Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пылесос для штробореза

semeika

Рекомендовані повідомлення

DODG, а как эта штука, что у Вас в руках , называется?

Называется алмазная шлифмашинка и зачистной фрезер.

Предназначены для обработки поверхностей от особо твердых бетонов, до снятия старой краски и клеёв. У меня еще модель от уже несуществующей фирмы. Но на сегодня доступны под другим брендом. Если надо подробней, пишите в личку.

repair_woodenstudio_09867.thumb.jpg.e5b996b5b0f05790c570349f92a713eb.jpg

repair_woodenstudio_09868.thumb.jpg.87af67708b318e092b67c34a8c2ddfc3.jpg

woodenstudio_renofix.thumb.jpg.cfda852c1538810f27fa6629f6b01a61.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называется алмазная шлифмашинка и зачистной фрезер.

Предназначены для обработки поверхностей от особо твердых бетонов, до снятия старой краски и клеёв. У меня еще модель от уже несуществующей фирмы. Но на сегодня доступны под другим брендом. Если надо подробней, пишите в личку.

 

Вот эти инструменты "несуществующие" еще продаются... у нас многие позиции есть на складе... это тот же фестул... работают они на ура... убить этот инструмент практически не реально)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эти инструменты "несуществующие" еще продаются... у нас многие позиции есть на складе... это тот же фистул...

Замечательно, что у вас многие позиции есть ;)

У нас есть все! позиции, включая все! расходники, все! запчасти, сервис, гарантии, цены производителя. Где у вас можно их посмотреть, пощупать, попробовать в работе???

Теперь возвращаемся к пылесосу для штробореза!

Змінено користувачем DODG
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як буду в новій майстерні (циклон там), то зроблю.

Сьогодні почав обробку старих стін. Кілька десятеліть підвальне приміщення заливалось дощовою водою, та талим снігом. Вся штукатурка "згнила". Воду відвів. Зараз приміщення сухе і можна починати ремонт. Для початку демонтував все зайве. Тепер на черзі обробка цегляних стін. Тут якраз і використовується пилосос із автоочисткою. Роботи для нього буде достатньо.

 

а цікаво якщо б цю всю роботу зробити за допомогою піскоструйної очистки.. може результат був би іншим, там і з пазів між цеглою видалить бруд..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цікаво якщо б цю всю роботу зробити за допомогою піскоструйної очистки.. може результат був би іншим, там і з пазів між цеглою видалить бруд..

Піскоструменевої машини в мене не має, є мийка високого тиску. Була думка використати її, але це "дещо" збільшить вологість у приміщенні і знадобиться час для сушіння стін перед фарбуванням. Хоча зовні я її використовував. "Водна фреза" зрізає фарбу з асфальту, та збиває стару штукатурку.

Finder.jpg.d2785baefe3d610244dbb2fc5afb1424.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 И не только... у меня на заборе бутовом оставалось очень много раствора после его монтирования, щеткой сделать(особенно в трудно доступных местах) это было проблематично.. но керхером все получилось...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Була думка використати її, але це "дещо" збільшить вологість у приміщенні і знадобиться час для сушіння стін перед фарбуванням.

Так і сталось. Все пофарбував, хоча стіни будуть закриті шафами. На днях закрию коробом старі труби.

DSC09895-1.thumb.jpg.d5fe321a69c36d4fcb88e354354df3d8.jpg

DSC09894-1.thumb.jpg.4ef5139cde36c473d3dc19ce944bb583.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
такой как на фото я видел в нете 500-700 гр. если честно жаба давит платить за то что можно сделать самому)))... да и на сландо я их видел... фото своего "чуда" выкладываю как обещал....

внутри конуса не фоткал... уже посадил крышку на жидкие гвозди...

там вертикальная трубка (опущена на 5 см ниже)и колено на 45гр...

все заклеил клеем пистолетным...

вырезал и прикрутил кусок фанеры с ограничителями на который поставил бак.. вся конструкция спокойно катается из угла в угол...

как говорится дешево и сердито... свои функции выполняет на 5+)))

если что то еще не понятно пишите отвечу...[/QUOT

 

Доброго дня. Яка схема в конусі, можете накреслити?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой как на фото я видел в нете 500-700 гр. если честно жаба давит платить за то что можно сделать самому)))... да и на сландо я их видел... фото своего "чуда" выкладываю как обещал....

внутри конуса не фоткал... уже посадил крышку на жидкие гвозди...

там вертикальная трубка (опущена на 5 см ниже)и колено на 45гр...

все заклеил клеем пистолетным...

вырезал и прикрутил кусок фанеры с ограничителями на который поставил бак.. вся конструкция спокойно катается из угла в угол...

как говорится дешево и сердито... свои функции выполняет на 5+)))

если что то еще не понятно пишите отвечу...[/QUOT

 

Доброго дня. Яка схема в конусі, можете накреслити?

 

Нет там никакой схемы... сбоку просто вклеете уготок...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...