Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

экономическое обоснование утепления

lim

Рекомендовані повідомлення

спалив наш газ украинский мы получим например реально 6.5 - 7 квт, а спалив куб немецкого мы получим несколько больше.. вот все..

А я вообще с этим и не спорил ;)

Меня порядок цифр (абсолютные цифры) смутили, о чем я и написал, черным по белому. вот и все )))

 

Добавлено через 4 минуты

всеравно не поймете,

 

Ну почему же не поймем?

Абсолютных замеров я не производил, по теплотворности газовой смеси.

Но прекрасно вижу по пламени газовой плиты, когда газ лучше, а когда хуже (по цвету), ну и по длительности закипания одного и того же количества воды в той же кастрюле на той же комфорке. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) не нсколько больше а намного больше, думаю и 4 квт на кубе газа будет больше у немцев, отсюда на 100 кубах имеет 4000квт энергии в плюсе, на 3000 куб 12000 квтумножено на 38 копеек(электроэенергия если) имеем 4 с копейками тысяч гринов...если через газ посчитать при категории 2 -ы до 600 кубов цена 1800гр = римерно 1300 кубов газа = 2000 с копейками гринов переплата за газ на 3000 кубах...Будет более "обгрунтованый" нашими правилами тариф - будет ещё больше...

 

отсюда и расчеты утепления, стоит не стоит..?? в Германии стоит это делать при ихнем газе, а при нашем барахле тем более стоит утепляться..тем более что цена счас только цветочки, ягодки будт думаю после выборов, если правилы пройдут..Сделают для всех например 4000 гр за 1000куб, и будет кампец... и будет второе АТО, но уже против правительства)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
)) не нсколько больше а намного больше, думаю и 4 квт на кубе газа будет больше у немцев, отсюда на 100 кубах имеет 4000квт энергии в плюсе, на 3000 куб 12000 квтумножено на 38 копеек(электроэенергия если) имеем 4 с копейками тысяч гринов...если через газ посчитать при категории 2 -ы до 600 кубов цена 1800гр = римерно 1300 кубов газа = 2000 с копейками гринов переплата за газ на 3000 кубах...Будет более "обгрунтованый" нашими правилами тариф - будет ещё больше...

 

отсюда и расчеты утепления, стоит не стоит..?? в Германии стоит это делать при ихнем газе, а при нашем барахле тем более стоит утепляться..тем более что цена счас только цветочки, ягодки будт думаю после выборов, если правилы пройдут..Сделают для всех например 4000 гр за 1000куб, и будет кампец... и будет второе АТО, но уже против правительства)))

 

Так интересно почитать это через 2 года:)

Особенно про цены....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...