Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно: обои, ламинат, люстры

IT

Рекомендовані повідомлення

Если Вам актуально ламинат , обои , люстры и все для ремонта по оптовым ценам , могу помочь. Звоните: 067-963-51-15

 

Спасибо! Пока актуально. Позвоню чуть позже, сейчас не в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Роману за отличный сервис, ламинат и просто приятное общение! Рекомендую!

 

Елена,спасибо большое! Самое приятное вознаграждение)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена,спасибо большое! Самое приятное вознаграждение)))

 

Роман, а есть ли у Вас какие-то скидки для форумчан? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас самое интересное время с ценами на отделочные материалы. Все фирмы и инетмагазины каждое утро подгоняют цену под курс валюты, при этом в маркетах они не меняются, так что и в том же Эпицентре можно купить дешевле чем у инет продавцов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не говорил с такой уверенностью, что отделочные материалы дешевле в DNY. Когда цена выставлена в валюте, тогда да, курс каждый день меняет цену, а, когда в гривне, то цена не меняется до окончания остатков. Так же и в Эпицентре, Леруа и т.д. Зайдите к ним, когда пришла новая партия товара!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

 

В начале ноября надо будет покупать товары из заголовка темы. Подскажите [инет]магазины или пользователей форума, у которых есть точка продаж (магазин, павильйон, склад) или сайт, где можно все это просмотреть и выбрать. С ценами желательно ниже, чем у известных гигантов (Эпицентр, Леруа Мерлен).

 

Сейчас нет точных предпочтений по эстетике, по-этому хочется чтобы был ассортимент, из которого можно выбирать.

 

Возможно кто-нибудь уже искал для себя и может поделиться опытом и координатами :)

 

Желательно (но не обязательно), чтобы была возможность расчета картой.

 

Всем спасибо и удачного дня! :beer:

а

 

Вот ссылка www.graf-style.com.ua. у нас свое производство напольного покрытия ( паркета). Вы сможете в нашем салоне магазине все подобрать. тел. для справок 067 413 68 02 Ярослав

 

Добавлено через 5 минут

сейчас самое интересное время с ценами на отделочные материалы. Все фирмы и инетмагазины каждое утро подгоняют цену под курс валюты, при этом в маркетах они не меняются, так что и в том же Эпицентре можно купить дешевле чем у инет продавцов.

 

Эпицентр ни когда не работает по предоплате с поставщиками продукции и цену тоже устанавливают,но это пол беды. А качество не всегда соответствует заявленной стране. Например: я когда то работал в фирме производителя сантехнических хомутов, их штамповали в киевской области, а в Эпицентре продавали как Польша.))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ссылка www.graf-style.com.ua

 

Спасибо, но, имхо, сайт не очень юзабильный:

* во-первых, требует регистрации;

* во-вторых, ассортимент продукции приличный, но не указаны цены;

* в-третьих, в разделе "Прайс-листы" под "актуальными" значатся даты обновления за 2012 год и не содержат, к примеру, ссылок на документ с ламинатом, что меня интересует в первую очередь.

 

Если не сложно, то скиньте в ЛС, либо же в этой теме для всех форумчан актуальный прайс-лист на ламинат или же, если более конкретно, в моем случае на модели 33 класса прочности.

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к продавцам обоев - надо купить (Киев) 1 рулон обоев Le Granl Platinum B107 L 463-05. Надо именно -05. Кто-то может помочь в этом вопросе? На рынке Юность, где покупала, уже нет такого номера. Пишите, пожалуйста, в личку.

 

Добавлено через 1 час 21 минуту

Вопрос к продавцам обоев - надо купить (Киев) 1 рулон обоев Le Granl Platinum B107 L 463-05. Надо именно -05. Кто-то может помочь в этом вопросе? На рынке Юность, где покупала, уже нет такого номера. Пишите, пожалуйста, в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна,хороший выбор обоев есть м. Харьковская. Брал себе там.

Спасибо! Я дозвонилась на фабрику и мне дали телефон их киевского представительства. Завтра поеду забирать. По цене отличается от Юности гривен на 80 за рулон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Я дозвонилась на фабрику и мне дали телефон их киевского представительства. Завтра поеду забирать. По цене отличается от Юности гривен на 80 за рулон.

