Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен пенопласт

ggaga

Рекомендовані повідомлення

:evil: Привезли

в 20.30

2.4 м.куб (заказывал 8 )

когда заказывал - договорились, что весить будет 25-26 кг/куб

тот, что приехал весит 22

отправил обратно...

надо ехать забирать предоплату...

 

Пенопласт ПСБ 25 по изготавливаеися по ГОСТУ и вес его 22 кг/ м куб, никак не может быть выше, это несет удорожание ....да и зачем выходить за нормы? ПСБ 25 это всего лишь маркировка,

ПСБ 15 - 12-13 кг/м куб

ПСБ 25 - 22 кг/ м куб

ПСБ 35 - 27 кг/м куб (если не ошибаюсь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не сикрет - где на Подгороднем Завод по производству пенопласта?

 

Ну заводик, заводичек там:)

По дороге на Магдалиновку

Если ехать из Днепра, в начале Подгороднего на виадуке налево на Магдалиновку и по главной до выезда из Подгороднего

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенопласт ПСБ 25 по изготавливаеися по ГОСТУ и вес его 22 кг/ м куб, никак не может быть выше, это несет удорожание ....да и зачем выходить за нормы? ПСБ 25 это всего лишь маркировка,

ПСБ 15 - 12-13 кг/м куб

ПСБ 25 - 22 кг/ м куб

ПСБ 35 - 27 кг/м куб (если не ошибаюсь)

 

Речь шла о марке 35;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сетка вам для армировки не нужна.Замените полипропиленовой фиброй.Заливал в декабре!!! 60 м2-ни одной трещинки сейчас -дешевле и технологичней. Пенопласт брал днепропласт 35-при ходьбе не продавливается и гарпуны хорошо держатся. Трубы брал ПЕХАЛ магазин "Гидромакс" на Либкнехта,9- торгуйтесь 744-36-61
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял что с днепропластом лучше не связыватса. Мне надо дом утеплит с улицы 90кв.м. Пенопласт 25,толщина 5см,размер листа пофиг 1м*1м или 1м*0,5м так где купить хороший, с доставкой в раен фрунзенского,и без ГЕМОРОЯ? Типа позвонил и привезли расчитались
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял что с днепропластом лучше не связыватса. Мне надо дом утеплит с улицы 90кв.м. Пенопласт 25,толщина 5см,размер листа пофиг 1м*1м или 1м*0,5м так где купить хороший, с доставкой в раен фрунзенского,и без ГЕМОРОЯ? Типа позвонил и привезли расчитались

 

Так хорошие впечатления от днепропласта остались вроде...

Ну или в инкостроителе мне нравицца покупать все (по схеме без гемороя) там с фрунзенским рядом, у них доставка недорогая.

Ну и в метро 25-й пенопласт был:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Есть замечание по геометрии листов Днепропласта

Некоторые листы получились дугой 2-3см на 2 метра - пришлось дюбелить...

а некоторые ровные...

но вобщем впечатление хорошее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил!

В Днепропласте на Косиора офис

ездил к ним на производство в Подгороднее все пощупал показали мне различия между китайским сырьем и стироловским

вес 27-29 кг/метр куб

 

А можно поподробней, адресок и телефончик.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил!

В Днепропласте на Косиора офис

ездил к ним на производство в Подгороднее все пощупал показали мне различия между китайским сырьем и стироловским

вес 27-29 кг/метр куб

 

А можно поподробней, адресок и телефончик.

Спасибо!

 

 

Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск

ул. Косиора 31

Тел.: (38)(056) 725-52-16, (0562)33-90-61

Факс: (38)(056)

dnplast@a-teleport.com • (ссылка устарела) •

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил я тоже в ДнепроПласт :-(

В офисе........ короче я бы на месте директора всех уволил бы просто...

