Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем накрыть гараж с мастерской?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.На сегодняшний день возле дома строим гараж с мастерской.Будет простая двухскатная крыша приблизительно 90 м.кв.Так вот вопрос чем ее накрыть? Жалко денег на керамическую Braas которой накрыт дом.Металлочерепицу не хочу по многим соображениям(хватает грохота от дождя на соседской крыше-))).Цементнопесчаную что ли???:( Да и еще кто знает на сегодняшний день цену на крышу из керамич.цем.пещ черепицы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

занимаюсь металлочерепицей ROKUA, за три года никто не жаловался по поводу грохота так как у неё высокая волна,т.е.выглядит как натуральная черепица! а если будет пирог типа гидро паро барьеров и утеплитель "грохот" минимальный! ну и скрытый замок однозначный плюс:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

занимаюсь металлочерепицей ROKUA, за три года никто не жаловался по поводу грохота

Покупатели металлочерепицы изначально готовы к повышенному шуму этого материала, и вряд ли найдете человека который об этом не слышал. Поэтому жаловаться вряд ли будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупатели металлочерепицы изначально готовы к повышенному шуму этого материала, и вряд ли найдете человека который об этом не слышал. Поэтому жаловаться вряд ли будут.

 

в принципе да, я всем советую брать керамику, нашу МЧ считаю неплохой альтернативой другим кровлям!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверно буду брать цементнопесчаную браас.главное чтоб была похожа на мою керамическую на доме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намного легче решать, когда перед глазами лежит два варианта в денежном эквиваленте. Дайте на просчет свою кровлю. И после будет видно насколько дороже кровля в керамическом исполнении.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намного легче решать, когда перед глазами лежит два варианта в денежном эквиваленте. Дайте на просчет свою кровлю. И после будет видно насколько дороже кровля в керамическом исполнении.[/QU

 

 

Крыша двухскатная.Простая.Угол 36 град.Длина ската 5,5 метра а ширина 10 метров.Естественно таких два ската.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...