Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мошенники Фирма ООО МХК Универсал.

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

Еще я обратился в милицию. Поначалу долго мудрили - в какую обращаться, запорожскую - где я, или в киевскую, где падлы. Пришлось подключать всех кого мог. Оказалось в запорожскую по месту прописки.

В общем как то попал я в кабинет ОБЭП и там изложил свою жалобу сотруднику. Сотрудник состряпал вручную протокол допроса, комп завис, и обещал позвонить.

Потом пропал на две недели. Я снова всех поворошил и сотрудник сподобился отправить какие то бумаги в Киев. Потом снова пропал.

В киев звонили и в облуправление и в гор. и в печерское, где поцы зарегистрировали фирму. Нет документа. Куда его направил сотрудник из Запорожья - неизвестно. Потом красное солнышко появилось, оказалось, что направил он бумаги какие то в облуправление киевское. А оттуда, неизвестно когда и неизвестно кому, эти бумаги будут направлены. Поиски этих ценных людей ничего не дали.

Наш сотрудник снова испарился.

Я, как истинный буддист сохраняю спокойствие, и жду. Но начинаю сильно жалеть, что пошел этим путем.

Не могу сказать, что нам даром не нужна милиция, которая работает до седьмого пота, но кривит морду при осознании того, что у меня украли жалкие 14 тыс. грн. Милиция нужна и я немного подожду, как и суд.

Но потом покажу им - как решаются эти дела. Скорее всего так и будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но потом покажу им - как решаются эти дела. Скорее всего так и будет.

 

Это как?:shock:Если не секрет...

 

пысы: искренне сочувствую Вашим мытарствам. И уважаю желание восстановить справедливость:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как?:shock:Если не секрет...

 

пысы: искренне сочувствую Вашим мытарствам. И уважаю желание восстановить справедливость:beer:

 

Хуже всего то, что подобные предприниматели типа, плодятся как тараканы. Дурят на всем чем можно. Берут предоплату, а там все очень тяжело. Бумагомарание, пошлины, время, нервы.

Ну сдерут с них деньги, им то что?

А вот если они получат другое воздействие, то может и совесть проснется. Никто и приблизительно не знает скольких они обули.

От таких людей просто надо избавляться. Лишние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей1106, добрый вечер!

Я прекрасно понимаю Ваше возмущение и эмоции (сам предприниматель), но писать прямо открытым текстом: "нужно избавляться от таких людей" я бы поостерёгся. Да ещё и в интернете Ж-) Прочтя Ваш текст можно подумать только об одном решении проблемы..

А кто Вам дал такое право-судить? ИМХО, перегибаете палку.

Я-бы стёр такой пост пока не поздно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей1106, добрый вечер!

Я прекрасно понимаю Ваше возмущение и эмоции (сам предприниматель), но писать прямо открытым текстом: "нужно избавляться от таких людей" я бы поостерёгся. Да ещё и в интернете Ж-) Прочтя Ваш текст можно подумать только об одном решении проблемы..

А кто Вам дал такое право-судить? ИМХО, перегибаете палку.

Я-бы стёр такой пост пока не поздно...

 

Я имел в виду - места лишения свободы или не допускать к занятию предпринимательством.

Уставной фонд фирмы 1000 грн. А занимаются они продажей металла вагонными нормами, якобы занимаются. Отвечают в пределах уставного фонда фирмы. То есть тысячью гривен. Как с них исполнительная служба будет сдирать деньги - ума не приложу.

Как может быть фирма с таким уставным фондом заниматься милионными аферами, есть одни - перечислили им миллион.

Уже даже есть фирмы, Сталкер СмС, например, которые тоже предлагают продажу металла по 8 500 грн за тонну и тоже хотят предоплату. Кто им открывает счета в банках? Если вообще учесть, что цена металла не ниже 10 тысяч за тонну.

Ведь сейчас фирм - кидал все больше и больше. Мне при своей деятельности уже пришлось отказаться от предоплаты, люди просто боятся.

Отсюда возникают другие сложности. Заказ принимаем, отправляем, чтобы человек получил товар и оплатил, а человек не получает и не оплачивает. Таких тоже все больше.

Идет лавина кидал, которые якобы продают все.

Поэтому убирать ничего не буду. Дело в суде, милиции. Я подожду, поезжу в Киев, потом помучаюсь с исполнительной службой. То есть все сделаю по закону.

И уже думаю - как остановить эту лавину кидал, которые категорически в экономике не нужны. Знаю одного НД.

