Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам дом в ИРПЕНИ...

Бигдус

Рекомендовані повідомлення

НУ не знаю....я думал зимой все любят когда тепло......А летом мы обычно не топим...и кондиционеры не надо. По желанию клиента....уберем мин вату со стен...пусть зимой прохладней будет

У меня у знакомых такое было, что очень сильно переутеплили, так что дом 200м2 мгновенно нагревался от лампочки накаливания 50вТ. Не могли даже свет включить, пришлось ставить кондиционеры особо мощные.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня у знакомых такое было, что очень сильно переутеплили, так что дом 200м2 мгновенно нагревался от лампочки накаливания 50вТ. Не могли даже свет включить, пришлось ставить кондиционеры особо мощные.

 

Да ну чтові...С климатом там все нормально...В реале там115 кв ..Просто так віышло...Унитаз в одной комнате...а ванная комната 12 м ...так туда умывальник большущий и ванную..... А тепло , так как окна деревянніе...САМ делал......пластиковіе по сравнению с ними отстой....ДОМ вьезжай и живи.РАСЧИТЫВАЛСЯ на молодую семью и их родителей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бигдус, выложите в теме фото дома и внутрянки, лучше один раз увидеть...

 

(ссылка устарела) вторая половина дома из нутри не сфоткана ...да и фотки старые... ну брокерша и загнула....90 тыс..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) вторая половина дома из нутри не сфоткана ...да и фотки старые... ну брокерша и загнула....90 тыс..

 

Сельская хата, обшита сайдингом... Цена завышена минимум на 30.

Удачной продажи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да цена 45-50 уе. Домик на троечку(по пятебальной) но продавец Вы еще тот - унитаз и ванна должны быть в санузле, а не в разных комнатах:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да цена 45-50 уе. Домик на троечку(по пятебальной) но продавец Вы еще тот - унитаз и ванна должны быть в санузле, а не в разных комнатах:)

 

а санузла два

 

Добавлено через 2 минуты

Сельская хата, обшита сайдингом... Цена завышена минимум на 30.

Удачной продажи

 

не сайдинг. а вагонка для наружы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРЕДЛОЖИТЕ как это надо сделать? ТАК КАК уже работают три броккера и потенциальные покупатели задалбывают.... ПОЧЕМУ НЕ ПРОДДАЛСЯ???? одно невыполнимое для покупателей условие..........90 тыс уе....НАЛИЧКОЙ в стобаксовых банкнотах.

Если работают целых ТРИ профффессиональных брокера, че Вы напрягаетесь. Продадут!

Вопрос когда и за сколько?

Вы хотите получить 90 тыс. за дом и неудосужуетесь не только разместить фото но и нормально объяснить, что Вы собственно продаете.

Тема превратилась в реальный ржач и заслужывает номинации "Абсурд форума".

Если в таком же стиле работают Ваши Три брокера, то не удивляйтесь почему дом еще не продан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если работают целых ТРИ профффессиональных брокера, че Вы напрягаетесь. Продадут!

Вопрос когда и за сколько?

Вы хотите получить 90 тыс. за дом и неудосужуетесь не только разместить фото но и нормально объяснить, что Вы собственно продаете.

Тема превратилась в реальный ржач и заслужывает номинации "Абсурд форума".

Если в таком же стиле работают Ваши Три брокера, то не удивляйтесь почему дом еще не продан.

НЕ они все делают красиво...посетителей хватает.....я поспорил на 50 тыіс грн....что я продам быстрее....Я через форум реализовал за два дня гараж, за месяц квартиру однокомнатную.....ПО моему опыту картинки не смотрят....а приходят щупать руками......Я с удовольствием угощаю кофе с кофейного аппарата, он и как много полезного идет в нагрузку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ни в коем случае не продавайте"!!! очень быстро !!! Нам всем, в это сложное время очень не хватает "искреннего позитива", умоляю, опишите поподробнее участок и внутрянку,соседей,котел и тд.:beer:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ни в коем случае не продавайте"!!! очень быстро !!! Нам всем, в это сложное время очень не хватает "искреннего позитива", умоляю, опишите поподробнее участок и внутрянку,соседей,котел и тд.:beer:

 

Ну ладно...Участок небольшой в 5 сот...НА нем теплица 5 на 10 из стали и бетона под стеклом....так как мы ленивые то стекла там осталось мало...Раньше выращивали там дыни...ЕСТЬ вкопанный водоемчик с фонтанчиком где жывут жабы и в этом году было 4 лилию...развелись...возле этого корыта 4 какихто хвойных дерева под 3 м высотой, сдуру посаженных...А на счет отделки...то все как в сельских хатах.. КАКАЯ может быть отделка в финском домике обложенным кирпичем....И шо с ней могло случиться за год?...обои крашенные и ковролин их же моль не берет...КУХнЯ пятнадцать лет назад стоила как сейчас помню, 3.5 тыщ у.е...но хозяйка там очень аккуратная.....посудомойка на 45...так как там жывут двае.... а так хата як хата...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Без подвоха) Интересно в каком ВУЗЕ Вы преподавали и какую дисцеплину?

ТА ну...шо может преподавать асистент на кафедре.тоэ политеха....Если б не на работу в Канаду ....никто б и не продавал этот ХАТА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТА ну...шо может преподавать асистент на кафедре.тоэ политеха....Если б не на работу в Канаду ....никто б и не продавал этот ХАТА.

 

Шуляку привет передавайте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю дом разбит на несколько частей, у Вас есть планировка

 

Да дом разбит и между частями дверь заделана с возможностью совмещения....три больших коматы не проходных..Вариант 90 у.е громко сказано...торг ох как уместен...К сожалению планировки пока не могу выложить...В одной части сделан косметический ремонт......в этой части две комнаты, коридор прихожая, кухня с кладовкой и мини погребом.... В другой части большая спальня, туалетная комната, туалет с ванной кухня-мини студия, прихожая, коридор....в ней вся мебель и техника...два телика холодильник плита полный набор мелкой бытовой техники...посудомойка стиралка... ПРЕДНАЗНАЧАЛСЯ для семьи молодых каторые приглянут за по*жилими родителямим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый продавец-ассистент! Читая Ваши сообщения, я начинаю тосковать по СССР, а именно по всеобщей грамотности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый продавец-ассистент! Читая Ваши сообщения, я начинаю тосковать по СССР, а именно по всеобщей грамотности

 

Ну в цьому щось да є... Я вже багато чого зміг.........Уже читають.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый продавец-ассистент! Читая Ваши сообщения, я начинаю тосковать по СССР, а именно по всеобщей грамотности

Если так уж тоскуете по грамотности - поставьте в конце предложения точку. Или три точки. Или восклицательный знак. Или знак вопроса.

С уважением! ;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в цьому щось да є... Я вже багато чого зміг.........Уже читають.

Это же стеб!

Специфичный правда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же стеб!

Специфичный правда...

 

Какой стеб...Реально продаеться дом....иногда проходят смотрины....и такой способ имеет право... Кто пишет в личку тот получает более детальную инфу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом стиле, что то есть!!!- (не навящево-глуповатый маркетинг) с уклоном в сторону продаж, может сработать. Удачи, жаль земли маловато.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом стиле, что то есть!!!- (не навящево-глуповатый маркетинг) с уклоном в сторону продаж, может сработать. Удачи, жаль земли маловато.

 

Да но там теплица для ранних овощей. так для разнообразия...Это если кто по земледелию скучает...Вообще получаеться кроме гаража большая площадка для авто...Я на 4-х щас дом добиваю...БАНЯ..ГАРАЖ...и откр.площадка для авто....а также зона отдыха с барбеккю.... Может кто подскажет, что с Ёлками делать...???7Большие становяться....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой стеб...Реально продаеться дом....иногда проходят смотрины....и такой способ имеет право... Кто пишет в личку тот получает более детальную инфу...

Ну вот видите - человек может нормальные слова складывать в нормальные предложения. Я же говорю - был стеб.

Только у меня такой вопрос. Насколько этот стеб помогает продать дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...