Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кузнецов Эдуард Анатольевич - аферист

limit

Рекомендовані повідомлення

Добрый день

 

Да хочу пожаловаться на человека Кузнецова Эдуарда Анатольевича

 

1. Берет в бригаду ребят в основном не плохих, они кладут, я плачу деньги прорабу в данном случает горе прораб Эдуарду. А потом через неделю начинают звонить ребята, что якобы я не плачу денег за плохую работу.

2. Дал денег на кирпич, хорошо, что не большую суму по сей день не денег не кирпича.

3. Пока не взял денег причем я так понял сума должна быть не меньше 5000 грн. на руки все нормально, а потом просто исчезает.

Прошу участников форума, чтобы были осторожны.

Спасибо за внимание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Не ново, увы

 

Могу подтвердить - не изменился Эдик, вроде с ним и разошлись боками, работу он выполнил, хирово, но выполнил, негатив остался. Людей своих нет, бомжи с вокзала, можетт менять каждую неделю или просто снять с объекта (приезжаете вы на стройку - а там никого), денег им не платит, пытается столкнуть лбами с заказчиком -типа он плохой, меня кинул. Сроки просто не выдерживает, у него пожизненный форс-мажор и человеческий фактор. Работы не контролирует, приезжает на объект без чертежей с вопросом - а что мы здесь строим :)... Постоянно пытается влезть в авансирование, типа накладные затраты, человеческие отношения, летом пробивал на жалость, что семья в Луганске осталась. Постоянно врет, пообещает вам то, что вы хотите услышать, а дпльше наступает форс-мажор.

В общем - не рекомендую с ним сотрудничать. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте.

Я и есть Кузнецов Эдуард Анатолльевич.

К сожалению заказчик limit, не написал что договор он подписывать не стал.

Дав 1 часть оплаты за выполненные работы, он 2 часть почемуто отдал бригадиру, который и распрелилял деньги по своему усмотрению, да так отдал что я найти каменщиков и бригадира после того не смог.

Что после того как он дал 1 часть денег прошли оплаты за проживание, питание и оплату сотрудника СБ фирмы, который там был через день. Я в это время поехал своих родных забрать с Луганска в Киев.

Затрат вышеуказанных он не считает.

Практически - он кидала, т.к. сам напрямую решил подгребти бригаду под себя.

А еще есть бухгалтера, отдел кадров - они тоже хотят кушать.

И когда я узнал что он передал деньги напрямую, я притензии не принимаю.

Пусть перед тем как писать limit вначале посчитает мои накладные расходы - проезд, зарплаты и др. и подумает много я на нем заоработал.

По поводу сотрудников - процентов у 70 строй фирм они не постоянные. Только я умею их подбирать и командовать.

 

С ув. Эдуард

 

Добавлено через 1 час 8 минут

Могу подтвердить - не изменился Эдик, вроде с ним и разошлись боками, работу он выполнил, хирово, но выполнил, негатив остался. Людей своих нет, бомжи с вокзала, можетт менять каждую неделю или просто снять с объекта (приезжаете вы на стройку - а там никого), денег им не платит, пытается столкнуть лбами с заказчиком -типа он плохой, меня кинул. Сроки просто не выдерживает, у него пожизненный форс-мажор и человеческий фактор. Работы не контролирует, приезжает на объект без чертежей с вопросом - а что мы здесь строим :)... Постоянно пытается влезть в авансирование, типа накладные затраты, человеческие отношения, летом пробивал на жалость, что семья в Луганске осталась. Постоянно врет, пообещает вам то, что вы хотите услышать, а дпльше наступает форс-мажор.

В общем - не рекомендую с ним сотрудничать. ИМХО.

 

Вам тоя чем не угодил.

Александр выполнять нужно свои обязательствя как договорились, а не пообещав заплатить деньги как договорились - вы не оплатили во время, плюс подписали договор только тогда кагда поняли что это не правильно.... и я понес уже затраты в 4 тыс. грн. Деньги надо было во время платить а не голову морочить.

 

Оплату вы поизводили по факту. Еще и попытались... так что давайте не будем высвечивать Ваше поведение в негативном свете. На все есть бумаги. Отвечать за свои слова я умею.

 

Что бы было понятно - я вперед предоплаты не беру принципиально, только 1 макс 2 тыс. на бензин и то если ездить далеко, оплата по недельно. Обязательно подписывается договор ( очень знаете научен ).

С учетом тех бонусов которых обычно получает заказчик...каждому индивидуальный подход.

 

По поводу строителей - кого попало не беру, дорого обходятся.

У большинства фирм которые интенсивно работают, есть костяк но людей все равно не хватает, по моим опросам.

С ув. Эдуард

Змінено користувачем skfirmasura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательно.

 

 

он 2 часть почемуто отдал бригадиру, который и распрелилял деньги по своему усмотрению, да так отдал что я найти каменщиков и бригадира после того не смог

 

По поводу сотрудников - процентов у 70 строй фирм они не постоянные. Только я умею их подбирать и командовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, на этого господина уже 3 темы в ЧС.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3222153#post3222153

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=119703&highlight=%EA%F3%E7%ED%E5%F6%EE%E2

 

И та, где мы находимся.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3222946#post3222946

 

Может, их все объединить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он 2 часть почемуто отдал бригадиру, который и распрелилял деньги по своему усмотрению, да так отдал что я найти каменщиков

 

 

Александр выполнять нужно свои обязательствя как договорились, а не пообещав заплатить деньги как договорились - вы не оплатили во время

 

Уважаемые(те к кому это относится)!Либо напишите, что Эдуард нагло врет...либо на Вас нужно завести темы в ЧС.

