Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

теперь мы еще и мебелеизготовители

ЮлияЛ

Рекомендовані повідомлення

начав читать форум сначала со страницы мужа(готовились. обучались сложному ремеслу застройщика-дом ,-что делают зодчие, а ну-ка википедия подскажи-да вроде созидали.- создали. стали жить.) и не думала .что посетят мысли о самостоятельном изготовлении мебели в свой ДОМ.но благодаря форуму узнали столько интересного. ну вообщем ,как говорят если руки золотые .какая разница от куда они растут!?:Yahoo!:

заказали порезку ДСП с кромкованием (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)[/img]

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)[/img]

picture.php?albumid=5939&pictureid=68506

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)[/img]купили кучу конфирматов(точно та эти штучки называются?)

и стали собирать..(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)[/img]

скоро сказка сказывается , да не скоро дело делается .но обо всем по порядку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сварка в закрытом помещении, да еще и в шлепках , я бы на такой подвиг не решился, единственное что успокаивает что питание не подключено. Мне хватило одной капли в шлепанец чтобы больше с голыми ногами не варить :)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сварка в закрытом помещении, да еще и в шлепках , я бы на такой подвиг не решился, единственное что успокаивает что питание не подключено. Мне хватило одной капли в шлепанец чтобы больше с голыми ногами не варить :)

Поддерживаю на все 100%. Наверное необходимо выложить фото с нета о состоянии рук сварщика который работал без СИЗ.

Ну а если честно то мне понравилось фото. Так держать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сварка в закрытом помещении, да еще и в шлепках , я бы на такой подвиг не решился, единственное что успокаивает что питание не подключено. Мне хватило одной капли в шлепанец чтобы больше с голыми ногами не варить :)

 

Если иметь немного представление по проведению сварочных работ, то можно обратить внимание на массу! А фотка действительно прикольная! ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)[/img] собрали первый шкаф:Yahoo!:(ну ка шкаф пока только на этажерку или стеллаж смахивает) в своей жизни.

на фасадом думаем:drinks:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уговорили оделась:x

В туфлях еще можна было мужа на работу отправлять.... жаалко!

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так то лучше))...и безопаснее

Еще бы кожух на болгарку и заземление на удлинитель. Уважаю женщин умеющих держать инструмент в руках :rolleyes:. Удачи в строительстве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно та жесткое соблюдение техники безопасности, но фото девушек в бикини и с инструментом в руках...

В этом что то есть.

 

Так что голосую за фотку с не подключенной массой сварочника.

 

А вообще молодцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю на все 100%. Наверное необходимо выложить фото с нета о состоянии рук сварщика который работал без СИЗ.

Ну а если честно то мне понравилось фото. Так держать.

Наверно это что бы в солярий не ходить. :D Работа + загар = одним махом двух зайцев. Правда, в таком случае, что бы тело загорело полностью, то надо работать..., ну вы поняли ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу. еще и голову поворачивать надо :)

 

да что то надо сделать сисадминам чтоб можно было фотки редактировать....

 

Добавлено через 26 минут

(ссылка на изображение устарела)[/img]

 

Добавлено через 46 секунд

угу. еще и голову поворачивать надо :)

 

так это же гимнастика:flag1:

 

Добавлено через 4 минуты

(ссылка на изображение устарела)[/img]

 

Добавлено через 1 час 56 минут

(ссылка на изображение устарела)[/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 7 минут

(ссылка на изображение устарела)[/img]

(ссылка на изображение устарела)[/img]

 

(ссылка на изображение устарела)[/img]

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...