Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двухскатная мансардная крыша "под ключ" (Киев, Бортничи)

Evroklidon

Рекомендовані повідомлення

За время строительства, на разные этапы стройки, находил подрядчиков и материалы на этом форуме, поэтому продолжу.

 

Где-то к середине августа планирую делать двухскатную мансардную крышу (отдельно над домом и над гаражом). Ищу тех, кто сможет мне просчитать это дело, а потом и сделать.

Сразу скажу, полноценного проекта дома нет, всё делал по эскизам. Размеры дома 12,8х8,6. В крыше 4 мансардных окна.

Интересуют конкретные предложения с цифрами и суммами.

 

Obshchyi_vyd_s_peredy_240.jpgi.gif

1_2__240.jpgi.gif

(картинки кликабельные)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кровле предпочтительная фальцевая кровля как на фото, или рассматриваются другие варианты кровельного покрытия? Например черепица?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровля на фото - примерная визуализация. С цветом и типом кровли ещё не определился. Хотя черепица, конечно, нравиться больше. Но пока готов рассмотреть кровлю любых вариантов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу тех, кто сможет мне просчитать это дело, а потом и сделать.

Разрешите пригласить в офис с целью:

*согласовать предварительный эскиз (визуализацию в 3D на нашем компьютере)

*обсудить варианты и техники исполнения различных элементы крыши (подшивка/водосток, т.п.)

*выбрать материал или предпочительные материалы (потрогать образцы)

*познакомиться друг с другом и поглядеть портфолио и подход к работе

*обсудить выявленные сложности или возможности

 

Дадите отмашку - подготовлю эскиз и готов встретить, кавой/чаем напоить, кондиционером порадую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dr.schiefer, спасибо за приглашение! Но на этой неделе очень занят. Поэтому и начал поиски подрядчика через форум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но на этой неделе очень занят.

Т.е. вас ждать не раньше чем через неделю и готовить эскиз?

 

Поэтому и начал поиски подрядчика через форум.

Та, лет через 5, люди будут через интернет и фейсбук будут вообще все вопросы решать.

Так что, это уже не просто норма а неизбежность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня форум мне прислал сообщение, что я использую личные сообщения в комерчиских целях...:\"\": Поэтому смогу отвечать пока только на почту. Адрес в первом сообщении.

 

Пока остановился на цементно песчаной черепице коричневых цветов. Угол крыши планирую 35º.

 

dr.schiefer, эскиз пока не делайте. Я имею возможность сделать это сам. Меня в первую очередь интересует кто и за сколько сможет сделать мне крышу. Если есть возможность, объявите цены на почту. А уже детали можно будет согласовать в офисах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...