Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу оценить мою меблю

Вапо

Рекомендовані повідомлення

Отец сделал и подарил мне такую вот мебель, хотел бы отзывов сколько она могла бы стоять, дуб, ясень.Размер комода 160 см, общая около 310 см

777.jpg.aec640b24bf4a89ed2948c62510b9aed.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю для оценки специалистов надо фото в разных ракурсах и поближе

 

мне как дилетанту с этого фото невидно там везде дерево или плита есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде дерево,боковинки шкафов шпон, продавать не собираюсь, разве что если кто то захочет то можно под заказ сделать))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классная мебель ! можно создавать веточку рекламную на форуме для "отцовских" рук золотых. Змінено користувачем Zeland
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отец сделал и подарил мне такую вот мебель, хотел бы отзывов сколько она могла бы стоять, дуб, ясень.Размер комода 160 см, общая около 310 см

 

Сколько она будет стоЯть зависит только от Вас.

Сколько стоИт подарок для Вас - спросите у себя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за позитивные отзывы, есть в планах признаюсь честно создать веточку в коммерческом разделе, поэтому конечно интересует адекватная оценка данного изделия, чтоб знать стоит или нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Мебель супер, но есть одно но.. Настоятельно рекомендую сменить фрезу, которой делали внутреннюю сторону стеклянных дверок - рисунок фрезы времен 85-92гг., не совсем вписывается в общий дизайн мебели, и еще, на фасадах ящиков - фрезровка "тут должна быть филенка", или сделайте филенку объемной или как на дверцах плоской и тогда будет просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!

п.с. но, даже без всех этих изменений мебель супер, для не придирчивых пойдет на ура и за не малые деньги!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за позитивные отзывы, есть в планах признаюсь честно создать веточку в коммерческом разделе, поэтому конечно интересует адекватная оценка данного изделия, чтоб знать стоит или нет

 

 

Думаем, ниже мильена не стоит и опускаться))) ... Т.к. это 100% хандмейд!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели никто и ничего так и не скажет?

 

а что тут говорить -- мебель оч. красивая, у отца вашего -- талант и "золотые руки", а во сколько он оценивает свой труд, это пусть сам решит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за отзывы, но все таки на конкретный вопрос никто не дал ответ!!!

 

А Вам его никто и не даст! Все диктует рынок! Кто-то готов за такое отдать 20 тыс, а кому-то она и за 100 грн не нужна. Сначала пусть отец посчитает стоимость затраченных материалов, а потом приплюсует стоимость работы +-, вот это и будет примерная цена. За счет стоимости работы можно двигаться вверх или вниз по цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за отзывы, но все таки на конкретный вопрос никто не дал ответ!!!

Эта мебель стоит 6186 грн 28 коп.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не не много, а она старомодна)))) я почему то думал что в мебели мода не так уж и важна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего она не старомодная, просто в определенном стиле, в таком добротно-спокойном. Хай-тек любят далеко не все, да и классику с золотыми вензелями тоже.

А что бы ваша мебель была вне моды, и возможно даже передавалась по наследству (я бы такую с удовольствием унаследовала) возможно нужно поработать над деталями, вот про фрезу вам что-то подсказывали и т.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего она не старомодная, просто в определенном стиле, в таком добротно-спокойном. Хай-тек любят далеко не все, да и классику с золотыми вензелями тоже.

А что бы ваша мебель была вне моды, и возможно даже передавалась по наследству (я бы такую с удовольствием унаследовала) возможно нужно поработать над деталями, вот про фрезу вам что-то подсказывали и т.д...

Если честно, то я не большой специалист по фрезах, но вполне согласен что если бы фрезы были помоднее то может и вид был поприличнее(поеффектнее), как правильно было замечено станок 90 годов и к сожалению ахти чего на нем не сделаешь даже при большом желании

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...