Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар офисную технику и не только

Anutk@@

Рекомендовані повідомлення

Гора, Бориспольский р-н. Работаю в Киеве[/quote

 

 

Хорошо постараюсь на недели забрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-где они???:shock:

 

Под Иловайськом, но конкретное место нельзя говорить.

Отчеты есть вконтактах и фейсбуке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под Иловайськом, но конкретное место нельзя говорить.

Отчеты есть вконтактах и фейсбуке.

Под Иловайском? Дарагая редакция, Иловайск находится в 30 км от линии фронта на стороне ды-ны-ры. Кому помогаете?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под Иловайском? Дарагая редакция, Иловайск находится в 30 км от линии фронта на стороне ды-ны-ры. Кому помогаете?

 

Если очень интересно, наберите меня там есть мой номер телефона, и я вам скажу номер телефона бойца и вы лично можете связаться если хотите помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бу поддон 80*80 фото нет она разобрана

 

Как с вами можно связать,могу на недели забрать

 

Добавлено через 1 минуту

Я поводу поддона. Как с вами можно связать,могу на недели забрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если очень интересно, наберите меня там есть мой номер телефона, и я вам скажу номер телефона бойца и вы лично можете связаться если хотите помочь.[/quote

 

 

Может у кого есть компьютерный стол, заберу, очень нужен для работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то в этой деятельности подозрительно и нечисто. Пахнет липой.

 

Уточните что подозрительно, то что я ездила в зону АТО, или то что передавала продукты для семей которые там голодны, или то что буржуйки нам делают и мы передаем их солдатам,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашла в тему. Волосы дыбом. Безусловно Вы правы. Просят старье всякое для Ато и сирот, не прося денег, в этом однозначно есть что-то нечистое. Вы с ума посходили? Какие-то проблемы с документами? Зачем гадить в теме дальше? Документы выложили-есть претензии еще? Лучше б прошлись по темам да глянули,что Аня и тут уже помогла. Добрей надо быть, товарищи, добрей к себеподобным.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодаря этой отважной и доброй женщине и ее мужу 2 (!!!!!!!!!!!) семьи из Донецкой области были спасены от Голода.

О других спасенных мы не знаем, к сожалению, но они ЕСТЬ.

Да, к сожалению, в 2014 году таких семей в Украине становится все больше. Благодаря Анютке и ее мужу Владу эти семьи получили одежду и самые необходимые продукты. Семьи с детьми (один из детей болен) были спасены.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=169571

 

Для всех неравнодушных! Зайдите в тему, ознакомьтесь с деятельностью Ани и Влада. Не проходите мимо. В теме есть предложение об установке благотворительных ящиков для сбора средств для форумчан, находящихся в сложной финансовой ситуации. Установить его может фонд семьи Осадчих, представителями которого являются Анна и Влад. Отзовитесь те, кто имеет желание поставить ящичек для сбора на своих торговых площадях и офисах.

Средства пойдут на неотложные нужды наших форумчан. Фонд ни копейки не возьмет себе.

Анна, низкий Вам поклон за Ваше сердце, слышащее призыв о помощи в любое время дня и ночи!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодаря этой отважной и доброй женщине и ее мужу 2 (!!!!!!!!!!!) семьи из Донецкой области были спасены от Голода.

О других спасенных мы не знаем, к сожалению, но они ЕСТЬ.

Да, к сожалению, в 2014 году таких семей в Украине становится все больше. Благодаря Анютке и ее мужу Владу эти семьи получили одежду и самые необходимые продукты. Семьи с детьми (один из детей болен) были спасены.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=169571

 

Для всех неравнодушных! Зайдите в тему, ознакомьтесь с деятельностью Ани и Влада. Не проходите мимо. В теме есть предложение об установке благотворительных ящиков для сбора средств для форумчан, находящихся в сложной финансовой ситуации. Установить его может фонд семьи Осадчих, представителями которого являются Анна и Влад. Отзовитесь те, кто имеет желание поставить ящичек для сбора на своих торговых площадях и офисах.