Как видите пока вопрос не решается никак, деньги у них. Убивать их и калечить никто не собирается, не та сумма. Да и вообще то - сам, прежде всего виноват. Дорогая наука. Урона, если можно так сказать, я им нанес несоизмеримо больше, благодаря форуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безнаказанность полная. Такой наглости не было никогда.

Причем повторю - занимаются типа всем чем попало. В том числе продажей билетов на всякие концерты по телефону, с возможностью переговорить с властными людьми, сталкивались наверное.

По своим каналам обращались в СБУ, Генпрокуратуру, МВД - всем по хер.

 

В любом случае их кто-то крышует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андріє, а що якщо візьмусь і вирішу питання з Вашими грошима, чи готові Ви пожертвувати ці кошти на вікна для київського військового шпиталю???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андріє, а що якщо візьмусь і вирішу питання з Вашими грошима, чи готові Ви пожертвувати ці кошти на вікна для київського військового шпиталю???

 

Суд 21 ноября. Если ничего не решат, то возможно. Вернемся, более плотно к этому после этой даты.

Все таки карусель запущена, хотя в благополучный результат не верю.

В принципе я не против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суд 21 ноября. Если ничего не решат, то возможно. Вернемся, более плотно к этому после этой даты.

Все таки карусель запущена, хотя в благополучный результат не верю.

В принципе я не против.

Суд буде в Києві???

 

От, млін, знову Андрій "в бані" (хоча й я, особисто, і не проти). Та було б доцільним дати йому можливість дописувати у цій темі навіть "із бані" може хоч якийсь зиск матимемо від його попандосу на користь наших Героїв-воїнів з АТО. Та, мабуть, така можливість не передбачена технічними можливостями. У такому разі буду просити "розбанити" його 21 листопада. Може воно того буде вартим?

Змінено користувачем Djentelmen
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Суд буде в Києві???

 

От, млін, знову Андрій "в бані" (хоча й я, особисто, і не проти). Та було б доцільним дати йому можливість дописувати у цій темі навіть "із бані" може хоч якийсь зиск матимемо від його попандосу на користь наших Героїв-воїнів з АТО. Та, мабуть, така можливість не передбачена технічними можливостями. У такому разі буду просити "розбанити" його 21 листопада. Може воно того буде вартим?

 

Суд в Киеве 21 го. После его сразу отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, спасибо что раскрываете схемы мошенников.

 

Андрей, я столкнулся с такими же типами. К примеру, покупка трубы 34х3. флагма.юа выдаёт кучу продавцов.

 

тексты безграмотные, у всех адреса складов, мимикрируют под добросовестных продавцов металла - сталекс, альянс, итд.., адреса офисов расположены в жилых домах, где фактически их нету

 

kiev.flagma.ua/377562/

 

Тел:+380 (67) 441-21-75, +380 (44) 500-07-04

Факс:+380 (44) 500-07-04

 

Деятельность

Компания Укрсталь реализует в ассортименте листовой металл, трубы, металлопрокат (черный, цветной и нержавеющий). Сотни наименований продукции из металла, среди которых арматура, швеллер, уголок стальной, трубы профильные и многое другое.

Левые названия фирм, за 7 лет их никогда не видел. Прозваниваю, вопрос - сколько трубы надо, ответ - труба есть в наличии, очень долгая задержка с тем чтобы назвать цену. Цена бредовая. в четыре раза завышенная цена. Где у вас склад? Называют адрес с реальной металобазой, к примеру улица и адрес торговой площадки УГМК\Альянс. Как вы называетесь? Левое какое то название, занимаясь закупками металла уже 7 лет, не знаю такой фирмы, тем более регулярно посещая базы, знаю что по такому же адресу просто невозможно открыть рядом вторую металобазу. Вариации: металл в харькове, мы привезём , вы заберёте на новой почте, и тд.

 

 

 

И ещё такой вопрос (не примите его за упрёк или же попытку поучить): мне к примеру, из Киева в Днепр на никопольский завод ехать далеко. А вам то из Запорожья не проще ли просто сгонять в соседнюю область??? Я бы, ей богу, даже за 10 метрами нужной мне трубы, при отсутствии полном у себя, сгонял бы в Никополь на завод лично. Вполне возможно, что там можно было бы закинуть товар в попутную или дилерскую, развозящую по точкам продажи машины пачку труб. за копейки вобщем то....