 

Не подскажете и мне телефон, адрес представительства или что за фабрика? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый удобный и надежный замок у Квик Степ (Униклик)

 

Вы не первый, кто это говорит :) Ходил по нескольким магазинам, расспрашивал - все хвалят запатентованную технологию замков от Квик-степа. Если раньше хотел 33 класс другой марки, то сейчс остановился на 32 от Квик-степа, но с моделью пока не определился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У квик степа хороший замок, запатентованный. Но чтобы сказать,что он лучше остальных, я бы не сказал. Просто существуют некоторые бренды, которые выигрывают своим именем и всё. Да, качество замков хорошее, да, плотность плиты достойное, но можно купить ламинат не хуже, например Кронотекс, Балтерио, Классен,Кроносвисс. Качество ничем не хуже, но цена доступнее.

 

Добавлено через 4 минуты

Вы не первый, кто это говорит :) Ходил по нескольким магазинам, расспрашивал - все хвалят запатентованную технологию замков от Квик-степа. Если раньше хотел 33 класс другой марки, то сейчс остановился на 32 от Квик-степа, но с моделью пока не определился.

 

Если изначально Вам не критична была толщина плиты, то и нет смысла переплачивать за класс. Для жилых помещений 32 класса хватает за глаза. Чтобы сломать замки в ламинате после его укладке, нужно целенаправленно этим заниматься)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У квик степа хороший замок, запатентованный. Но чтобы сказать,что он лучше остальных, я бы не сказал. Просто существуют некоторые бренды, которые выигрывают своим именем и всё. Да, качество замков хорошее, да, плотность плиты достойное, но можно купить ламинат не хуже, например Кронотекс, Балтерио, Классен,Кроносвисс. Качество ничем не хуже, но цена доступнее.

Уважаемый, не вводите людей в заблуждение - не нужно сравнивать и ставить в одну линейку Quick Step с такими брендами, как классен и кронотекс. Это тоже самое, что говорить - да без разницы мерседес или шкода и рено.

Квик степ реально можно сравнивать с брендами, которые по заявленным характеристикам соответствуют друг другу - Witex, Meister - эти бренды с влагостойкой плитой и запатентованной у Квик Степа замковой системой, у которой разрывная нагрузка более 600 кг/м.пог против 400 кг/м.пог у перечисленных вами производителях.

________________________________

Ламинат, паркетная доска и другие виды напольных покрытий премиум класса в Украине

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой вы наш человек, если у вас кровь течет из всех мест после моих слов, то тогда расскажите, много ли людей меняет выкидывает классен,балтерио и т.д. и укладывает ваши бренды?

Я знаю, как интереснее финансово заниматься, вами указанными брендами, но когда люди ищут дешевле, но при этом хотят получит достойное качество, на помощь приходит кронотекс, классен, балтерио. Никто ж не предлагает коростень.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У квик степа хороший замок, запатентованный. Но чтобы сказать,что он лучше остальных, я бы не сказал. Просто существуют некоторые бренды, которые выигрывают своим именем и всё. Да, качество замков хорошее, да, плотность плиты достойное, но можно купить ламинат не хуже, например Кронотекс, Балтерио, Классен,Кроносвисс. Качество ничем не хуже, но цена доступнее.

 

Если изначально Вам не критична была толщина плиты, то и нет смысла переплачивать за класс. Для жилых помещений 32 класса хватает за глаза. Чтобы сломать замки в ламинате после его укладке, нужно целенаправленно этим заниматься)

 

Изначально важна прочность, потому что помещение, где будет укладываться ламинат наиболее проходное и плюс будут стоять массивные шкафы под потолок.

 

Изучая ламинат по отзывам в сети, пришел к выводу, что лучше 33 класс. Потом походив и пообщавшись с продавцами, решил, что квик-степ 32 класса тоже подойдет под требования по прочности.

 

Окончательно пока не определился, изучаю мат.часть.

