Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС- Корпусная мебель под заказ от Танин

Longe

Рекомендовані повідомлення

Хочу порекомендовать производителя Корпусной мебели под заказ от Танин. Вот ссылка на ее тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=156914

Здесь можно увидеть и фото ее работ.

 

Познакомилась с Татьяной в офисе уважаемого на форуме Виталия Николаевича, имеющего огромное количество благодарностей за входные и межкомнатные двери, в том числе и от меня (заодно пропиарила и Виталия! :D). Офис находится на Шулявке.

 

Заказали у Татьяны кухню. Остались весьма довольны сотрудничеством. Очень грамотный специалист, обязательный, ответственный и вообще приятный и доброжелательный человек. Под наши размеры предложила оптимальный и очень удобный дизайн кухни. Работают с качественными материалами. Цена порадовала. Собирает мебель отличная бригада установщиков.

В общем, смело рекомендую!

Татьяна, спасибо! :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к отзыву, уже во время работы узнал что они работают с Виталием, который мне также ставил отличные двери :-)

 

Делали мне кухню, шкаф, прихожую, стол. Все сделали, как заказывал. Меня поджимало время и Татьяна вошла в положение, ускорила выполнения заказа :-)

 

Уже после установки, выполнили "модификацию" стола, по моему требованию (во время работы понял, что так будет удобней).

 

Ответственная, рекомендую. Спасибо.

Есть с чем сравнивать, был негативный опыт до нее ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Заказывали у Татьяны кухню еще осенью, теперь можно и отзыв написать.

За месяц до того, как делать заказ, мы описали в ветке "Тендеры" наши потребности относительно производства кухни. После этого был составилен список тех поставщиков, которые нас заинтересовали. После общения с каждым мы решили заказать кухню у Татьяны, и не пожалели.

 

Решающими факторами были:

- коммуникация (очень важно найти общий язык с поставщиком. Мы до деталей самостоятельно составили макет нашей будущей кухни, но даже после этого Татьяна помогла найти ряд просчетов и подсказала нам ряд полезных нюансов, о которых мы не задумывались, а так же регулярно держала руку "на пульсе" напротяжение всего процесса производства);

- самостоятельный выбор материалов. Для нас важно было, чтобы наша кухня была из ДСП, который мы самостоятельно выберем. Мы искали именно экологически чистый ДСП (E0 - наша личная заморочка:)), и остановились на австрийском поставщике. В данном случае мы просто поехали к нему на склад, выбрали нужный цвет/толщину и сообщили код Татьяне. Но если кто-то не хочет самостоятельно ездить и выбирать - здесь вам предложат выбор.

- мастера. Довольно часто к заказчику на сборку приезжают не самые приятные мастера, хотя это лицо компании, и именно они могут оставить негативное впечатление в последний момент. Но в данном случае все было наоборот. Мастера вежливые, терпеливые и с вниманием относятся к мелочам в процессе сборки.

- индивидуальный подход. При сборке шкафа-купе (заказывали недавно и уже пользуемся) у нас возникла неприятная ситуация, когда навесную антресоль нужно было крепить к стене (каким-то образом этот вопрос был упущен изначально). Я до момента сборки был убежден, что в стене сверлить ничего не нужно, и шкаф это цельная конструкция. К тому же сверлить было нельзя, так как под штукутуркой шла электропроводка. Через час приехал технолог, и помог найти альтернативное решение без сверления, правда установка затянулась еще на день.

- цена. Естественно, цена играет важную роль. Мы сравнивали цены у нескольких производителей, которые просчитывали нам наш макет в аналогичный материалах без фурнитуры. У Татьяны стоимость получилась в пределах средней среди тех, кто нам просчитывал производство.

 

Мы остались очень довольны, Татьяна однозначно клиентоориентирована и заинтересована в том, чтобы сделать работу качественно, вовремя, а клиент остался доволен.

 

С удовольствием и чистой совестью рекомендую Татьяну для производства корпусной мебели!

 

PS

Добавил немного фото.

31377011_photo1(6).thumb.JPG.2923f58af30aa35bbbabacc88df71c1b.JPG

 

410447061_photo2(6).thumb.JPG.4cd1039c163c7fe218fc8f50ab994fa0.JPG

 

229113858_photo3(3).thumb.JPG.6fee53616352345ecd860ca8e6292372.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Прошло полгода эксплуатации мебели, заказанной у Татьяны - могу поделиться впечатлениями :flag1:

 

Заказывали угловой навесной шкаф (достаточно громоздкий и неудобный в монтаже) и столешницу с полочкой в ванную, а также встроенный шкаф в прихожую. Мебель радует, функционирует отлично. Татьяна грамотный специалист, благодаря ее подсказкам удалось избежать нескольких ляпов, которые, как я уже сейчас вижу, портили бы жизнь. Сборщики аккуратные и четкие. В общем - все отлично, фото прилагаю :)

DSC_0836.thumb.JPG.2d6f0b182c9ff3c182f107d7824a9c66.JPG

DSC_0837.thumb.JPG.0f7f164011f7043c22f4a4b87fa5727d.JPG

DSC_1036.thumb.JPG.f757d93874705bacb460aa27b74b42d4.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И у меня уже больше чем полгода эксплуатируется кухня и два шкафа купе. Большое спасибо Татьяне за качество и подход к делу :good:.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Заказал у Татьяны несколько шкафов, разной конфигурации и конструкции, а также стол в кабинет. Хочу отметить высокий уровень профессионализма Татьяны как менеджера по работе с клиентами и отличного дизайнера по мебели. На высказанные мною пожелания по конструкции шкафов были предложены интересные, оригинальные и практичные решения. Чувствуется богатый опыт в работе с мебелью. Примерно через месяц - полтора все было изготовлено и доставлено. Собирали мебель два дня двое толковых специалистов. Все делали аккуратно, не спеша и насовесть. Интересно было с ними пообщаться о мебели )). После этого я понял, что мой прежний поставщик мебели из Белой Церкви, мягко говоря халтурил ...

Качество изготовления мебели от Татьяны, фурнитура - на очень хорошем уровне. Было приятно общаться с Татьяной и ее сотрудниками. Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хочу присоединиться к положительным отзывам о работе Тани. Заказывали у неё кухонную мебель для загородного дома. Общение, консультации, подбор вариантов - все на высоте. Особое спасибо её коллеге - Дмитрию за советы в выборе цветовых решений.

Сборка мебели специалистами от неё же никаких нареканий не вызывает: все тихо, спокойно, аккуратно, "без шума и пыли" (с).

Опыта эксплуатации кухни пока нет :pardon: как появятся - отпишусь здесь.

0.jpg.3528364a4c084004ca49f4b233951ff5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Случайно наткнулся на эту тему и по всем отзывам вижу, что здесь есть специалист по кухням) Помогите пожалуйста разобраться с проблемой возникшей с моей кухней.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4027097#post4027097

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...