 

Добавлено через 5 минут

Склады - г. Вишневое ул. Киевская 21
- - это промзона, там галвьван. цех, техногаз, точка продажи металла Викант.

 

В принципе, технология понятна: есть редкий но нужный сортамент трубы, по которому собственно нету выбора, плюс специфика с заказчиками, которые разрожаются предоплатой в последний момент, но требуют готовность на срок, который обговаривали за две недели до выдачи предоплаты. )))))

 

И есть чуваки, которые якобы готовы продать такой товар. Только как честный человек честному человеку заплати предоплату. ))))

 

Добавлено через 26 минут

Насчёт избавляться - полностью согласен, мало того, мочить надо таких в сортирах, и развешивать прилюдно на столбах вдоль людных дорог. Или просто гуманно вырезать глаза и руку отрубить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, спасибо что раскрываете схемы мошенников.

 

Андрей, я столкнулся с такими же типами. К примеру, покупка трубы 34х3. флагма.юа выдаёт кучу продавцов.

 

тексты безграмотные, у всех адреса складов, мимикрируют под добросовестных продавцов металла - сталекс, альянс, итд.., адреса офисов расположены в жилых домах, где фактически их нету

 

kiev.flagma.ua/377562/

 

Тел:+380 (67) 441-21-75, +380 (44) 500-07-04

Факс:+380 (44) 500-07-04

 

 

Левые названия фирм, за 7 лет их никогда не видел. Прозваниваю, вопрос - сколько трубы надо, ответ - труба есть в наличии, очень долгая задержка с тем чтобы назвать цену. Цена бредовая. в четыре раза завышенная цена. Где у вас склад? Называют адрес с реальной металобазой, к примеру улица и адрес торговой площадки УГМК\Альянс. Как вы называетесь? Левое какое то название, занимаясь закупками металла уже 7 лет, не знаю такой фирмы, тем более регулярно посещая базы, знаю что по такому же адресу просто невозможно открыть рядом вторую металобазу. Вариации: металл в харькове, мы привезём , вы заберёте на новой почте, и тд.

 

 

 

И ещё такой вопрос (не примите его за упрёк или же попытку поучить): мне к примеру, из Киева в Днепр на никопольский завод ехать далеко. А вам то из Запорожья не проще ли просто сгонять в соседнюю область??? Я бы, ей богу, даже за 10 метрами нужной мне трубы, при отсутствии полном у себя, сгонял бы в Никополь на завод лично. Вполне возможно, что там можно было бы закинуть товар в попутную или дилерскую, развозящую по точкам продажи машины пачку труб. за копейки вобщем то....

 

Добавлено через 5 минут

- - это промзона, там галвьван. цех, техногаз, точка продажи металла Викант.

 

В принципе, технология понятна: есть редкий но нужный сортамент трубы, по которому собственно нету выбора, плюс специфика с заказчиками, которые разрожаются предоплатой в последний момент, но требуют готовность на срок, который обговаривали за две недели до выдачи предоплаты. )))))

 

И есть чуваки, которые якобы готовы продать такой товар. Только как честный человек честному человеку заплати предоплату. ))))

 

Добавлено через 26 минут

Насчёт избавляться - полностью согласен, мало того, мочить надо таких в сортирах, и развешивать прилюдно на столбах вдоль людных дорог. Или просто гуманно вырезать глаза и руку отрубить.

Ви в києвському таксі їздили? Якщо так, то маєте розуміти, що таке "бочка" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное даже не схема аферы.

Самое интересное то, что, например, ищет жена в инете жаропрочную краску. Находит по 80 грн за балончик. буквально в этот же день поступает по электронке предложение от какой то фирмы - такая же краска по 45, например. Начинается переговорный процесс. И вначале все нормально - да, наложеным платежом, да - любое количество, да - краска такая то, как и надо.

Потом обязательно спрашивают - когда она надо и выясняют на какое время эта краска у нас еще есть. То есть выясняют день когда краска заканчивается. И подтверждают, что отправят раньше этого дня. таким образом создается ситуация, когда краски уже нет, а эти мудаки под разными предлогами ее не отправляют - вплоть до того, что уже поехали на почту отправлять, но машина поломалась и т. п.

На следующий день, краски нет, начинается настоящая бодяга, основанная на том, что вот мы Вам отправим такую редкую краску, которая кроме вас никому не надо, а Вы ее не заберете по каким то причинам. И создается ситуация, все это на словах и не соответствует действительности, когда надо отправлять хоть какую то предоплату.

