Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Две дачка-баньки в лесу, аналогов нет, Жукин, Вышгородский р-н

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

В продаже два дома. Кодовое название "дачка-баньки" :-). Формат - полноценная дача со встроенной сауной на дровах.

 

067-506-36-11 Татьяна (я)

050-462-04-09 Владимир (хозяин)

 

 

Территориально - с. Жукин, Вышгородский р-н, в охраняемом, огороженном новом кооперативе, в лесу, среди сосен и берез, вереск и белые грибы, малина и ежевика.

40 минут спокойной езды по комфортной не загруженной дороге, подъезд и эксплуатация круглый год. Рядом только новая красивая застройка :-), магазины, остановка маршруток в пешей доступности, медпункт и много другого приятного.

 

Проект - разработан форумчанином ДОКС, он же Дмитрий :-).

Постройка - выполнена под неусыпным взором форумчанина Golos :-), он же Владимир, он же является хозяином обоих домов.

 

Оба дома - каркасные, по всем правилам каркасостроения, плитные фундаменты, утеплитель стен - базальтовая вата, крыши - натуральная черепица Braas, лакокрасочные - Тиккурила, мощение - Золотой Мандарин.

 

 

Первый дом, "фахверк":

5,5 соток, вереск, березы, сосны

 

Планировка:

Общ площадь = 46,3 м2 + беседка, второй свет, удивительно функциональное и рациональное использование пространства.

 

На территории участка - беседка, забор, ворота, калитка, парковка. Своя скважина, канализация, сигнализация. Сауна на дровах.

 

Дом находится в стадии завершения работ, будет "под ключ", больше фото через 1-2 недели.

 

Цена = 45 000 уе.

 

d44b9161fff5.jpg

 

f449776435c7.jpg

 

d0b0a102405b.jpg

 

Добавлено через 11 минут

Второй дом - "Шале".

 

6,5 соток, с прямым выходом в лес, сосны, березы, вереск, малинник

 

Планировка:

Общ площадь = 70 м2 + террас, второй свет, удивительно функциональное и рациональное использование пространства.

 

На территории участка - забор, ворота, калитка, парковка. Своя скважина, канализация, сигнализация. Сауна на дровах.

 

Дом находится в стадии завершения работ, будет "под ключ", больше фото через 1-2 недели.

 

Цена = 55 000 уе.

 

639c2e71c35c.jpg

 

9bca8664e654.jpg

 

7a690f93c595.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, дачи красивейшие, а вторая - ну просто пирог с вишнями. Рада за будущих покупателей.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, дачи красивейшие, а вторая - ну просто пирог с вишнями. Рада за будущих покупателей.

 

Сенкс! Передам Володе :-), вторая - его любимая, а я просто балдею от фахверка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпишусь на тему, хочу посмотреть фотки интерьеров потом.

 

И еще пожалуйста опишите какое отопление? Радиаторы/конвекторы? Или теплый пол?

 

И какая выделена, оплачена и доступна электромощность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпишусь на тему, хочу посмотреть фотки интерьеров потом.

 

И еще пожалуйста опишите какое отопление? Радиаторы/конвекторы? Или теплый пол?

 

И какая выделена, оплачена и доступна электромощность?

 

Отопление - электроконвекторы. Теплый пол в санузле. 10 квт трехфазного электричества на каждый дом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, тоже, не вижу фоток. Таня, срочно исправляйся, не бери грех на душу, ведь помереть можно от любопытства a8b9b11a8609fe1a613f120a2fae239b.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, тоже, не вижу фоток. Таня, срочно исправляйся, не бери грех на душу, ведь помереть можно от любопытства a8b9b11a8609fe1a613f120a2fae239b.gif

 

:)

