Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цемент и цена на него

Tatyana

Рекомендовані повідомлення

а что о существовании известкового раствора никто не знает ? только цемент "бадяжим" в розчин?
Знаем но это не дешевле цементного, а в него для кладки все равно цемент нада, ну или желтки яиц :shock: Для штукатурки можно и так но я бы все равно цемента подкинул.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня рядом гараж построен на извести без цемента, так на солнце когда высыхает тронешь пальцем и сыпиться, пришлось по быстрому штукатурить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня рядом гараж построен на извести без цемента, так на солнце когда высыхает тронешь пальцем и сыпиться, пришлось по быстрому штукатурить

 

может просто с песка построено :-D , в известковый раствор цемент естественно добавляется, но если память не изменяет то 1 часть извести заменяет 1 часть цемента, известковый раствор дольше набирает прочность , но со временем становиться крепче чем цементный.....вапрос на засыпку для неверущих с чего построенно большинство старого доревол. киева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ковальской 380 гр куб голая известь без доставки, я уже слышал о Китайском цементе что где то в Украине всплыл говорят что мешки по 50 кг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...