Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить круг отрезной 125?

sand61111

Рекомендовані повідомлення

Подскажите магазинчик с хорошей ценой на круг отрезной по металлу 125мм толщиной 1.6 или 1.5.Штучек 100 надо.Средняя ценовая категория

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите магазинчик с хорошей ценой на круг отрезной по металлу 125мм толщиной 1.6 или 1.5.Штучек 100 надо.Средняя ценовая категория

Спасибо.

 

А что в Крыму проблема и с кругами отрезными? Обращайтесь если не найдете....правда не знаю как теперь с отправкой дела обстоят в Ваш регион.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите магазинчик с хорошей ценой на круг отрезной по металлу 125мм толщиной 1.6 или 1.5.Штучек 100 надо.Средняя ценовая категория

Спасибо.

 

Запорожский абразивный комбинат. Цена за штуку что то около 4 грн. Отправлял в Керчь почтой Деливери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите магазинчик с хорошей ценой на круг отрезной по металлу 125мм толщиной 1.6 или 1.5.Штучек 100 надо.Средняя ценовая категория

я бы предложил Klingspor - один наш клиент (который болгарки брал десятками) долго подбирал диски. самая низкая стоимость 1 метра реза у него получилась именно у них. все что касается цены отправляю в личку, но они будут ощутимо дороже отвечественых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну где в Украине самый рынок. Барабашево, конечно.

barabashovo.ck.ua/index.php?categoryID=452

А в Крыму нонче наверное Луга рулит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы предложил Klingspor - один наш клиент (который болгарки брал десятками) долго подбирал диски. самая низкая стоимость 1 метра реза у него получилась именно у них. все что касается цены отправляю в личку, но они будут ощутимо дороже отвечественых.

 

 

Позвольте вопрос а реза чего именно??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от robotun

я бы предложил Klingspor - один наш клиент (который болгарки брал десятками) долго подбирал диски. самая низкая стоимость 1 метра реза у него получилась именно у них. все что касается цены отправляю в личку, но они будут ощутимо дороже отвечественых.

 

Позвольте вопрос а реза чего именно??

металл. не нержавка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лично Луга нравится больше всего. Особо преимуществ, оправдывающих более высокую цену, у других дисков не заметил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лично Луга нравится больше всего. Особо преимуществ, оправдывающих более высокую цену, у других дисков не заметил.

 

Зря Вы так. Есть диски которые свою цену оправдывают! При стоимости в 14гр/шт(125х1мм), он пилит "дольше" чем два по 7гр. При этом всякого мусора летит меньше. Проверил лично! От ЗАК и Луга отказался в пользу более дорогих, но КАЧЕСТВЕННЫХ.

Хотя у нас покупают в большинстве более бюджетные диски, при общестроительных работах это более-менее имеет смысл. А вот при проведении деликатных, если можно так сказать, работ - однозначно советую более дорогие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы так. ..

 

Теоретически - понимаю, но практически не встречал. Посоветуйте конкретный диск - проверю, как раз режу большие куски одинакового тонкого металла и могу леко замерить и сравнить цену реза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу на пробу дать десяток Klingspor 125х1,6 мм. если понравится - по цене сойдемся)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически - понимаю, но практически не встречал. Посоветуйте конкретный диск - проверю, как раз режу большие куски одинакового тонкого металла и могу леко замерить и сравнить цену реза.

 

Hilti 125х1.0 либо 230х1.8. Для резки самое то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Опробовал кое-какие диски...

На 230 брал диски примерно одинаковой толщины - 1.9-2.0 мм. Резал лист толщиной 3мм. Klingspor (24) оказался самым плохим, Karbosan очень порадовал...

 

Klingspor 24 Extra - 4 метра реза и он... закончился.

Луга - ~4.5 метра

Запорожские - 4 метра

Karbosan - 10 метров

 

Попробовал HILTI 125х1 и Klingspor 60 & 46 Extra 125х1, в общем неплохо, но резал разнобой, поэтому объективно сказать нечего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...