Средства пойдут на неотложные нужды наших форумчан. Фонд ни копейки не возьмет себе.

Анна, низкий Вам поклон за Ваше сердце, слышащее призыв о помощи в любое время дня и ночи!

 

С Новым годом Всех))

Девочки спасибо за поддержку, всегда рада и готова помощь всем кто нуждается в помощи. Готовимся в очередную поездку в АТО, собираем талоны на солярку, теплые вещи, продукты. Сегодня созвонились с 4 развед ротой Айдара 3 взвод позывной Валентин тел.0679511451 (скажите что от фонда "Семьи Осадчих") можете уточнить любую информацию что им нужнее и мы передадим. На сегодня 35 бойцов этой роты ходят еще в летних БЕРЦАХ - вы только подумайте как им там ЗИМОЙ. :flag1::flag1::flag1::flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более детально есть на страничках вконтакт и фейзбук

Ссылку на фейзбук киньте, пожалуйста :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылку на фейзбук киньте, пожалуйста :rolleyes:

Поинтересовалась у волонтеров со стажем по поводу открыто выложенного вами № телефона бойца - у них шок (у меня тоже).

Надеюсь, что боец дал согласие :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поинтересовалась у волонтеров со стажем по поводу открыто выложенного вами № телефона бойца - у них шок (у меня тоже).

Надеюсь, что боец дал согласие :rolleyes:

 

Дело в том, что мы с ним постоянно на связи, и он сам предложил написать его номер телефона, может кто-то не будет равнодушным к нашим бойцам.

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 6 минут

Дело в том, что мы с ним постоянно на связи, и он сам предложил написать его номер телефона, может кто-то не будет равнодушным к нашим бойцам.

(ссылка устарела)

 

Можете Вы сами его набрать и пообщаться... А Лучше помогите чем-то...(а по тел. скорее всего если он дал этот ном - значит он знает что делает) Мы Помогли неделю назад 12 пар зимних берц...А что ВЫ сделали? :flag1:

Змінено користувачем Anutk@@
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что мы с ним постоянно на связи, и он сам предложил написать его номер телефона, может кто-то не будет равнодушным к нашим бойцам.

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 6 минут

 

 

Можете Вы сами его набрать и пообщаться... А Лучше помогите чем-то...(а по тел. скорее всего если он дал этот ном - значит он знает что делает) Мы Помогли неделю назад 12 пар зимних берц...А что ВЫ сделали? :flag1:

Вам квитанции предоставить? За какой период, умная вы наша? :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам квитанции предоставить? За какой период, умная вы наша? :evil:

Мы не с налоговой - квитанции не требуем....

Админ -считаю нужным здесь больше не писать ни каких тем(тут тех кто хочет помочь 6 человек а кто мешает работать 60 - СМЫСЛ?) :flag1:

 

Предложу тем ,кто по делу - ребята ,заходите к нам на Фейс - поработаем... :flag1:

с завтрашнего дня мы заходить на Ст.Дом - не будем. (так как не желаем зря терять время на бредовые переписки) Всех с наступающим ст.Н.Годом Форумчане...!!!:flag1::flag1::flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МарАнт2, объясните, пожалуйста, суть своих злобных постов, чего Вы добиваетесь, может Вы что-то знаете, что здесь не озвучивалось и заслуживает внимания общественности? Так поделитесь, чего Вы в кустах засели и кидаете какие-то непонятные обвинения в адрес ТС? Змінено користувачем medovik
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы одна из тех семей, которых накормили и одели Анна и ее муж. И хочу еще раз выразить им огромную благодарность за наше спасение, по другому это не назвать!!!

А всем интересующимся готова предоставить фото продуктов и одежды, а так же лекарств для нашего сына-инвалида, которые нам прислали люди с "огромными сердцами" и не только этот фонд!!!

