Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квартира в ипотеке, пришло время страховать. Надо ли?

sergio_sv

Рекомендовані повідомлення

я читала свой договор в Универсале

штрафов там не предусмотрено, но клиент должен страховаться

страховка рпошла в апреле, я сама о ней забыла, банк видимо тоже

в июле (когда подняла бучу про процентную ставку, про это писала в соседней теме) они мне позвонили и сказали, кстати, у вас страховка закончилась

ок, говорю, вызыйвайте на дату, приеду подпишу и заплачу (там страховщик в твое отделение приходит, ты подписываешь и передаешь банку платежку)

и они опять пропали.. ни ответа ни привета...

я бы и рада перестраховаться, да бегать за ними некогда, а платежи плачу в любом ближ отделении..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня "застраховали" где-то через полгода от положэнного срока.на все звонки отвечал.говорил,что занят-поспать некогда:D(и это была правда)и тд...потом,видно,Они были заняты.но,думаю,тк платил по графику---особо не "щемили".

/а по авте--хужэ=автоматическая кредитная линия(в договоре):):oсразу перечисляют страховой и вешают ещо один кредит.

так шо---Разговаривайте с ними.и какойто интервал отсрочки обеспечен.но не до бесконечности.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oсразу перечисляют страховой и вешают ещо один кредит.

так шо---Разговаривайте с ними.и какойто интервал отсрочки обеспечен.но не до бесконечности.:beer:

Мне в том году звонили, напоминали о страховке, пугали тоже, что застрахуют сами, а долг повесят, я им сказал, что авто застраховал в другой компании, не в той что они имеют откат с бешенными процентами, и напомнил что две страховки на одно авто это незаконно, и пообещал привезти копии страховки как нибудь, когда приеду в киев:pardon:, машину каско так и не страховал, банк больше не беспокоил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...