Сегодня у radikal (где фото залиты) - техперерыв, фото будут видны с завтра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходной закончился- посмотрела:). Очень понравился фасад фахверкого домика. Помню, в одной из твоих тем бурно обсуждался фасад под фахверк, результат получился очень привлекательный:good:, как внешне, так и внутренняя планировка, компактно и функционально. Второй дом в привычном , для тебя, почерке, поэтому и говорить что-то о нём- только повторяться. Буду ждать фотоотчёта по внутренней планировке и отделке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходной закончился- посмотрела:). Очень понравился фасад фахверкого домика. Помню, в одной из твоих тем бурно обсуждался фасад под фахверк, результат получился очень привлекательный:good:, как внешне, так и внутренняя планировка, компактно и функционально. Второй дом в привычном , для тебя, почерке, поэтому и говорить что-то о нём- только повторяться. Буду ждать фотоотчёта по внутренней планировке и отделке.

 

Алусь, это не мои дома :-), не я их строила (хотя все видела и часто-часто общаемся). Это Golos с ДОКСом творили, но идеологически дома должны были вписаться в стиль городка - и вписались просто идеально :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, я внимательно читала твой первый пост и видела, кто "творит" ;). Именно потому, что дома вписались в заданный стиль и сказала, что в привычном, для тебя , почерке. "Частое-частое"(с) общение привело к замечательному результату и не только не нарушило общую стилистику домов городка, напротив, добавилось ещё два замечательных домика, не нарувших гармоничность застройки. Никоим образом не умаляя заслуги архитектора и застройщика, хочу подчеркнуть, что успешный результат тебе принадлежит в такой же равной мере, как и творцам сих проектов. Так что, я всё верно сказала;), учитывая, что всё это, конечно, моё ИМХО.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюш, поздравляю!

 

Вовка-Димка, не, красивше так - ДимкаВовка - молодцы!!!! чиста канкретна... :flag1:

 

Ага, а как же это к тебе применить? потому как женского роду - молодица? :Yahoo!:

 

Действительно складывается классная атмосфера в твой околотке!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем обшит второй домик?

 

Дерево, имитация бруса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в Жукине с обеда и до вечера - вэлкам - 067-506-36-11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Первый домик, с беседкой. В стадии финальных штрихов и уборки территории :-)

Цена 45 000 уе

 

82df1a68a364.jpg

 

940a686acb3a.jpg

 

edfd09677c6f.jpg

 

6a5f3fb9def4.jpg

 

Добавлено через 11 минут

Второй дом,

55 000 уе

 

bedf913a0d21.jpg

 

d1d83a923e09.jpg

 

cc2b6731c252.jpg

 

95c5770ff731.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фахверк стена белая или с каким-то оттенком? Какой тип (название) декоративной штукатурки на ней? Не могу на фото разглядеть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фахверк стена белая или с каким-то оттенком? Какой тип (название) декоративной штукатурки на ней? Не могу на фото разглядеть.

 

неа, не белая :-), белая сильно резала бы глаза

Церезитовская

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не белая, а какая? Какой оттенок? Серый или розовый? Церезитовская штукатурка с каким рисунком(рельефом)? Барашек, или какое название?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите,а почему банька на дровах? Мне кажется ,что в практичней использовать электрокаменку при такой планировке.... И еще-была ли у вас идея обустроить в этих милых домиках- отдельностоящие печки(Инвикта например)????.Имхо - "ручной" огонь практично-романтично-особенно глядя на эти осенние фоты)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется ,что в практичней использовать электрокаменку при такой планировке....

 

И при отключении электричества :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите,а почему банька на дровах? Мне кажется ,что в практичней использовать электрокаменку при такой планировке.... И еще-была ли у вас идея обустроить в этих милых домиках- отдельностоящие печки(Инвикта например)????.Имхо - "ручной" огонь практично-романтично-особенно глядя на эти осенние фоты)))

 

"В каждой избушке - свои погремушки"

Это я к тому, что как и что можно сделать и зачем всегда масса. И аргументов в пользу того или иного решения тоже всегда масса. Смысла эти аргументы обсуждать в именно в этой теме особо нет :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...