Деньги моим работникам можно отдать только с МОЕГО разрешения.

И оплачивать нужно все в оговоренные сроки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ответ пользователя limit от 14.12.14 (я отсутствовал неделю и не смог вовремя опубликовать):

14.12.2014, 16:33

limit

 

Добрый день всем форумчанам,

Я не люблю, разводить такого рода спори да ещё решать их на форуме. Но я рад, что нас одарил вниманием Эдуард Анатольевич и лично для него я дам комментарии, чтобы все здесь читающие сделали свои выводы на будущее.

1. «К сожалению заказчик limit, не написал что договор он подписывать не стал»

Да действительно, я не подписал договор — я спешил приступить к работам и после 5 дней ожиданий я решил, что человек очень занят и попросту забил на это.

Договор нужен, но как оказалось потом подписанный договор с этим человеком не стоит и бумаги, на которой написан.

Потом как все-таки я начал просить узаконить отношения договор оказался простой, не каких серозных обязательств, просто плати деньги и жди результат.

Графиков стройки не было, локальных смет там также не было. Хотя реально я их не просил.

Я наше ещё пару человек на форуме, у которых был договор и результат все равно печальный.

Теперь судите сами, нужен ли такой договор.

2. «Дав 1 часть оплаты за выполненные работы, он 2 часть почемуто отдал бригадиру, который и распрелилял деньги по своему усмотрению, да так отдал что я найти каменщиков и бригадира после того не смог» — да действительно деньги отдал, но не все 60% от всех сделанных работ. Сделано это было потому, что бригада не видела нашего героя 2 – 3 недели. После этого они аккуратно забрали свои вещи, и я их больше не видел. Позднее я узнал, что те деньги, которые я заплатил ребятам — это не та сума денег, за которые они договаривались с Эдуардом за работу.

3. Я ходил в милицию оформит заявление по статье кк 190 (Шахрайство) — вот тут я пожалел, что не подписал договор, ну что ж буду умнее в следующий раз.

Их рекомендации были следующие:

— подписывать договор надо, но внимательно читать условия оплаты за работы;

— ни когда не платить на перед;

— если работа сделана, отсрочит оплату 1 – 2 дня, чтобы внимательно все перепроверить.

4. Теперь лично мое мнение:

— офиса у этого человека нету;

— бухгалтер, наверное, наемный или даже он сам;

— телефоны только мобильные и предоплачены, нету стационарного.

5. Я много раз предлагал Эдуарду Анатольевичу решить наш конфликт переговорами и вернуть мне часть денег с вычетом его претензий ко мне. Но он мое предложение проигнорировал. А его завтраки по поводу я приеду и все решим мне надоели.

 

Эдуарду Анатольевич — у Вас есть мой номер телефона, если Вы считаете, что я нагло вру, или я Вас “кинул”, Вы всегда можете меня набрать.

 

P.S.: Если эта информации в будущее поможет сберечь кому-то деньги и главное нервы значить не зря писал. Если кому-то нужны детали, пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ пользователю limit

 

здравствуйте.

1. договор на 4 листа не может быть просто бумажкой - сроки, оплата, сумма, общая стоимость...

2. не получить деньги за выполненные работы – я бы нашел время к вам приехать.

3. домик у вас совсем не маленький, я при окончании строительства дома зарабатывал гораздо больше - +- 20000 грн чистой прибыли, в моих интересах было выполнить обязательства..

3. я или мой помощник были у вас постоянно, до того момента пока вы не решили отдать деньги бригаде (у нас слаживались вполне рабочие отношения - я точно этого не ожидал), тем более что я звонил что бы встретится, а вы не брали трубку, и приезжал - только все было закрыто.

4. повторяю - на сайте написан мой домашний адрес, офис - в соседнем доме.

5. я смонтировал металлическую лестницу в двух этажном коттедже с большим подвалом под гараж на улице которая находится рядом, вы об этом прекрасно знаете, проблем с оплатой там почему-то не было, т.к. деньги я брал только за уже выполненные работы.

6. теперь посчитайте: общежитие рабочих; оплату пропитания; транспортные расходы; инструмент, который украли; не дополученную прибыль; зарплату помощников, которые кстати вам совершенно бесплатно завозили материал…

 

САМОЕ ГЛАВНОЕ – НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!!

 

Я ТОЖЕ ОТ ВАС НЕ ПРЯТАЛСЯ!

 

ОТ СВОИХ СЛОВ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох уж этот Эдуард..., прям лидер во всех негативных ветках!

И все плохие а он "хороший" типа.

Медаль из картошки Эдуарду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Уважаемые(те к кому это относится)!Либо напишите, что Эдуард нагло врет...либо на Вас нужно завести темы в ЧС

 

кому то это интересно? по моему все написано, мне в личку люди обращались, расспрашивали :)

 

я не злопамятный, уже практически все и забылось, так, обида осталась за потраченные нервы и время..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...