Я понимаю, что обсуждать выбор плитки для супер-домов интереснее, но у нас сейчас гораздо острее стоит проблема, как накормить и вылечить ребенка на 900 гривен (пенсия) в месяц на троих.

И да, никогда не поймут друг-друга семья, сидящая в тишине у камина и семья сидящая в подвале под залпы "градов" и спящая в одежде и на чемоданах уже пол-года!!!!

Простите, если кого то обидела, но эти люди достойны уважения!!!

Всем привет из Мариуполя!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МарАнт2, объясните, пожалуйста, суть своих злобных постов, чего Вы добиваетесь, может Вы что-то знаете, что здесь не озвучивалось и заслуживает внимания общественности? Так поделитесь, чего Вы в кустах засели и кидаете какие-то непонятные обвинения в адрес ТС?

Это моя реакция на вопрос, чем я помогла - вы бы отчитывались незнакомому человеку о своей помощи в зону АТО?

Боевые действия идут очень давно и все желающие уже в принципе определились и помогают конкретным волонтерам не афишируя свое участие . Многие волонтеры ведут темы о помощи с указанием воинских подразделениям и отчитываются о потраченых средствах, но не регистрируют никаких фондов - это гемморой + уплата налогов из собраных средств. Никто и никогда не выставлял в темах телефоны

бойцов - ибо по телефону отслеживается расположение, обстрел или вызов, назначение на встречу и плен или убийство.

За это время выявлена масса псевдоволонтеров даже с хорошим началом.

 

Jennynikol - я рада за вас.

 

Я уже давно на пенсии и знаю не мало случаев вранья с прекрасным началом.

И на форуме здесь есть тема о строителе ИванКиев - megera прекрасно с ним знакома.

 

Автору темы желаю всех благ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария Антоновна,это Вы? Аня, Ваши посты иногда вызывающи слегка. Не надо ТАК остро реагировать на сомнения. Нет,ну есть и злобные вопросы,но не от МарАнт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария Антоновна,это Вы? Аня, Ваши посты иногда вызывающи слегка. Не надо ТАК остро реагировать на сомнения. Нет,ну есть и злобные вопросы,но не от МарАнт.

Оксана - я!

Добавлю для разъяснения общих вопросов:

1. Добровольные пожертвования не оглашаются обычно ни кем!

2. На регулярно отслеживаемых 5-ти темах о помощи со дня АТО -

никогда не выставлялся телефон бойца с расшифровкой его данных!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые женщины, давайте прекратим дискретный срач.

Документы о регистрации фонда предоставлены, по ним я так понимаю вопросов нет.

 

Возвращаясь к теме:

....

фонд ....нуждается в офисной техники, мебели, канцтоваров.

Т.е. все просто: есть желание помочь именно указанным - помогаем - через личку.

Нет желания - не помогаем.

ТС (Anutk@@) со временем в случае закрытия вопроса по указанному - просьба отписаться и тему закроем.

 

Все остальное - критика, вопросы, возмущения, сомнения, сбор помощи, средств и т.д. - это ОФФ-топ.

Также надо понимать, что эта тема не является непосредственно темой для описания и отчетов деятельности фонда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые женщины, давайте прекратим дискретный срач.

Документы о регистрации фонда предоставлены, по ним я так понимаю вопросов нет.

 

Возвращаясь к теме:

Т.е. все просто: есть желание помочь именно указанным - помогаем - через личку.

Нет желания - не помогаем.

ТС (Anutk@@) со временем в случае закрытия вопроса по указанному - просьба отписаться и тему закроем.

 

Все остальное - критика, вопросы, возмущения, сомнения, сбор помощи, средств и т.д. - это ОФФ-топ.

Также надо понимать, что эта тема не является непосредственно темой для описания и отчетов деятельности фонда.

 

 

нужна помощь, кто может привести компьютерный стол с Киева в Белую Церковь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...