Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

(П) Теплый Пол, Инфракрасная пленка Rexva

Salesman

Рекомендовані повідомлення

Продам Инфракрасную пленку Rexva. Цена розничная 25$\м2 и действует очень гибкая система скидок - ценой будете довольны! Гарантия 15лет.

800x600_1319055249.jpg

Пленка Универсальная, ее можно применять не только в полы та же на стены или же просто матами под ковры, за зеркала, в сауны и прочие идеи которые придут к Вам, если вы решили в дом то отопления проводить не нужно достаточно Инфракрасную пленку Rexva положить в полы, 70% от всей площади в доме. Очень качественная Пленка изготовлена в Южной Корее.

Вот немного работ в маленьком разрешении:

Khotim_podelitsya_nashim_opytom_v_sfere_primenen_html_407cfaff.gifKhotim_podelitsya_nashim_opytom_v_sfere_primenen_html_m55e7bed6.gifKhotim_podelitsya_nashim_opytom_v_sfere_primenen_html_m7ef3fa6.gifKhotim_podelitsya_nashim_opytom_v_sfere_primenen_html_66ccdb07.gifKhotim_podelitsya_nashim_opytom_v_sfere_primenen_html_m76defab6.gif

Khotim_podelitsya_nashim_opytom_v_sfere_primenen_html_2d0559db.gifKhotim_podelitsya_nashim_opytom_v_sfere_primenen_html_m7ba4a987.gifKhotim_podelitsya_nashim_opytom_v_sfere_primenen_html_m488bfaf1.gifKhotim_podelitsya_nashim_opytom_v_sfere_primenen_html_3f99cddc.gif

 

Вот Видео по монтажу под ламинат:

 

Если кого заинтересовал данный продукт то Вы можете приехать к нам в офис и проконсультироваться, посмотреть, пощупать, просчитать и приобрести пленку.

Вот мой тел.098-473-7977 звоните о цене договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пленка универсальная использовать можно куда угодно (на стены, зеркала, подоконники, столешницы, на пол, на крышу ну и вообще куда придумаете где нужен обогрев) очень качественная.

 

Цена розничная 25$ если все таки решитесь приобрести сразу будут скидки хорошие!

 

В доме если такие полы положены то батарей вообще не нужно!

1-9449.thumb.jpg.bd705ea82b783e8d7857fa8935b9a670.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена что-то не очень превликательная.

Согласен, если будите брать - цена порадует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так порадуйте. Жду.

а ще порадуйте шириною рулону, мінімальною довжиною порізки, потужністю погонного метра.

 

ЗІЖ ліниві продавани пішли... не ті часи зараз. памятаєте як "канадські хлопчики" працювали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ще порадуйте шириною рулону, мінімальною довжиною порізки, потужністю погонного метра.

 

ЗІЖ ліниві продавани пішли... не ті часи зараз. памятаєте як "канадські хлопчики" працювали?

минимальный отрез пленки 25,2см мощность м2 - есть 150 ват 220 ват и 400 ват шырина пленки имееться 300мм500мм800мм 1000мм

 

Сколько планируете брать метров? от этого и цена будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько планируете брать метров? от этого и цена будет

Так это вы должны указать всю информацию о цене.

Такойто метраж такая цена, а такойто метраж такая цена.

 

Можно было бы и примеры расчета по расходам приложить, например на площадь 50кв\м будет материал стоит столько, укладка столько, час эксплуатации столько то, КПД столько.

Вы же хотите продать поэтому должны заинтересовать нас как покупателей.

 

Вот я например не интересовался никогда этой пленкой, но идет строительство возможно прочитав всю инфу о пленке заитересовался, а так мне нужно самому это искать в инете ну или как вы пишете приехать в офис к вам или позвонить, но инет для этого и есть чтобы никуда не ехать, не звонить, а просто прочитал, понравилось, положил в корзину, оплатил и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот например у вас площадь 70кв\м значит Вам нужно пленки что бы согреть всю комнату 70% то есть округляем 50кв\м и получаем что пленки нужно 50м2= 25$-----1250$ клипсы 40шт =28$ изолятор 8мп+40$ работа 20% от материала если используеться пленка XM-305 220wat стартовая нагрузка 11000wat среднесуточная 1100wat в час если использовать XM305-150wat стартовая мощность 7500wat среднесуточная 1250wat в час.

 

Цены на пленку в квадратных метах:

от 0-10 скидка 5%

от 10-20 скидка 15%

от 20-30 скидка 20%

от 30-40 скидка 25%

от 40-50 сидка 30%

от 50-70 скидка 35%

от 70-100 скидка 40%

от 100 и выше скидка 40-50%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вона саморегулююча? якщо просто залишити відкритою - до якої температури нагрівається?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вона саморегулююча? якщо просто залишити відкритою - до якої температури нагрівається?

сейчас должна приехать 45градусная и ее можно бросить два провода в разетку и все.