Я приехал с деньгами на 30кубов пенопласта (хотел взять на фасад и пол ), так они мне на мои вопросы с такой неохоткой отвечали... Я им говорю давайте договариваться и платить, а они "нам типа легче Вам не продавать, чем потом объяснять почему он легче ГОСТа, и вообще у нас проблем с клиентами НЕТ". На вопрос - чъе сырье - ответ: Мы используем и Китай и Горловку(Стирол) 50/50 (что есть под рукой то и сыпем).

Хотел поехать в Подгороднее, так желание отбили напрочь.

В Столите теже цены, лучше геометрия и обещают нормальную плотность.

Я в Столите уже брал 9кубов- реальный вес около13кг, но потом заезжал, они получили новый приход (после разговоров с технологами видно :-) ), так реально гораздо плотнее, чем то, что брал.

+Менеджеры очень приветливы и пытаются реально повышать объемы продаж по Днепру (завод у них где-то на западной Украине)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже не удивляюсь этим "дешевым" менагерам. Тут не они виноваты-а директор-жлоб...Совет-купите того и того по полквадрата-и потопчитесь.

И взвесьте на весах электронных (только не в мясном отделе-а то узнаете, что у Вас плотность 50-60:D).А все разговоры-чье сырье-это просто разговоры.Вы все равно правды не узнаете-если Вы не технолог по производству.Берите где дешевле и сервис лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все разговоры-чье сырье-это просто разговоры.Вы все равно правды не узнаете-если Вы не технолог по производству.Берите где дешевле и сервис лучше

 

Настоящий моряк никогда не скажет: "это полное говно!", а деликатно заметит: "Это непотопляемо!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил я тоже в ДнепроПласт :-(

В офисе........ короче я бы на месте директора всех уволил бы просто...

Я приехал с деньгами на 30кубов пенопласта (хотел взять на фасад и пол ), так они мне на мои вопросы с такой неохоткой отвечали... Я им говорю давайте договариваться и платить, а они "нам типа легче Вам не продавать, чем потом объяснять почему он легче ГОСТа, и вообще у нас проблем с клиентами НЕТ". На вопрос - чъе сырье - ответ: Мы используем и Китай и Горловку(Стирол) 50/50 (что есть под рукой то и сыпем).

Хотел поехать в Подгороднее, так желание отбили напрочь.

QUOTE]

 

Узнаю по твоему описанию отэту тьотю и маладова челавека.

Я к ним тоже раза три приезжал с деньгами...

Но у меня наверно из-за контраста с тем прошлым козлом остались положительные вобщем впечатления.

Ну а брать шо-то надо было, от я и рад был цифре 27-29 кг.

На безрыбьи и жопа - соловей:D

Кстати приезжай смотреть на трубы и колектор хэндмэйд:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнаю по твоему описанию отэту тьотю и маладова челавека.

 

Кстати приезжай смотреть на трубы и колектор хэндмэйд:)

 

100% !!!!!

там еще третий был, но он помалкивал.

А маладой чел - само хамство!

Приеду, может даже на этой неделе (если вырвусь, а то у меня фасадчики сейчас трудятся, так я их пытаюсь всем необходимым зарядить).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там еще третий был, но он помалкивал.

.

 

Вот у него надо было покупать. Самый мудрый значит-знает , что весь пенопласт в Украине-говно, вот и помалкивает:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По реке плывет кирпич

Деревянный-как стекло

Ну и пусть себе плывет

Нам не нужен-ПЕНОПЛАСТ

 

Что то из детства навеяло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то работал с компанией столит? По городу бикборды весят (все для фасада пенопласт клей шпакло сетка) что по ценам?и как сервис? Поделитесь впечетлениями кто работал с ними
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то работал с компанией столит? По городу бикборды весят (все для фасада пенопласт клей шпакло сетка) что по ценам?и как сервис? Поделитесь впечетлениями кто работал с ними

 

Менеджеры нормальные (вменяемые)

Пенопласт...... (как выше было замечено - гавно как и у всех ПСБ-25 -13кг/куб)

Порезка - более менее.