 

PS.: все еще жду от Вас обещанную информацию в ЛС :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажете и мне телефон, адрес представительства или что за фабрика? Спасибо!

Это Корюковская фабрика

www.slav-oboi.com.ua/page.php?id=38

Позвоните и Вам скажут номер представительства в Киеве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой вы наш человек, если у вас кровь течет из всех мест после моих слов, то тогда расскажите, много ли людей меняет выкидывает классен,балтерио и т.д. и укладывает ваши бренды?

Я занимаюсь всеми брендами, в том числе и классен,балтерио, но вопрос ведь не в этом - человек должен знать, что он покупает, за что он переплачивает и сам для себя должен решить - стоит переплачивать или нет. А говорить, что "да все оно одинаковое", это как минимум подчеркивает Вашу, прошу прощения за выражение, некомпетентность. У нас так консультируют только на рынке.

А касаемо "меняют, выкидывают" - так вот меняют и выкидывают в том числе и дорогие бренды, если у мастеров руки.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В общем, процесс покупок по-немногу идет. На сегодняшний день куплены:

1) Обои. Покупал в магазине Арт-декор, по ул. Магнитогорская, 1. Начитавшись форумов и советов, решил покупать бумажные из соображений экологичности. Из всех магазинов, где мы были, самый лучший выбор был именно здесь.

2) Ламинат. Выбор был между Kronotex (33 класс, 12 мм) и QuickStep (32 класс, 9,5 мм). Почитав и послушав различные мнения, решил брать именно QuickStep (хотя он и был дороже на 57 грн/м2). Наиболее лучшие условия были предложены Олегом (Напольные покрытия), представителем магазина Woodler.

 

Еще осталось купить люстры и заказать МК двери. Поставщики найдены, но поскольку товар еще не приобретен, то отпишусь уже по факту покупки позже в этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

buy_flat, на двери скидка 10% в "Галерее дверей", работаю на опте с крупными холлами и поставщиками на прямую. Много где есть максимальные скидки. На том же Агромате до 30%, могу также помочь с корпусной мебелью 20-30% ниже киевских цен:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
buy_flat, на двери скидка 10% в "Галерее дверей", работаю на опте с крупными холлами и поставщиками на прямую. Много где есть максимальные скидки. На том же Агромате до 30%, могу также помочь с корпусной мебелью 20-30% ниже киевских цен:D

 

Извините, только прочел Ваше сообщение (видимо случайно удалил подписку на тему). За двери уже предварительно договорился, мебель пока в отдаленной перспективе.

 

Тем не менее, спасибо за Ваше предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В общем, еще небольшие итоги по покупкам.

Докупал ламинат и заказывал МК двери у Puerta. Очень рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

FOR PUERTA ONLY

 

Уважаемый Роман, Вы несомненно хороший продавец, но о продукции и характеристиках вы знаете маловато. Наверняка вы умело можете подобрать нужные заказчику цвета, угостить чашечкой кофе с коньяком, но матчасть нужно знать!!!

Это хорошо, что вы стараетесь сэкономить клиенту денег. Не стесняйтесь говорить клиентам объективные характеристики и если вы не торгуете высококачественной продукцией, то и не являетесь конкурентом в этом сегменте.

Будете выглядеть глупо, если не согласитесь с тем, что тех.характеристики и надежность Quick Step, Pergo, Parador и Witex значительно отличаются от Kronotex, Kronoswiss, Classen и др. Складывается ощущение, что вы не говорите клиентам что во многих позициях где есть фаска, она не защищенная меламином, а просто окрашена. Про плотность и замки промолчу.

Спасибо, хороших продаж!

Если что, обращайтесь за консультациями))

 

Урок первый: Вы ранее выражали свое сомнение по поводу ламината Коростень. Да, декоров мало,нет сложного эмбоссинга и тиснения в регистр, но плотность ХДФ близка к 800 кг\м.куб и замок Uniclic ( такой как у Quick Step ) Ламинат украинский, сертифицирован, нет издержек по логистике, нет таможенных расходов и др. Достоинств больше, чем недостатков! Вы его не продвигаете потому что на нем заработок невелик!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...