Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Револьвер немецкий Weihrauch по патрон Флобера

is-shtar

Рекомендовані повідомлення

Револьвер Флоберо Weihrauch (Arminius) HW4 2,5'' (пластик) имеет стальной нарезной ствол, 8-ми зарядный стальной барабан и корпус из сплава. Металлические части пистолета вороненные.

Weihrauch HW 4, 2,5'' имеет рукоять из пластика и спусковой механизм двойного действия, т.е. возможно ведение стрельбы как самовзводом, так и с предварительным взводом курка.

 

Технические характеристики:

Калибр: 4 мм.

Барабан: 8-ми зарядный, стальной

Начальная скорость - 160 м/с

Ствол: нарезной, стальной

Длина ствола: 63 мм

Рукоятка: пластик

Общая длина: 170 мм

Вес: 710 гр.

 

Боеприпасы: патроны Флобера

 

Производство Германия

 

Предназначен для тренировочной стрельбы и к огнестрельному оружию не относится.

Разрешение на владение не требуется.

 

Идеален для создания при необходимости шумового и визуального эффекта при минимальной цене выстрела в отличие от стартового (сигнального) пистолета

 

2800 грн.

75.jpg.9713539d7ecd46994ab387244270c40e.jpg

76.jpg.1b917596c9e46be78352a63422a524d2.jpg

77.jpg.b2b566a15412a9d9df10a5186e150b41.jpg

78.jpg.27591a443a86158e0e913f71d2cc1ea4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Собаку им можно застрелить?

Человека поранить?

это очень опасная игрушка, хотя и продается свободно без регистрации. Сосбственно для отпугивания собак мы его и брали (живем в селе), а также потому, что у него короткий ствол - я его носила в кармане курточки. Освоила очень быстро, а вот чистил его - муж

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

банду штук 10 псов на соседней улице двумя барабанов методично разогнали так, что они туда не вернулись
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Буду в Киеве пару дней, цена 2500 грн. Если кто заинтересован - присылайте свой номер телефона в личку, т.к. у меня не будет времени на переписку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Итак весна, как и обещано - револьвер снова в продаже. Цена 2500 грн.

 

И повторюсь снова - буду в Киеве пару дней. Если кто заинтересован - присылайте свой номер телефона в личку, т.к. у меня не будет времени на переписку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно я так методично поупражняюсь в стрельбе на Вас?

Собак мне жалко...

 

Хотя...не напрасно же я 23 года прослужила в ВМФ)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно я так методично поупражняюсь в стрельбе на Вас?

Собак мне жалко...

 

Хотя...не напрасно же я 23 года прослужила в ВМФ)))

На вас или ваших детей никогда не нападали собаки? А я знаю, на что способен бешеный пес! Сам очень люблю собак, а меры осорожности еще никому не навредили! С Ув.

п.с. Имею Alfa 440 усиленый патрон пробивает с 2х метров лист металочерепици.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно я так методично поупражняюсь в стрельбе на Вас?

Собак мне жалко...

 

Хотя...не напрасно же я 23 года прослужила в ВМФ)))

 

Этим орудием ранить собаку вряд ли можно, а вот дать ей понять что лучше не лезть - так это да. В нее ж не в упор стреляют. Считаю лучше так отучать собак - чем травить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальные люди специально по собакам не стреляют. Флобером собак отгоняют. На нашем дачном массиве глубокой осенью и зимой, когда людей практически нет, а "бедные собачки", за лето прикормленные Дунями (ТМ), нападают на стариков и детей, муж неоднократно отгонял таких нападающих собак, которые вырывали сумки, сзади прыгали на детей и клали им морду и лапы на шею. Стреляли в основном в воздух и в направлении собак, чтобы был звук выстрела и огонь. Эффект был потрясающий - собаки разбегались, аж уши заворачивались. …

Кроме того, благодоря этому револьверу, я научилась пользоваться оружием. Хотя сначалаи кривилась, но после 7 лет жизни на дачах, при малейшей опасности я уже на автомате выскакивала с пистолетом и разряжала обойму. Иногда мы стреляли и по мишеням на заднем дворе. Вобщем было весело :)

 

Добавлено через 42 минуты

на флобер - бронь

Змінено користувачем AndyAntonov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при малейшей опасности я уже на автомате выскакивала с пистолетом и разряжала обойму. Иногда мы стреляли и по мишеням на заднем дворе. Вобщем было весело :)

 

Добавлено через 42 минуты

на флобер - бронь

 

"чем бы дите не тешилось...."

 

а про "при малейшей опасности на автомате разряжала обойму" ...бедная женщина, это ж сколько опасностей пришлось натерпеться - по крысам и собакам так настреляться:D Прям Анка-пистолетница:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, на Вас как-нить стая собачек нападала? Ощущения непередаваемые…
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете...как-то странно и страшно слышать из уст женщины то, и так хвастовски-упоительно, как она выпускает обойму, если это не касается служебных обязанностей, ибо женщина создана созидать, а не размахивать пистолем при каждом шорохе ветки или пробегающей мимо собаки, это мое мнение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 99% случаев люди сами виноваты!

Говорю вам как человек, которого собаки кусали трижды, я не была виновата и сама на собак не кидалась.

Дуня, виноваты в чем? Что дебилы завели собаку и держат на свободном выгуле?

