Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу прикупить приборов.

Energon

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер. Хочу себе пару приборов прикупить мерять заземление и петлю фаза-ноль. По второму вопросу есть неплохой говорят Sonel-MZC-200? но плохо меряет говорят заземление. Что бы заземление мерять есть отличный наш Уманский (ссылка устарела) - Ф4103-М1, но вижу у них и новинку (ссылка устарела) 4107 - кто юзал, как ощущения?

Нашел я и etalonpribor.com.ua/izmeriteli-parametrov-petli-kz/mi-3122-izmeritel-polnogo-coprotivleniya-linii-kontura-parametrov-uzo.html правда ждать по передоплате 1.5-2 месяца, вроде и вписывается в бюджет а он у меня где то под 7000 гривней.

Остается Тайвань дешево и сердито, вот на этом сайте www.izmerimvse.com.ua куча всяких приборов - но что то у меня доверия к ним нету.

Кто что может посоветовать проверенное и качественное? желательно и малотрудоемкое в плане переноса с места на место и не очень старинное и архаичное:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант: PU-183 -для "земляных работ", EP-180 -для петли и ТКЗ. Удобнее, чем "архаичные" стрелочные. Да и габариты... С метрологией-поверкой без проблем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, я даже таких не наблюдал. Спасибо за подсказку.

 

Добавлено через 52 минуты

Еще на да сюда Шарманщика как то затащить:)Интересно чем они меряют(в смысле бригада его).

Змінено користувачем Energon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт Шарманщика согласен, он действительно может помочь не только советом в выборе приборов, но и ,думаю, грамотно подкорректированными методиками измерений...

 

Добавлено через 7 минут

Кстати:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант: PU-183 -для "земляных работ", EP-180 -для петли и ТКЗ. Удобнее, чем "архаичные" стрелочные. Да и габариты... С метрологией-поверкой без проблем.

 

Вже в Україні не випускаються, даже відремонтувати старі дуже тяжко, після закриття спеціалістів їхніх зараз дуже тяжко знайти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну для петли Sonel MKZ-200 за 215 баксов с Польщи могут привести, а остальное все еще варианты. Оказалось приборов за 7000 гривней даже Тайвань покупать не стоит, нифига они не меряют, дискреты не те:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня дома лежит мост измерительный для заземления. Могу продать. Еще советский
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D, нет спасибо я ищу что по современней. А то з книпексами в сумке будет дисгармония :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...