Это может выглядеть по разному, но итог и складывающаяся ситуация всегда приходит к такому результату.

Последний раз, с асбестовым шнуром, просьба была отправить на карточку хоть 200 грн.

Получается, что аферисты как то узнают - что мы ищем и предлагают то же самое. И это сейчас как эпидемия. Предлагают весь почти спектр того, что нам надо.

Сейчас запустили жестяную мастерскую, а нж сталь дефицит и предложений, со смешными ценами много. Все по одной и той же схеме.

Сейчас никому предоплату не отправляем, только проверенным или приезжаю сам и покупаю за наличные.

Вернуть отправленные деньги - нервы, потери еще денег и времени.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви в києвському таксі їздили? Якщо так, то маєте розуміти, що таке "бочка" ;)

 

Ездил немного, что такое "бочка" не знаю. Знаю "золотая бочка" - пивная. ))))

 

Добавлено через 1 час 17 минут

Ездил немного, что такое "бочка" не знаю. Знаю "золотая бочка" - пивная. ))))

 

Компания Укрсталь. tdukrstal.stroimdom.com.ua/ Реклама на сайте строимдома, кстати. Такие же мошенники, как и описано у Андрея.

труба 34х3 по 24 600 гривен из Никополя. Офис на Туполева, 68 якобы. )))))

Склады якобы на Будиндустрии, 5. фамилия кладовщика Петров Иван Иванович. ))))))) Фантазии не хватило. )))))

 

Пробейте их кому не жалко 200 гривен )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суд 21 ноября. Если ничего не решат, то возможно. Вернемся, более плотно к этому после этой даты.

Все таки карусель запущена, хотя в благополучный результат не верю.

В принципе я не против.

Андріє, як воно там???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинается переговорный процесс. И вначале все нормально - да, наложеным платежом, да - любое количество, да - краска такая то, как и надо.

Потом обязательно спрашивают - когда она надо и выясняют на какое время эта краска у нас еще есть. То есть выясняют день когда краска заканчивается.

 

Получается, что аферисты как то узнают - что мы ищем и предлагают то же самое. И это сейчас как эпидемия.

 

Ничего они не узнают-Вы сами им все рассказываете.

И ловится такая "рыба" на жадность.

Скажите "Только наложный платеж или покупки не будет!" И не попадете к мошенникам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андріє, як воно там???

 

А никак. Полчаса длился суд в этот раз, многое прояснилось. Перенесли снова, надо пару документов с нашей стороны. Даже перед Вами как то неудобно.

Есть другая идея постановки окон в госпиталь, более реальная чем через суд этот. Я Вам эту идею в личку напишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никак. Полчаса длился суд в этот раз, многое прояснилось. Перенесли снова, надо пару документов с нашей стороны. Даже перед Вами как то неудобно.

Есть другая идея постановки окон в госпиталь, более реальная чем через суд этот. Я Вам эту идею в личку напишу.

Добре. Чекатиму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добре. Чекатиму.

 

 

Ещё один развод, основанный на человеческой жадности. По схеме деньги в обмен на обещания)))

Мой сосед из соседнего дома (Ф.И,О его не публикую пока, может продаст))) в течении трёх недель ходил \звонил мне, предлагал мне купить резину газелевской размерности по 250 гривен (новые 750 грн) за колесо, то барум то кордиган, то ещё какую то. в принципе, резина мне нужна, и цена хорошая.

 

Нутром чувствую, что развод, но как бы знакомый с детства..... брал на разовые работы его отца, всех предков знаю.

 

Чувак звонил мне по три раза на день. Мол купи и купи.

Я нет чтобы его послать или номер заблокировать, так задумал таки купить у него резину, но только денег вперёд не давать. То есть не проходить точку невозврата когда дал деньги. Типа как самому его наколоть....

 

В качестве примера чувак привёл соседа который якобы купил у него такую резину..... Пришёл к соседу спрашиваю - покупал или нет, тот говорит нет, не покупал... )))

 

Звонит в понедельник, мол едет машина куда-то за резиной, мне мол привезут 6 колёс белшина 185 75 р16 за 1300 грн. Ну и мол тот, кто едет хочет преодплату и сегодня до 5 часов и чувак готов куда угодно ко мне приехать чтобы получить деньги. В конце концов говорит так: я мол за тебя заложу свои 300 гривен которые одолжу в магазине. Я говорю давай.

