Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Флаг Украины

Обжора

Рекомендовані повідомлення

как качество? фото есть?

 

Меня интересует ткань из которой он пошит.

К сожалению, в большинстве своем используют самую паршивую и короткоживущую ткань. И это грустно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует ткань из которой он пошит.

К сожалению, в большинстве своем используют самую паршивую и короткоживущую ткань. И это грустно.

 

Вариантов два:

1.Либо они ворованные

2.Либо их украдут под заказ

 

Если речь идет о подкладочной(желтая и голубая) ткани сшитой между собой, то это можно назвать флагом также как и бумажный самолет гражданской авиацией.

 

Автор

Фото можно сего творения?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаные из качественной флажной синтетической ткани которая стойкая к атпосферным осадкам.

Ответ для Nyke не берите пример со своего Губернатора вора Коломої я и Жыди вещи не совместимые... После таких как он мы остались без закащиков потому и продайом остатки ниже себестоимости... Для вас цена 50грн.

Для остальных цена 20 грн. Но при условии выкупа минимальной партии. Заинтересовавшихся писать в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаные из качественной флажной синтетической ткани которая стойкая к атпосферным осадкам.

Ответ для Nyke не берите пример со своего Губернатора вора Коломої я и Жыди вещи не совместимые... После таких как он мы остались без закащиков потому и продайом остатки ниже себестоимости... Для вас цена 50грн.

Для остальных цена 20 грн. Но при условии выкупа минимальной партии. Заинтересовавшихся писать в личку.

 

Уважаемый философ!

Качественная флажная ткань на сегодня идет от 1.99уе(условно качественный односторонний китай), а та на которой печатает ОККО 3,10уе(двухсторонняя)

Даже печать жестким сольвентом(а это бред, тк солвент выгорает быстро на ткани) будет стоить 30грн за м кв

 

Если брать чмошный атлас то он стоит на опте 9-11грн

Сублимация на 1м кв будет от 70грн

 

Посчитать себестоимость или сами сможете?

КОГО ВЫ Н@@БАТЬ ПЫТАЕТЕСЬ?

И фото просили, а не рассказы про Коломойского!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас пока семеро насобиралось, судя по постам в теме?

 

Я пять возьму. Если, действительно, качество нормальное. Где забирать?

 

NYKE, Вы можете отправить, лично мне, очень качественный и дорогой флаг? Сколько будет стОить? Я задолбался менять флаг на доме раз в пол, год. Хочу один, настоящий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пять возьму. Если, действительно, качество нормальное. Где забирать?

 

NYKE, Вы можете отправить, лично мне, очень качественный и дорогой флаг? Сколько будет стОить? Я задолбался менять флаг на доме раз в пол, год. Хочу один, настоящий.

 

Давайте подождем фото, а то вдруг китайцы за еду прислали Обжоре 20футовый контейнер в подарок с флагами, а я на него наговариваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте подождем фото

 

Та я не питаю иллюзий по поводу флага за 20 грн. Я возьму и те. На подарки. А вот себе нужно что-то ну очень хорошее т.к., за последние пять лет, поменял не мало полотнищ...

 

Эх, в идеале, хотелось бы такой. Правда, под него, придется флагшток менять...

 

213791157.jpg

 

213791158.jpg

 

213791159.jpg

 

213791160.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, мы уже насобирали на минимальный заказ. Я возьму 5шт. на подарки родственникам в росии. Итого 16 шт. Кто может забрать? Кстати, Обжора, где Вы находитесь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

u=130575"]NYKE[/url], Вы можете отправить, лично мне, очень качественный и дорогой флаг? Сколько будет стОить? Я задолбался менять флаг на доме раз в пол, год. Хочу один, настоящий.

 

Валера, я еще помню то время, когда флаги шили из чистой шерсти. Им сносу не было. Списывали по возрасту, а не по состоянию.

Интересно, сейчас такие бывают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...