Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

облицовка цоколя и работы по участку

abo_abo

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Цоколь облицован песчаником, но плохо (на раствор), поэтому сыпется. Нужно облицевать заново но хорошо (материал обсуждается). Кроме того, участок под наклоном, дождевые стоки вымывают канавы в грунте - требуется грамотный совет и работы по отводу сточных вод и обустройству участка до посадки газона. c. Вита Почтовая, Киево-Святошинский.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеем большой опыт по штукатурным и малярным работам. На данный момент свободны. Звоните договоримся 0979112832
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема избитая как тесто в пекарне. Как обычно заказчик проводит работы самыми недорогими материалами, а потом переделывает и обвиняют исполнителей. А переделать- демонтаж + укладка на место, а почему так дорого, а мне делали вот за даром а вы чуть ли не шкуродёры, а если это находится ...уего-кукуего, то Вам дадут хлев где будите кормить комаров и нет условий даже умыться нормально. А если покормят кого то чуть ли не благодетели. Короче из=за скупости заказчика потом все конкретно страдают.:beer:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеем большой опыт по штукатурным и малярным работам. На данный момент свободны. Звоните договоримся 0979112832

 

Так вы предлагаете по штукатурить и покрасить цоколь?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы предлагаете по штукатурить и покрасить цоколь?:D

Нет конечно. Сделать раз и на долго. Немного больше уделить как обычно. Готовы обговорить 097-591 5696

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема избитая как тесто в пекарне. Как обычно заказчик проводит работы самыми недорогими материалами, а потом переделывает и обвиняют исполнителей. А переделать- демонтаж + укладка на место, а почему так дорого, а мне делали вот за даром а вы чуть ли не шкуродёры, а если это находится ...уего-кукуего, то Вам дадут хлев где будите кормить комаров и нет условий даже умыться нормально. А если покормят кого то чуть ли не благодетели. Короче из=за скупости заказчика потом все конкретно страдают.:beer:

начал в последнее время замечать ,что появились заказчики,воротящие нос даже не от минимальных цен,а от минимальных -20-30-50%.Думаете скупость?В чем же причина?оказывается ,их интересуют не просто исполнители ,они выбирают исполнителя ПО-ЛОШИСТЕЕ.Которого можно не только придавить демпингом,но и потом кинуть,гарантированно не получив по шее.

Вот так и стоят участки "в поиске лоха".

Прошу прощения у автора ветки,мой спитч никоим образом к нему не относится,а есть мое ИМХО на цитату автора.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю, тут полно троллей, у которых много времени строчить в интернете не по делу, когда их комментариев не спрашивают. сих господ прошу пройти по известному всем адресу.

тема актуальна. нужны комплексные работы по участку - отмостку местами переложить, стоки организовать, цоколь перелицевать или починить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема избитая как тесто в пекарне. Как обычно заказчик проводит работы самыми недорогими материалами, а потом переделывает и обвиняют исполнителей. А переделать- демонтаж + укладка на место, а почему так дорого, а мне делали вот за даром а вы чуть ли не шкуродёры, а если это находится ...уего-кукуего, то Вам дадут хлев где будите кормить комаров и нет условий даже умыться нормально. А если покормят кого то чуть ли не благодетели. Короче из=за скупости заказчика потом все конкретно страдают.:beer:

Так уверенно,как будто вы присутствовали.

 

Добавлено через 1 минуту

начал в последнее время замечать ,что появились заказчики,воротящие нос даже не от минимальных цен,а от минимальных -20-30-50%.Думаете скупость?В чем же причина?оказывается ,их интересуют не просто исполнители ,они выбирают исполнителя ПО-ЛОШИСТЕЕ.Которого можно не только придавить демпингом,но и потом кинуть,гарантированно не получив по шее.

Вот так и стоят участки "в поиске лоха".

Прошу прощения у автора ветки,мой спитч никоим образом к нему не относится,а есть мое ИМХО на цитату автора.

Это точно.можно создать стойоборону,и наказывать виновных.

П.с.как ваши потолки,удались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О,потолки удались.доволен.правда немного перебрал с ледпанелями.кажется ярковато.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что тут такого что люди ищут подешевле??? Ну есть у меня определенная сумма на конкретный вид работ - это не значит что я лохов ищу!!! Просто в данный период времени у кого-то есть окно в работах - и это не значит что эта бригада - лохи! Пришли , заработали, не по 1000 долларов на человека, а по 700. Все довольны!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О,потолки удались.доволен.правда немного перебрал с ледпанелями.кажется ярковато.
ярковато или многовато?яркость можно прикручивать,прикупить необходимое,даже с пультом,или может получится,димер поставить.

П.с.пишу здесь так как администрация,запрещает писать более трех лс в месяц возможным по их понятию заказчикам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ярковато,но дизайн того ребует.это если все горят.но я их разбил в каждом помещении по 4 ветки,одна из которых типа суперэкономка-дежурка на одну панельку.прикольно,а так если все вкл,то как в операционке.ребята говорят как будто дыры а не лампы,через которые видно солнечное небо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...