Клей нет смысла брать -цена такая как у церезита.

Зонты- отличные (но только до мах 160мм, длинее нет)

Сетка - отличная (они честно говорят, заводской китай из лидеров. Брал 160гр/м2 - супер, цена 175грнрулон 50м.п.!!!!!! Видел ее в продаже по 7 грн/м.п. в розницу! Сравнивал с церезитовской - не хуже точно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да на вид может и нормальная-а вот как к щелочи она отнесется-это надо проверить. Вдруг клеем ее помажешь-а она и расползется.Церезит-вроде фирма солидная...Мне кажется на сетке точно экономить не надо-она там в общей сумме малая часть только.ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть замечание по геометрии листов Днепропласта

Некоторые листы получились дугой 2-3см на 2 метра - пришлось дюбелить...

а некоторые ровные...

но вобщем впечатление хорошее

 

Мне из 5 попался 1 куб пенопласта с шириной не 50 см а 49.6 см по всей длинне(пойдут на подрезку), а некоторые листы были на 2-3 мм уже только с одной стороны.Производитель не Днепропласт. Так что если хотите получить стену без широких швов, или лишней возни с их заделкой, не ленитесь при приеме товара проверить ширину листа в каждой упаковке.

 

По поводу плотности. Рулон сетки плотностью 160 гр/кв.м должен весить 50м*0,16кг = 8кг, а реально весит 4,5-5 кг. Проверял руллоны, купленые в разных местах, и разных производителей. У всех тоже так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да на вид может и нормальная-а вот как к щелочи она отнесется-это надо проверить. Вдруг клеем ее помажешь-а она и расползется.Церезит-вроде фирма солидная...Мне кажется на сетке точно экономить не надо-она там в общей сумме малая часть только.ИМХО.

 

Церезит САМ сетку не производит (впрочем как и пенопласт), он толькосертифицирует и ставит свое клеймо. Сетку для него производят прибалты. Она неплохая, но не уникальная. Сетка практически вся "щелочестойка" (подделки не берем) т.к. делается из стекла.

(рулон таки и весит по моим ощущениям до 10кг, надо будет его как-то взвесить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По поводу плотности. Рулон сетки плотностью 160 гр/кв.м должен весить 50м*0,16кг = 8кг, а реально весит 4,5-5 кг. Проверял руллоны, купленые в разных местах, и разных производителей. У всех тоже так?

 

Ну шо за казлы!!!!

Везде хотят спи.. сэкономить!!!

Покупал вон сетку (армопояс) 100*100мм

разложил на полу - смотрю неквадратные ячейки

померял - 110*120мм:evil:

а мне для шага трубы теплого пола - критично

две проволочки на листе бл...

когда покупал и в голову не пришло шо ТАК можно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Церезит САМ сетку не производит (впрочем как и пенопласт), он толькосертифицирует и ставит свое клеймо. Сетку для него производят прибалты. Она неплохая, но не уникальная. Сетка практически вся "щелочестойка" (подделки не берем) т.к. делается из стекла.

(рулон таки и весит по моим ощущениям до 10кг, надо будет его как-то взвесить)

Маркировка правильной фасадной сетки SSA 1363, Valmieras.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менеджеры нормальные (вменяемые)

Пенопласт...... (как выше было замечено - гавно как и у всех ПСБ-25 -13кг/куб)

Порезка - более менее.

Клей нет смысла брать -цена такая как у церезита.

Зонты- отличные (но только до мах 160мм, длинее нет)

Сетка - отличная (они честно говорят, заводской китай из лидеров. Брал 160гр/м2 - супер, цена 175грнрулон 50м.п.!!!!!! Видел ее в продаже по 7 грн/м.п. в розницу! Сравнивал с церезитовской - не хуже точно)

 

А где можна купить клей тогда??? он вроде дешевле церезитовского в половину, или может аналог есть в днепре? где можна купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...