 

Экономичен. Пиковая мощность пленки используемой для обогрева пола составляет 216Вт., среднесуточное потребление при использовании терморегулятора после прогрева пола(40 минут для керамической плитки до температуры 30 градусов, в помещении при этом будет 27-28градусов тепла), составит от 15 до 35вт. в час на кв.м., в зависимости от качества теплоизоляции помещения. В эксплуатации, пленочный инфракрасный пол RexVa сохранит 15-20% средств на оплату счетов за электроэнергию (по сравнению с резистивными кабелями и мини-матами). Использование программируемых терморегуляторов сократит Ваши эксплуатационные затраты еще на 20-25%.

 

Примерный расчет затрат: Помещение площадью 40 кв.м. По рекомендации производителя нужно уложить пленку на 70% пола, что составит в нашем случае 28кв.м. Возьмем среднее потребление 30вт. в час на кв.м. Получаем электропотребление: в час З0X28=840вт., в сутки 840x24=20160вт. или 20,16квт.Итого:отопление в данном примере будет обходится в сутки 20,160x0,2436=4гр.91коп. При хороших теплосберегающих свойствах помещения енергопотребление может достигать 15вт. в час на кв.м.Для сравнения просчитаем масляный радиатор. Для обогрева такой площади понадобится минимум два обогревателя с мощностью не менее 1кВт. В сутки 48кВт, или 11гр.69коп.

Змінено користувачем Salesman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может ли пленка работать 24часа в сутки ? и сколько может все таки? зачем укрывать все же 70% какой минимум укрываемой площади? я хочу просто использовать в качестве батареи в подвальном помещении что скажите? и сушит ли она воздух?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может ли пленка работать 24часа в сутки ? и сколько может все таки? зачем укрывать все же 70% какой минимум укрываемой площади? я хочу просто использовать в качестве батареи в подвальном помещении что скажите? и сушит ли она воздух?

 

пленка может работать 24часа!

если для поддержания температуры в подвале, можно по периметру уложить или частями но мощнее на 400ват есть такая, еще делают с пленки обогреватели, пленка сама не сушит воздух но если закрыть чем либо то какой то процент естественно осушиваеться, в подвальных помещениях там где лежит пленка в любом случае влажности нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Rexva?

 

Ультра тонкая (0,3 мм), не требует цементной стяжки

Универсальность, мобильность, механическая гибкость и простота установки

Не требует дополнительных подготовительных работ, обслуживании специалистов

Монтаж и ввод в эксплуатацию за несколько часов (20 м.кв. - за 2 часа)

Невероятно высокая скорость и эффективность прогрева покрытия (от 5 мин.)

Экологическая, имеет лечебные свойства, не пересушивает воздух, насыщает его отрицательными ионами

Уничтожает запахи, пыль, гнилости и грибковые бактерии

Имеет чрезвычайно малое электромагнитное поле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под линолеум самый простой ее можно класть? Между двп и линолеумом?

Чем регулировать температуру? У вас есть терморегулятор к ней?

Мне не много надо, метр всего в туалет на даче, зимой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под линолеум самый простой ее можно класть? Между двп и линолеумом?

Чем регулировать температуру? У вас есть терморегулятор к ней?

Мне не много надо, метр всего в туалет на даче, зимой :)

Да можно, даже под обычный ковер. Да продаются разные терморегуляторы.

Без проблем можно и метр!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если я хочу в ванную под плитку? Прогреет ли толщину обычной напольной плитки? И какие правила монтажа?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если я хочу в ванную под плитку? Прогреет ли толщину обычной напольной плитки? И какие правила монтажа?

Конечно прогреет! уличную плитку прогревает!!

 

Вот видео (по плитке с 10:25мин):

https://www.youtube.com/watch?v=B7YNfCMD4Ek#t=642

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если я хочу в ванную под плитку? Прогреет ли толщину обычной напольной плитки? И какие правила монтажа?

Все правила написаны здесь, прочитайте всю тему - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=56881 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правила написаны здесь, прочитайте всю тему - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=56881 :)

 

Почитала, расхотелось... просто цена, в сравнении с кабелем (который Вы продаете), в разы отличается, да и простота монтажа очень привлекают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала, расхотелось... просто цена, в сравнении с кабелем (который Вы продаете), в разы отличается, да и простота монтажа очень привлекают.

Есть много вариантов по цене. Если под плитку, то разница в монтаже совсем не критичная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала, расхотелось... просто цена, в сравнении с кабелем (который Вы продаете), в разы отличается, да и простота монтажа очень привлекают.

 

Покупайте пленку - просто и легко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте пленку - просто и легко.

 

Согласна. Но надежно ли? Смотрела много видео по монтажу, получается, что кабельный пол монтируют сразу в стяжку, а при монтаже пленочного нужны ещё доп. затраты на гидроизоляцию, арм. сетку и самовыравнивающуюся смесь. Или как все-таки эту самую пленку правильно монтировать? У меня ещё пол не залит. Пирог думаю такой: грунт, щебень, песок, пленка, ЭППС, арм сетка и стяжка. То есть пленку тут никуда не приткнешь. А если по стяжке: гидроизоляция, пленка, арм. сетка, смесь и потом уже плитка. Правильно я рассуждаю? Если нет - поправьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть много вариантов по цене. Если под плитку, то разница в монтаже совсем не критичная.

 

Озвучьте, пож. цены, можно в личку. Площадь помещения (ванная) - 3.4м на 2м. Думаю, весь пол застелять нет смысла, кусок 1х1 или 1х1.5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...