Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота "под ключ"

sergeidd

Рекомендовані повідомлення

Хочу установить ворота на гараж (достался в нагрузку).

1. Нужно ли что то делать самому до установки ворот или сделают те кто ставит ворота.

2. Ширина 3430 можно изменить, высота сейчас 1990 если убрать еще ряд блока 2170.

3. Цвет коричневый (хотя если стоимость будет сильно отличаться можно и белый).

4. Стоимость с автоматикой и без(пока).

1.jpg.4ecc3a150d92f305a8f1fbb48b226dad.jpg

2.JPG.4b011650c42255f0bbfb5dc718519db6.JPG

4.JPG.638eceebe4603f9c6b306113b82e828c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашем гараже нужно привести в порядок перемычку над воротами. Если убрать уголки для увеличения высоты, часть стены над проемом рухнет.

Для монтажа ворот Вам нужно оштукатурить поверхность, на которую монтируются ворота и определить уровень нуля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На такую стену ворота ставить нельзя, так как стена и дальше будет проседать... Как вариант, загнать под уголок швелер или уголок (минимум 10), чтобы предотвратить дальнейшее разрушение. Если захотите увеличить проем, то сначала вставьте выше первого ряда швелер или уголок, а потом убирайте уголок над проемом, затем удалите разрушенные шлакоблоки и заложите черновым кирпичом))) Змінено користувачем KeySims
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да это понятно, что нужно доделать проем. Я то и спрашиваю сколько будет стоить поставить ворота с доделкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это понятно, что нужно доделать проем. Я то и спрашиваю сколько будет стоить поставить ворота с доделкой.

 

Для получения стоимости ворот определите высоту проема.

Для приведения проема в порядок Вам нужны строители, организация, монтирующая ворота вряд ли возьмется за подобную работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...