Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам стенку б.у на дачу.Недорого

Laminart

Рекомендовані повідомлення

Ув.Друзья. собственно готов за 200 грн с условием самовывоза и самовыноса отдать вот это шикарное произведение исскуства эпохи 80-х в достаточно хорошем состояниии. ( петли не шатаются,все прочно и качественно сбито и устойчиво еще на долгие годы эксплуатации)

 

160529369_1_644x461_pol_stenki_kiev.jpgi.gif

 

 

+ еще также за чисто символические 50 грн отдам вешалку в прихожую,того же состояние что и стенка,на долгие годы мейд ин ЮССР.

 

160529865_1_644x461_veshalka_kiev.jpgi.gif

 

Забирать по адресу Академика заболотного 156/1 . 1 этаж.1 подьезд.1

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 200грн Вы не разбогатеете, напишите даром самовывоз самовынос и может быть заберут. Я когда-то сам свой хлам предлагал, так еле уговорил человека забрать даром, а выбрасывать как-то не хотелось. Хотя и до этого мысли подходили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 200грн Вы не разбогатеете, напишите даром самовывоз самовынос и может быть заберут. Я когда-то сам свой хлам предлагал, так еле уговорил человека забрать даром, а выбрасывать как-то не хотелось. Хотя и до этого мысли подходили.

 

С огромным удовольствием но мопед как говорится- не мой :) Попросили родители разместить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдайте родителям 500 грн и предложите стенку даром :)

 

У меня такая же фигня в старой квартире стоит и я просматривал похожие объявления ради интереса. 99.9% что только даром, и то поискать надо будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я понял? За все про все вы хотите 250 грн, самовывоз, самовынос.

 

Дайте пожалуйста больше информации. Габаритные размеры поштучно?

Возможно разбирать придется, а это если не ломом то на час-полтора занятие. Инструмент для разборки найдется?

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я понял? За все про все вы хотите 250 грн, самовывоз, самовынос.

 

Дайте пожалуйста больше информации. Габаритные размеры поштучно?

Возможно разбирать придется, а это если не ломом то на час-полтора занятие. Инструмент для разборки найдется?

 

 

Цой :))

 

Вешалка в прихожую уже продана. инструмент найдется,даже помогу разобрать. Размеры следующие -

 

Шкаф - глубина 575 мм

ширина - 960 мм

высота 2010 мм

 

Сервант - глубина 370 мм

ширина 970 мм

Высота 2010 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновлю :)

 

 

Блин, я б забрал, но жена не разрешает :D. Говорит не время сейчас, да и ставить пока некуда. Вынужден согласиться.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, я б забрал, но жена не разрешает :D. Говорит не время сейчас, да и ставить пока некуда. Вынужден согласиться.

 

 

Цой :))

 

Дык разберите ее,складите в гараж,отвезите на дачу ( подвал, и т.д и т.п)на перспективу.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...