Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сориентируйте по ценам на отделку

ki4444a

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Интересуют актуальные цены на сегодня:

маяная штукатурка ?

малярка?

монтаж ГКЛ ?

малялка КЛЛ?

монтаж багетов?

Как считается малярка, старт и финиш вместе или все отдельно?

Просьба написать в ЛС

Уже несколько бригад озвучиват цены - разброс цен очень большой в итоге...

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Интересуют актуальные цены на сегодня:

маяная штукатурка ?

малярка?

монтаж ГКЛ ?

малялка КЛЛ?

монтаж багетов?

Как считается малярка, старт и финиш вместе или все отдельно?

Просьба написать в ЛС

Уже несколько бригад озвучиват цены - разброс цен очень большой в итоге...

Спасибо

 

Пипец, для начала исправьте опечатки, второе нафига вам цену знать на старт финиш, закажите конечную сумму на перечень работ... я в магазин когда прихожу не спрашиваю а как и по какой стоимости делали этот чудесный торт, я смотрю на конечную стоимость готового продукта и думаю что это разумно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипец, для начала исправьте опечатки, второе нафига вам цену знать на старт финиш, закажите конечную сумму на перечень работ... я в магазин когда прихожу не спрашиваю а как и по какой стоимости делали этот чудесный торт, я смотрю на конечную стоимость готового продукта и думаю что это разумно!

 

Спрашиваю, потому как мне составляют смету и один озвучивает например:

- малярка (старт финиш грунт покраска) - 85 грн;

приходит второй и начинает рассказывать: за старт я беру 50, за финиш тоже 50, грунт по 10, я еще шлифовка и т.д. и т.п... в суме набегает чуть ли ни 130 грн за м2.

Вот и я хотел бы купить торт за адекватную и аргументированную цену...

 

Добавлено через 1 минуту

Пипец, для начала исправьте опечатки, второе нафига вам цену знать на старт финиш, закажите конечную сумму на перечень работ... я в магазин когда прихожу не спрашиваю а как и по какой стоимости делали этот чудесный торт, я смотрю на конечную стоимость готового продукта и думаю что это разумно!

 

за опечатки извините))) все ж не олбанский;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В розширеному кошторисі, який я даю замовнику, близько 150 позицій в яких той же замовник не зовсім все розуміє. Я, звичайно, можу пояснити та обгрунтувати кожну цифру, хоча як показує практика ця сама окрема цифра особливо не впливає на весь кошторис. Тому погоджуюсь з тим, що треба брати до уваги цифру "Итого"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют актуальные цены на сегодня:
сейчас насоветуют....

как можно спрашивать актуальную цену когда наступает межсезонье и тысячи кровельщиков и фасадчиков покупают шуроповерт за 300 гривен и шпатель за 5,50 гривен и становяться супер гипсарями и пупер шпаклевщиками и начинают искать себе работу на зиму. Да и с ценами сегодня не все в ажуре, некоторые заказчики ищут маляра который шпаклюет и покрасит потолок за копейки, а потом плачет на форуме что все халтурщики, а некоторые наоборот ищут мастера который сделает качественную работу и знают цену этой работе.

Недавно звонила мадам ко мне искала ХОРОШОГО мастера для шпаклевки и покраски г/к потолков, спрашивала или я качественно крашу машинным способом и умею ли я клеить стеклохолст на потолок, я назвал свою цену за роботу, она фиркнула и бросила трубку. Попросил перезвонить подсобника к ней, оказалось что даже цена шпаклевки с покраской в 45 гривень ей дорого, она ищет максимум 25...30 гривен.:lol::lol::lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для начала определитесь с перечнем работ и материалов.

насколько я знаю есть разница цены на работы по поклейке багетов(пенопласт, полиуретан или гипс)

 

я в магазин когда прихожу не спрашиваю а как и по какой стоимости делали этот чудесный торт, я смотрю на конечную стоимость готового продукта и думаю что это разумно!
можно купить бисквит по цене дешового слоеного торта. и я не против итоговой стоимости(сам всегда прошу сказать ИТОГо).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ей дорого, она ищет максимум 25...30 гривен.

Не смейтесь с чужего горя. У нас же в стране есть люди, которые живут на 1500-2000 грн. / мес. Это учителя, медсестры и пр.

Уж лучше сразу мадам сказала, на что рассчитывает, чем модному дяде сделаете работу, а он откажется платить, аргументируя и то не так, и это.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БРЕД!!!!!!КАждый день слышиш слово подорожало то,подорожало это,а зарплаты и пенсии стоят на месте.Многие строители работают по ценам 2007г а не за горами 2015.Мои цены малярка 8 60 50 8 30гр.Была бы возможность поднял еще на 30-40%(бля)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смейтесь с чужего горя

 

не кто не смеется, человек хочет машинной покраски и требует качества. Шпаклевать и красить за 25 гривен...это сколько я заработаю за день или за месяц если не буду халтурить и работать 8 часов и 5 дней в неделю, без соцпакета и будущей пенсии, а красить своим аппаратом высокого давления Вагнер который стоит 600 долларов и с ресурсом работы его максимум год. Как то считал на досуге в примере квартиры площадью 60 квадратов...транспорт, проживание, питание, перевозка инструмента и его износ и ремонт..... брр...

 

p.s. новая форсунка для Вагнера стоит 90 баксов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смейтесь с чужего горя. У нас же в стране есть люди, которые живут на 1500-2000 грн.

Мой любимый анекдот :1917г , прошла Октябрьска революция , и по стране пошли Красные бригады ( раскулачивание, экспроприация и.т.д ) Приходят такие люди в кажанках к еврею и говорят :- Так, Абрам, ситуация следующая : мы страна молодая , только начинаем строиться, денег нет , а у тебя ,мы знаем ,они есть - так что надо помочь. Абрам :- Да я не против , но у меня жена ворчливая , надо посоветоваться . Уходит к жене , потом возвращается ,и у него спрашивают : - Ну шо посоветовался ? А он и отвечает :- Понимаете , я ей объясняю , что страна молодая , начинает строиться , денег нет, надо помочь , а она мне : - Денег нет - дак нехрен строиться !

не кто не смеется, человек хочет машинной покраски и требует качества

Вспомнился мне случай ( я как то уже приводил его в одной из тем , но все же повторюсь ) : Звонит мне человек ( не знаю где он взял мой номер так как объявлений я не даю , а работаю так сказать из рук-в руки ) и спрашивает - По чем вы ложите плитку ? Я в свою очередь спрашиваю - А как срочно Вам надо , так как ближайший месяц я занят ? - Ну все же почем? - От 70 грн. - Ого , дорого. У меня есть отличные ребята которые ложат по 50 грн. - Ну та в чем проблема ? Приглашайте их. - Дак они сейчас заняты. - Но ведь я Вам сказал , что я тоже пока занят.... - Ладно, а Вы не могли бы приехать ко мне , посмотреть и посчитать что и сколько мне надо купить . - А какой смысл мне ехать к Вам , смотреть , считать и.т.д. если все равно Вам надо по 50 грн.Приглашайте своих отличных ребят... На том конце бросили трубку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...