Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

що за дурні ревнощі???

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Ситуація така: сиділи ми вчора компанією в одному з ресторанів, нормально так сиділи...їли/пили веселились, танці...

 

І тут мене потягнуло з-за сусіднього столика запросити гарну дівчину (жінку...??) на танець, танець повільний, такий еротично-романтичний...

Я в настрої хорошому був, гарно потанцювали, людині подякував і на тому розійшлися за столики...

Тут через буквально хвилину підходить мужичок, кладе мені руку на плече і каже "пошли перебазарим, чувак...", за що був схоплений за руку і за горло. Щоб не робити коловорот в залі 2 компанії (його і моя) вийшли на вулицю (то вже десь поза 00 годин було). В результаті порвані сорочки в обох, в нього підбитий ніс. Як мені він потім пояснив - що за "Нінку башку оторвет", а причини то ніякої не було.

чесно кажучи не розумію таких кадрів, щоб за звичайний танець лізти битися

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даунитос:)таких в каждом селе по сотне на километр:)я думаю, это был больше повод чем причина
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D а "Нинка" что?

"Нинке", думаю, понравилось, как ее танцевали :D

потому ее мужичок и "возмутился"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто женщину ужинает, тот ее и танцует.

Прежде, чем Нинку пригласить, разрешение надо было спросить у ее спутника.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто женщину ужинает, тот ее и танцует.

Прежде, чем Нинку пригласить, разрешение надо было спросить у ее спутника.

 

с другой стороны Нинка могла и отказаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с другой стороны Нинка могла и отказаться

Нинка освежала отношения со своим прынцем :D

наверное поэтому и не отказала Nobel

Они в принципе не знали, что с Nobel не стоит связываться :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знайомо :rolleyes: файне місто Тернопіль ;). А я ще мав ситуацію до навпаки на свій день народження. Сижу я з подругою і компанією, підходить одна із-за сусіднього столика і запрошує мене на танець. Я відмовився. Моя подруга піддакнула. Так ця що підішла схватила мою за воротнік і вже було б чуть не надавала... Здорова була :D. То після нашого чоловічого втручання все замяли:rolleyes:.Усі отакі історії по моїм спостереженням відбуваються після прийому середньої або більше середньої кількості горячітелього :rolleyes:, потім починають руки чесатись і пошуки хто косо на тебе гляне... Хотя ще залежно від ситуації і обстановки... Не бери в голову. Небось шпона якась ;). Протрезвіє і успокоїться...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І тут мене потягнуло з-за сусіднього столика запросити гарну дівчину (жінку...??) на танець, танець повільний, такий еротично-романтичний...

Подобный танец своей жены с незнакомцем оставил бы равнодушным?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

танець хороший був...я звичайно нічого зайвого собі не дозволяв ;)

 

просто є такі, що навіть за погляд на свою спутницю готові горло гризти:unknown:

 

але нічого, я задоволений походом...:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

танець хороший був...я звичайно нічого зайвого собі не дозволяв ;)

 

просто є такі, що навіть за погляд на свою спутницю готові горло гризти:unknown:

 

але нічого, я задоволений походом...:-x

 

а я бы Вам в морду дал, честно, танцуй со своей женой, подругой...

и сверху еще бы стулом Вас...моя жена, моя подруга я ее и танцую...

(кстати моя бы жена с незнакомцем не танцевала бы)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто женщину ужинает, тот ее и танцует.

Прежде, чем Нинку пригласить, разрешение надо было спросить у ее спутника.

 

 

вот именно!!!

а так, встретились два человека желающих поработать руками, и нашли себе оправдание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

duk

ну в морду зразу - то питання таке, не завжди потрібно так вирішувати..

 

як сказали раніше тут "НІнка могла б і відмовитися", я не тягнув силою, а просто культурно підійшов і запросив (при тому, що з цього самого столика мої друзі запрошували інших жінок, і нічого ніхто не "рішав", один цей кадр вирішив кулаками помахати). Шкода тільки руку притовк об його ніс...тут роботи на будові повно, а кулак підбитий (спасли частково 2 печатки срібні на пальцях...:lol:)

 

Просто я на такі речі ніколи особливо уваги не звертав, скільки з дівчиною сидів в різних закладах, і коли хтось запрошував на танець - то якщо вона навіть і погоджувалася - то я ніяких справ не виводив...

 

Ну на далі буду знати:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

танець хороший був...я звичайно нічого зайвого собі не дозволяв ;)

 

 

ну это типа сознательно. а подсознательно ты Нинку уже и раздел, и в космос запустил. это мужская психология. мужики - полигамны. а твой оппонент видать психологию мужскую хорошо разумеет и сам по б..., в смысле гульнуть хорош. Но я уверен, что только второе.

в общем, ты создал сам эту ситуацию, но не сумел ее разрулить мирно.

не малую роль сыграла алкогольсодержащая жидкость.

ну а по теме.... ревность сродни тупости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хочется девушку танцевать под эротическо- романтические мелодии- то надо её в ресторан пригласить, цветы подарить, угощать- обхаживать. И,- разумеется- танцевать. А Нинка та= дура по определению. Нарисовался пьяный танцор-халявщик,- а она и рада хвостом вилять. Бык тот, что рогом попёр в принципе прав. А Вы- на девушку научитесь тратится, а потом уже и к телу прижимайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хочется девушку танцевать под эротическо- романтические мелодии- то надо её в ресторан пригласить, цветы подарить, угощать- обхаживать. И,- разумеется- танцевать. А Нинка та= дура по определению. Нарисовался пьяный танцор-халявщик,- а она и рада хвостом вилять. Бык тот, что рогом попёр в принципе прав. А Вы- на девушку научитесь тратится, а потом уже и к телу прижимайте.