 

Ну думаю проверим вдруг не обманет. А потом вдруг так жалко стало этих денег ну думаю хрен тебе. Ты со мной в одном дворе вырос наколешь меня, и будешь сука такая считать меня лохом и здороваться со мной????

 

звоню ему и спрашиваю: я с соседом поговорил твоим, говорит он что ты врёшь. Зачем ты меня обманываешь?????

 

.он включает мороз мол и сосед не тот и я его не так понял и вообще надо мол 300 гривен.

Я ему говорю так: какие 300 гривен, ты меня тоже неправильно понял. Чувак бросает трубку и больше не названивает. Теперь я его заколебаю чтобы обещанную резину вёз. вообще мрак какой то за 300 гривен обманывать своих же людей......(((((

)))))

Змінено користувачем spk_vodomer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

"Встречайте" новых звиздунов:

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ХХХХХХХ"

г.Киев, регистрация сентябрь 2014, уставной фонд 1000грн.

манагер Роман XXXXXXXXX

типа директор, х.з. как зовут, XXXXXXXXX

 

На предприятии сейчас закупка проката на 50тн, тут эти продаваны коллегу донимали...

 

Взял счет, ну так чисто поржать:), илюзий не питал абсолютно, по итогу:

 

листовой прокат дешевле среднерыночных на 700грн , а швеллер на 3000грн на тонне. Шара!!!! Надо брать , срочно!!!:lol:

Пока общались с манагером, тут и "директор" звонит-отгружаем, отсрочки даем, все класс!!!.

Звоню ему, все сладко рассказывают, своя база, свой прокат

Предлагаю сразу два варианта :)

1. мои машины грузятся на их базе и по факту я , никуда не уезжая кидаю оплату.

2. отсрочка платежа.

 

В ответ:

по п.2 конец года бла-бла, все должны, я бы рад, но нет.

по п.1. да конечно , но надо предоплата, 30% :)

 

На мои протесты "напуркуа" вам предоплата , все ж у вас на базе безвыездно, начинается бред что у него по 20 машин, ему надо гарантии, какие то откаты начинает тулить.

В общем, по факту , я высказал все что думаю по этому кидалову и бросил трубку.

Мудаки.....

 

Будьте бдительны :flag1:

Информация о компании удалена по просьбе автора vsv-avto

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Встречайте" новых звиздунов:

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "XXXXXX"

г.Киев, регистрация сентябрь 2014, уставной фонд 1000грн.

1. Мимикрия под ХХХХ на Качалова.

2. Обязательная предоплата.

 

 

Счас эти п****ы атакуют постоянно снабженцев больших предприятий. ))))

 

Информация о компании удалена по просьбе автора vsv-avto

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Манагеры сей конторы продолжают бомбить наше предприятие.

За сегодняшний день пришло с утра по новой коммерческое от другого менеджера, а вот только что сбросили счет на незакрытый остаток по нашей закупке.

.

 

Поиздевайтесь над ними: предлагайте долю в аренде, расскажите что знаете кладовщика, который у них работает, потребуйте откат для начала сотрудничества, когда день рождения у директора, пускай приедут с металлом, итд. Там же для творчества непаханное поле. )))))

можно устроить истерику - мол, приехал на склад а там пусто. можно имитировать оплату через банкомат, итд, итп.... ))))

 

вообще тут поле непаханное:

Змінено користувачем spk_vodomer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиздевайтесь над ними:

да буду стараться :)

 

да и ФИО директора, который на бумаге, знаю. Буду просить приветы передавать, на кофе звать по случаю ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да буду стараться :)

 

да и ФИО директора, который на бумаге, знаю. Буду просить приветы передавать, на кофе звать по случаю ;)

 

вообще тут поле непаханное как издеваются по телефону:

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=2lbYmsU_X3E

 

 

самое интересное что им можно любую чушь нести, они будут слушать - программа то настроена на то, что обманывают они а не их. )))))

 

 

Я им рассказывал, что надо везти в житомир три фуры трубы, и что мне откат нужен до -40%. ))))

Оплата биткойнами в смсках. ))))

Змінено користувачем spk_vodomer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ХХХХХ"

Звонили сегодня вышеозвученныне товарищи .

Были возмущены моими безосновательными обвинениями.

Справедливости ради стоит отметить, что таки да, кидка небыло.

Посему, в связи с невозможность корректировать сообщения в данной теме, приношу свои извеннения за необоснованые доводы и считать это моим личными субъективными выводами.

 

Информация о компании удалена по просьбе автора vsv-avto

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...