Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Умер Пандорин...

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Даже не верится....Собирались ему звонить. Светлая память. Невосполнимая утрата для близких

 

Народ, а кто знает причину? Не тут, не на Автоюа никто не в курсе. Спецом зарегился что бы спросить(((

 

 

Есть инфо. Цитата - " Юру вбили подонки при спробі обміняти гроші для купівлі автомобіля." :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а кто знает причину? Не тут, не на Автоюа никто не в курсе. Спецом зарегился что бы спросить(((

 

 

Есть инфо. Цитата - " Юру вбили подонки при спробі обміняти гроші для купівлі автомобіля." :-x

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8679208&Main=5256653

вот умная мысль там

"Это же на форуме он спрашивал про обмен. Может админам личку пробить? "

касается и строимдом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас-то какой... Что с людьми делает жажда чужих денег...Это шок!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С автоюа:

 

Юру вбили подонки при спробі обміняти гроші для купівлі автомобіля. Залишилося двоє маленьких дітей. Царство йому небесне і вічна пам*ять.

Где, как, кто? Это же на форуме он спрашивал про обмен. Может админам личку пробить?

Відомо тільки, що ввечері в п*ятницю, забравши всі гроші, які були в сім*ї, він сам поїхав з кимось на зустріч...

Гроші і речі були викрадені. Загалом, ідея з адміністратором форуму може щось підказати, я думаю при розслідуванні вона буде використана ..., нажаль, я з ним не настільки близько був знайомий (здебільшого по роботі), проте інформацію передам...

 

На этом форуме, он тоже писал про деньги, последний его пост...админы, пожалуйста, передайте его почту его родным, может поможет...:(

 

У него, телефоны есть в открытом доступе, могли набрать "левые" нелюди, надо "пробивать" звонки, через мобильных операторов.

 

На автоюа, уже предложили, помочь семье финансово, давайте и мы поучаствуем?

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покойся с миром.

Горько осознавать, что нас покидают лучшие .... и самое обидное, что в таком юнном возрасте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для знавших Юру и желающих помочь инфа с автоюа

"Я сосед Юры. Помощь его семье, конечно, нужна. Мы вчера собирали деньги с соседей. Юра планировал покупать машину - у него выродки забрали все деньги и убили. Его жена пока переехала в село, но связь есть. Кто хочет помочь свяжитесь со мной, я передам ей помощь - мой моб. 098-Ч97-57-5Ч, ikvn@i.ua Виктор. "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С автоюа:

 

На автоюа, уже предложили, помочь семье финансово, давайте и мы поучаствуем?

С автоюа:

Я сосед Юры. Помощь его семье, конечно, нужна. Мы вчера собирали деньги с соседей. Юра планировал покупать машину - у него выродки забрали все деньги и убили. Его жена пока переехала в село, но связь есть. Кто хочет помочь свяжитесь со мной, я передам ей помощь - мой моб. 098-Ч97-57-5Ч, ikvn@i.ua Виктор.

 

Может кто-то даст свою карточку, соберем на нее деньги и передадим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светлая память СВЕТЛОМУ человеку... Искренние соболезнованияя...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С автоюа:

Я сосед Юры. Помощь его семье, конечно, нужна. Мы вчера собирали деньги с соседей. Юра планировал покупать машину - у него выродки забрали все деньги и убили. Его жена пока переехала в село, но связь есть. Кто хочет помочь свяжитесь со мной, я передам ей помощь - мой моб. 098-Ч97-57-5Ч, ikvn@i.ua Виктор.

 

Может кто-то даст свою карточку, соберем на нее деньги и передадим?

 

Я это же предложил на Автоюа. Желательно соседу постараться узнать номер карточки жены или Мамы Юркиной. Так будет проще и удобней!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это же предложил на Автоюа. Желательно соседу постараться узнать номер карточки жены или Мамы Юркиной. Так будет проще и удобней!

 

Кто-то, знает этого соседа? Время сейчас, сложное, верить нельзя никому :( нужно, пробовать, связаться по телефону в конце недели, пусть хоть неделя пройдет.

В крайнем случае, можно, через работу попробовать...

 

Добавлено через 50 минут

С автоуа:

 

Ребята я, сосед Юры. Все мы будем помнить его как жизнерадостного и позитивного человека..

Мы тут в доме скинулись помочь семье.У Юры осталось двое маленьких детей. Кто хочет и может помочь, вот реквизиты карточки его жены:

Реквізити: картка ПриватБанку

5168 7572 7285 7444 - Воскобійник Соломія Ярославівна

 

Я отправила смс, на номера Юры, жду подтверждение, номера карты.

 

Нашла, похоже, страничку его жены в одноклассниках: m.ok.ru/profile/333886532229

Кто зарегистрирован, посмотрите, пожалуйста, это она?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я отправила смс, на номера Юры, жду подтверждение, номера карты.

 

 

Как будет подтверждение. Маякни пжлст. Маякнул админам на Автоюа в "Курилке" закрепим тему о помощи семье

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как будет подтверждение. Маякни пжлст. Маякнул админам на Автоюа в "Курилке" закрепим тему о помощи семье

 

Ок.

Может еще в одноклассники, кто, его жене, напишет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок.

Может еще в одноклассники, кто, его жене, напишет?

 

 

Я с этого дерьма, "Одноклассников" ликвидировался. Да и насколько я знаю, они уехали к родителям в село. Вряд ли там будет инет, хотя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла, похоже, страничку его жены в одноклассниках

Да, она. В друзьях указан Юра как супруг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, она. В друзьях указан Юра как супруг.

 

Написать ей, можете?

Телефоны, по идее, в вещдоках лежать могут...будем долго, ответ ждать...может через одноклассников, быстрее будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 26 штук убили человека. Капец

:-((( Вечная память тебе Юра.

 

Мне мент знакомый, сказал, что скорее всего, убили, потому что знал убийцу :(

 

Ответа, на смс нет. Кто-то писал в одноклассники?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 26 штук убили человека. Капец

:-((( Вечная память тебе Юра.

Сподіваюсь нелюдь буде знайдено й покарано...

Дійсно, капець, за якусь бумагу, срані гроші відібрати життя у Людини :( сина, батька, чоловіка???... Куди ми "котимось"???

З.і. Після підтвердження координатів платіжної картки (чекаю) - відправлятиму свою посильну допомогу Юриній сім"ї...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла его домашний адрес Чабаны - Машиностроителей 4В

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5256653&page=0&fpart=all&vc=1

Может кто в Чабанах живет и может подойти?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверил его личку, это не через гас на него вышли люди, последнее его личное сообщение от 1 августа
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...