Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен пенопласт

ggaga

Рекомендовані повідомлення

А где можна купить клей тогда??? он вроде дешевле церезитовского в половину, или может аналог есть в днепре? где можна купить?

 

Клей Столитовский не брать - гавно редкое!

Сосед взял, плюются все рабочие (чистейший кладочный раствор и от цемента отличий мало. Пластичность никакая, песок крупный, липнет плохо, прочность в схватившемся состоянии неплохая, но это его мало спасает).

Цена 83 церезита около 53,ххгрн мешок, 85 - 65,ххгрн. Не идеал, но лучше за такие деньги трудно найти (общался с десятком фасадчиков -мнение единодушное)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можна церезит купить в днепре с доставкой по хорошей цене? Мне надо 90кв.м. Обклеять пенопластом с улицы а церезит видил по 65грн а это 1170грн. Есть желание сэкономить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо за казлы!!!!

Везде хотят спи.. сэкономить!!!

Покупал вон сетку (армопояс) 100*100мм

разложил на полу - смотрю неквадратные ячейки

померял - 110*120мм:evil:

а мне для шага трубы теплого пола - критично

две проволочки на листе бл...

когда покупал и в голову не пришло шо ТАК можно...

Проблема в том, что многие производители сеток пытаются снизить себестоимость и отпускную цену сетки, недобросовестным способом. Обычно прибегают к 2-ум способам:

1.Дурят на диаметре. Например диаметр 2.4мм можно выдать за диаметр проволоки 3.0мм.

2.Дурят на ячейке. Как было отмечено 100х100мм можно запросто выдать 110х110мм. или даже 120х120мм.

Рядовой покупатель не заметит, что его надурили и будет радоваться выгодной покупке. Но все знают известную поговорку...

В свою очередь "бывшие добросовестные" производители, не выдерживая конкурнции "недобросовестных" также стали прибегать к таким методам.

В итоге на Украине сейчас процентов 80 сетки с ячейками 100х100 и 50х50 на самом деле продается с ячейкми 110(120) и 60(65)мм и диаметром проволоки на 0.2-0.8мм меньше заявленного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можна церезит купить в днепре с доставкой по хорошей цене?

 

Напишите в личку свой тел., отдам менеджеру у которого покупаю, он перезвонит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можна церезит купить в днепре с доставкой по хорошей цене? Мне надо 90кв.м. Обклеять пенопластом с улицы а церезит видил по 65грн а это 1170грн. Есть желание сэкономить

 

я так понял клей для пенопласта, давай номер, перезвоню...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите цену в личку

 

Я могу цену и публично :-)

Церезит 83 --53,05грн (я покупаю по такой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...