Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SOS! Древоточец сожрал балки перекрытия -чем и как заменить ?

Doroshenko

Рекомендовані повідомлення

Лес был нормальный.Просушил в течении лета.Обработал Титаном-S , и не струх он ,а я этих личинок с одного метра погонного балки вытащил штук восемь ..........

На лес меня больше никто не уговорит ...........

 

чесно сказать у меня такие червячки завелись в досках которые лежат на крыше, и то только в тех местах где кора немного неочищена была, после того как я очистил их от коры окончательно, больше я этих червячков короедов не наблюдал, и мне мало верится что они такую балку осилять, так немного поцапают в тех местах где кора)... ничего страшного как по мне)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне мало верится что они такую балку осилять

Ох... поверьте на слово, сожрут и не подавятся. Вы сходите в лес и обратите внимание на "съеденные" стоящие и лежащие сосны. Весят они почти как пенопластовые, да и по прочности на том же уровне. Говорю из своего горького опыта. В принципе, БС-13 практически спасла от апокалипсиса. Нужно будет заменить пару балок, но пока не критично. Реконструкцию отложил до улучшения финансового положения. Такие мероприятия стоят дороже планового строительства.

П.С. Я одного "диверсанта" выковырял из крашеной двери, так что кора не обязательное условие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...