Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Hager Polo Regina - как выглядит в реальности ?

Sharkan

Рекомендовані повідомлення

Господа форумчане, у кого установлены (или лежат на столе) розетки и выключатели Hager Polo Regina, если можно, сделайте пожалуйста фото и опубликуйте тут. Дело в том что в нете под таким названием разные за внешним видом розетки и выключатели.

 

Хотели бы приобрести такие включатели и розетки на весь дом, но толком не можем понять как выглядят.

 

И еще никак не можем определится в цвете: белые или слоновая кость ? Дом пытаемся сделать уютным, тоесть семейным - не представительный замок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

белые или слоновая кость ? Дом пытаемся сделать уютным

 

Слоновая кость.

 

У Хагера - это мягкий приятный цвет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слоновая кость.

Я бы не был столь категоричен. Все зависит от цвета и оттенка стен. На салатовом, бирюзовом, светло-зеленом лучше смотрятся белые. На бежевом - в зависимости от насыщенности. У себя поставил слоновую кость на венецианку - буду менять на белый, смотрятся грязным пятном.

Желательно иметь два образца (клавиша + рамка) - и прикладывать. Цена такого комплекта ок. 20 грн - можно себе позволить, тем более, что один из них гарантированно пригодится :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

engeneer, согласен. Просто я покупал "удаленно", т.к. у нас в городе эта серия не продается. Везде подошло идеально) И на бежевом, и на зеленоватом, и на коричневом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как то так.

Фиорена дома темносерая стот, по надобности сфоткаю, выложу. ТАм по цвету чуть побогаче белый, беж, серебро и графит.

IMG_20140731_093743.thumb.jpg.ec45b33ac95d3c0e43982fabcbabb7d1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, посмотрите на серию Fiorena. Она посовременнее выглядит.

 

Так тут именно идея была чтобы выглядело не современно, тоесть не модерн :)

 

Должно быть уютно, с плавными формами :beer:

Более классика, или кантри

 

Добавлено через 57 секунд

ну как то так.

Фиорена дома темносерая стот, по надобности сфоткаю, выложу. ТАм по цвету чуть побогаче белый, беж, серебро и графит.

 

Спасибо за фото. Это я так понимаю рамка и включатель - слоновая кость. А диммер - белый ?

 

Не, фиорена слишком острая. Думаю Регина именно то что нужно :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа форумчане, у кого установлены (или лежат на столе) розетки и выключатели Hager Polo Regina, если можно, сделайте пожалуйста фото и опубликуйте тут. Дело в том что в нете под таким названием разные за внешним видом розетки и выключатели.

 

Хотели бы приобрести такие включатели и розетки на весь дом, но толком не можем понять как выглядят.

 

И еще никак не можем определится в цвете: белые или слоновая кость ? Дом пытаемся сделать уютным, тоесть семейным - не представительный замок.

Доброе время суток.Года 4 назад я продавал в Луцк(строительный супермаркет) розетки Legrand VALENA посмотрите дизайн (ссылка устарела) они пользовались спросом.Polo regina очень старый дизайн(содрали у немцев ELSO)

 

Добавлено через 4 минуты

Я бы не был столь категоричен. Все зависит от цвета и оттенка стен. На салатовом, бирюзовом, светло-зеленом лучше смотрятся белые. На бежевом - в зависимости от насыщенности. У себя поставил слоновую кость на венецианку - буду менять на белый, смотрятся грязным пятном.

Желательно иметь два образца (клавиша + рамка) - и прикладывать. Цена такого комплекта ок. 20 грн - можно себе позволить, тем более, что один из них гарантированно пригодится :)

попробуйте взять образец Legrand Galea Life Рамка 1 Пост; колір Pearl(цвет хамелион-подойдет под все)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашим постам, имеется хорошая скидка на Легранд. Озвучте пожалуйста:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще нравятся Legrand Cariva :) :flag1:

 

По качеству они одного уровня с Polo Regina, или Legrand Cariva это уже премиум класс ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашим постам, имеется хорошая скидка на Легранд. Озвучте пожалуйста:)

какая скидка интересует(в %)

 

Добавлено через 6 минут

Еще нравятся Legrand Cariva :) :flag1:

 

По качеству они одного уровня с Polo Regina, или Legrand Cariva это уже премиум класс ?

По монтажу на одном уровне.По цене не сравнивал.Но когда Легранд запустил в продажу Cariva представитель Поло посмотрев образец сказал что серия достойного качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая скидка интересует(в %)

 

Добавлено через 6 минут

 

По монтажу на одном уровне.По цене не сравнивал.Но когда Легранд запустил в продажу Cariva представитель Поло посмотрев образец сказал что серия достойного качества.

 

Понятно, тоесть как минимум не хуже Поло :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дома себе поставил регину слоновая кость. Венецианка абрикос - смотрится хорошо.

Точно есть в Олди - правда не весь ассортимент, но прилично дешевле чем у диллеров даже если выпросишь у них скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросили бы здесь. Думаю минимум 20% получили бы, а если поискать то и более:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...