 

О "Олица" добрый утро, что-то Вы сегодня поздновато...как стройка???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица

стоп-стоп...який ще танцор пяний та ще й халявщик...:shock:

я нічого такого і не думав, звичайний безневинний танець..

а "тратитися на дівчинку" - то таке, на разі я "птиця вільна", до "кого хочу до того лечу"...;)

 

ну народ, я просто з вас дивиюся, невже ніхто ніразу не запрошував жінок з сусідніх столиків, і ваших жінок/подруг ніхто не запрошував??? це ж звичайна практика святкування в закладах, яка нікого нідочого не зобовязує...просто потанцювали і все...

 

Та якби кожного разу хтось ліз битися зі мною, коли я запрошував когось - то б або мене прибили б вже, або я толпу за цей час переложив:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

невже ніхто ніразу не запрошував жінок з сусідніх столиків, і ваших жінок/подруг ніхто не запрошував??? це ж звичайна практика святкування в закладах, яка нікого нідочого не зобовязує...просто потанцювали і все...

 

я нет...

мне просто жаль парниш у которых я мог увести подруг...

да и не полюдски это -- вмешатся в застолье увести на потанцевать девку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица

стоп-стоп...який ще танцор пяний та ще й халявщик...:shock:

я нічого такого і не думав, звичайний безневинний танець..

а "тратитися на дівчинку" - то таке, на разі я "птиця вільна", до "кого хочу до того лечу"...;)

 

ну народ, я просто з вас дивиюся, невже ніхто ніразу не запрошував жінок з сусідніх столиків, і ваших жінок/подруг ніхто не запрошував??? це ж звичайна практика святкування в закладах, яка нікого нідочого не зобовязує...просто потанцювали і все...

 

Та якби кожного разу хтось ліз битися зі мною, коли я запрошував когось - то б або мене прибили б вже, або я толпу за цей час переложив:evil:

Я бы - точно- Не пошла. Приглашали, прецеденты были. Мой муж вежливо- жестко предвосхитил мой отказ. Просто контингент участников драки в полном составе не подозревал о нормах приличия. Приглашать можно знакомую девушку, если она со спутником, предварительно выяснив- не возражает ли он, хочет ли она. Даму возвращают кавалеру, поблагодарив. Если дама Вам не знакома- то приглашать её можно, но если она одна или с подругами. Ревность- это конечно- плохое качество, агрессия и мордобой- тоже не сахар. Но ничего противоестественного не вижу. А Вы не провоцируйте здоровое мужское чувство собственности- тогда и не полезет никто.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О "Олица" добрый утро, что-то Вы сегодня поздновато...как стройка???

 

Привет! Стройка... не сыпь мне соль на сахар... Муж поехал гидроизоляцию переделывать и утеплитель с крыши срывать... Я рыскаю в инете. Всё хочу найти счасть по лотерейному билету...:D:D:D Как у Вас? Оштукатурились?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Стройка... не сыпь мне соль на сахар... Муж поехал гидроизоляцию переделывать и утеплитель с крыши срывать... Я рыскаю в инете. Всё хочу найти счасть по лотерейному билету...:D:D:D Как у Вас? Оштукатурились?:beer:

 

можите зайти в "как мы строимся" и глянуть

с ув duk

 

Все бы ничего только рабочие бухают..(все выходные пробухали)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мордобой не тот способ!!!

Тут всё зависит от способа подхода к девушке. Девушка не собственность, что б спрашивать у её партнёра за столом разрешения, может это брат или просто друг сидит, ведь не будеш при каждом знакомстве уточнять...

 

Нормальная ситуация выглядит так:

 

Интересуешся желанием девушки с тобой потанцевать, если нет - то нет, если да, то девушка, если она с парнем должна у него спросить не против ли он, а Ты в свою очередь продублировать вопрос... но всё это касается желания просто потанцевать

 

Ситуация из жизни:

 

Во времена "свободного полёта" пришли отдохнуть с компанией в бар, выпили, поиграли в бильярд, нам понравились три девчёнки, Мы их угостили и пошли танцевать. Во время перекура подъехали ребята, подошли к нам,это были их спутники, как выяснилось в процессе, и вежливо изложили что это их девушки, Мы как нормальные парни уточнили у девушек правдивость этих слов. Получив подтверждение ударили с парнями по рукам и до утра в общей компании отдыхали (с парнями рубились в "русский")

 

Насчёт своей жены были разные случаи:

 

Как то раз подошёл её знакомый и пригласил на танец, она не возражала и Я прибываючи в хорошем настроении тоже не возражал, они потанцевали и всё - никаких казусов не возникло ( хотя краем глаза Я контролировал ситуацию8-)). А в другой раз Я отказал её знакомому, у нас был серьёзный разговор, он просто попал не в тему, а так бы разрешил наверное.

 

Но был и другой случай, когда её настойчиво приглашали, она не хотела, не нормативная лексика и перегар оппонента вынудил меня перебороть свой гуманизм:-) и применить в бою ропотно стоявший в углу стул (друг решил спасти друга, но и он попал под раздачу:evil:), за стул заплачено, вечер удался, бурная ночь и т.д. и т.п....

 

Знайте свою меру господа, если б не передоз в градусах, ничего такого б не случилось!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну потанцевали, и что такого...Что ж на всех жениться после танца, а перед этим сильно угощать..:) Говорит, же человек, что все было прилично.

 

А то прям как в анекдоте, когда мужик поднимается к соседке за утюгом. А пока поднимается расссуждает:"Попрошу утюг, пригласит на чай, может полезет целоваться, потом потащит в кровать....:o" . Звонит в дверь, соседка открывает, а он ей: "Да пошла ты, со своим утюгом"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...