Или виновата в том, что я хожу на двух ногах домой?

 

Добавлено через 2 минуты

Я заходила внутрь стаи 30-40 собак и, представьте себе, никто меня не трогал потому, что я шла к ним с добрыми намерениями и чистым сердцем, а они это, ой как чувствуют!

Дуня, не чудите.

Первый раз меня укусила собака в 5 лет.

Видно намерения я имела не добрые или сердце не чистое?

 

Добавлено через 2 минуты

Я заходила внутрь стаи 30-40 собак

Я знаю несколько стай бродячих собак, также знаю ненормальных людей, которые держат бойцовскую собаку на свободном выгуле.

Готовы проверить намерения и помыслы?

На 40 уколов готовы?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., идя по городу, должен к каждой собаке подходить с добрым сердцем?

ЗЫ Лет несколько назад, после препирательств с очередной упоротой собаковладелицей и по следам темы на Ганзе я сформулировал своё определение города: «город — место компактного и безопасного проживания людей». Не мышей, не собак, не крокодилов, а только людей. Всё, что этой максиме не соответствует — должно из города выпиливаться. Если собачка на свободном выгуле, и кого-то покусала — её надо выпилить. Если у собачки есть владелец — вместе с ним. Потому что он мудак.

Змінено користувачем AndyAntonov
ЗЫ
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))))40 уколов уже не дают, очнитесь, 21 век, дают по моему 2 укола.Да и более гуманный вариант носить пару питард в кармане
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В старой мудрой Евролпе для того, чтобы завести собаку/кошку в многоквартирном доме требуется разрешение всех жильцов. Сколько ездила по европам, бродячих собак нет, и нет соответственно проблемы "как отбиться от стаи собак" и сопутствующих моральных терзаний - этично/не этично. И выбора, что важнее - свое здоровье/жизнь или здоровье/жизнь бедной агрессивной собачки?

 

З.Ы. Упреждая котосрач - коты и кошки безопасны для человека, ибо никогда не бросаются на человека немотивированно и первыми.

З.З.Ы. Дуня, Вы в чистом поле в окружении диких агрессивных хищных животных сядете в позу лотоса и будете ждать бэтмена? Или сразу согласны уйти в нирвану? :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дают по моему 2 укола.

Ради чужой дури, прихоти, не соблюдения мер безопасности и уважения к другим гражданам я не готова даже на 2 укола.

Хотя знаю лично человека, которому этим летом делали таки 40.

Мирный дядька, школьный сторож.

Не Киев. Возможно туда цивилизация не дошла.

 

Добавлено через 2 минуты

Упреждая котосрач
Кот - священное животное. Его ниЗЗя сравнивать с собаками.

Ох, если бы револьвер был чуть дешевле:D...

 

Добавлено через 7 минут

Знаете...как-то странно и страшно слышать из уст женщины
Живу в 1.5 км. от остановки. Прохожу 2-3-4 стаи псов регулярно:bad:.

И каждый раз думаю: заберут они у меня пакет с харчами или не заберут?

Укусят / не укусят? Порвут сегодня штаны / не порвут?

Вымажут плащ / не вымажут?

Не буду уже рассказывать как когда-то шла в лысьей шубе домой и они ее порвали, так как любители псов скажут: ходите в искусственной и не провоцируйте:D.

Это нормально? Это беда, большая беда:(.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От тут я сильно люблю наше законодательство. За пределами населенного пункта (т.е. находясь в охотугодьях)охотник обязан стрелять в диких собак, кошачих, лис и волков. А охотугодьями у нас считается все за пределами населенного пункта:) Даже в матроске отдельные пункты предусмотрены. И в билетах охотминимума - все четко - увидел собаку не охотничьей без хозяина или котейку - стреляй. Честно говоря мне в отношении собак это очень нравится - уж очень их много развелось по области, выходишь в поле да лес - ни одного следа зайца... Чуть лисьих а все остальное - стаищи собак, которые иногда и на тебя пытаются поохотится. Пострелять по бродяжкам у меня не самоцель - но они таки да представляют угрозу. Змінено користувачем Самусев С.Э.
поправил термин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любитель бродячих собак: К сожалению, животные защищая свою территорию, могут цапнуть.

Я: Т.е. вы считаете, что я трижды посягала на их территорию? Лезла в собачью будку или лигво? Забирала кости? Вас "цапали"? Как "цапнут" - отпишитесь о впечатлениях.

Любитель бродячих собак: Для Вашего, хоть немножко спокойствия, сообщаю (чисто информативно), что все собаки с клипсами, не только стерилизованы, но и полностью привиты, подтверждение этому- клеймо на животике.

Я: Т.е. после того, как собака "цапнет" очередную жертву, перевернуть ее и посмотреть: нет ли клейма на животике? Хорошо, если не "цапнет" 2-й раз или вся стая после таких переворачиваний...

Я: Для меня выход единый: убрать собак с улицы. Я не готова, чтобы меня "цапали"! Куда угодно - в приюты, депутатам по собаке, президенту - две в качестве бонуса.

 

Добавлено через 5 минут

идя по городу, должен к каждой собаке подходить с добрым сердцем?

Угу, Дуня, еще скажите, что есть люди, которые первые собаку кусают, а те уже защищаются и кусают в ответ.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...