Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон."Завод строительных материалов №1" г. Н. Каховка. Самый большой в Украине !

DCI

Рекомендовані повідомлення

Прочный то он прочный если сравнивать с ГБ Д300 а вот если сравнить с железобетоном то прочности как не бывало :(

 

а вообще дом 3 етажа :) просто стены хотелось 200мм ..........

 

Какие будут перекрытия в доме, какая планируется крыша ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще дом 3 етажа :) просто стены хотелось 200мм ..........

по теплу не пройдёт!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие будут перекрытия в доме, какая планируется крыша ?

 

перекрытия брус сосна а сверху ОСБ наверно ну или двутавры а сверху ОСБ не Ж\б так точно! (я не псих:)

 

скатная крыша 45 градусов примерно простая с гамнулином наверное :)

 

получается высота стены по внешнему периметру около 7м весь дом около 10м при етом метра 1.5 в земле ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по теплу не пройдёт!

 

 

точно буду утеплять 200мм мин ваты или ППС вопрос в прочности ГБ 200мм!

 

и всетаки д600 реально м45 ?

 

 

почуму аерок продает д500 как м30 а каховский блок д500 м35 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно буду утеплять 200мм мин ваты или ППС вопрос в прочности ГБ 200мм!

 

и всетаки д600 реально м45 ?

 

 

почуму аерок продает д500 как м30 а каховский блок д500 м35 ?

 

Начну с конца. Потому, что у Новокаховского прочность м35 )))

сравнивать не совсем корректно продукцию разных заводов. Это разная продукция. Мы с Аэроком в общем-то дружим. У них свои плюсы, у нас свои.

 

Утеплять собираетесь снаружи, или изнутри? Какая у утеплителя паропроницаемость? Если утеплитель снаружи, то паропроницаемость должна быть выше, чем у газобетона, что бы точка росы не загонялась в стену.

 

Не проще ли взять размер 300 и не париться с утеплением?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Д600 мы очень мало выпускаем. Да и то размер 115 для Киевгорстроя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начну с конца. Потому, что у Новокаховского прочность м35 )))

сравнивать не совсем корректно продукцию разных заводов. Это разная продукция. Мы с Аэроком в общем-то дружим. У них свои плюсы, у нас свои.

 

Утеплять собираетесь снаружи, или изнутри? Какая у утеплителя паропроницаемость? Если утеплитель снаружи, то паропроницаемость должна быть выше, чем у газобетона, что бы точка росы не загонялась в стену.

 

Не проще ли взять размер 300 и не париться с утеплением?

 

утеплять разумеется с наружи мин вата пропускает пар вроде не плохо утеплять буду и 200мм и 300мм ГБ

 

не хочу 300мм потому что с блока 600х200х400 стройка будет идти веселее чем 600х300х200 и разница покупать 120кубов или 180 тоже есть !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утеплять разумеется с наружи мин вата пропускает пар вроде не плохо утеплять буду и 200мм и 300мм ГБ

 

не хочу 300мм потому что с блока 600х200х400 стройка будет идти веселее чем 600х300х200 и разница покупать 120кубов или 180 тоже есть !

 

Да, безусловно разница в 60 м3 (в 30 тыс) существенна.

Конечно, по строительным нормам несущие стены в 200 мм не приветствуются, но как показывает практика, в коттеджем строительстве применяется. В этом случае заморочек с утеплителем не обойтись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а 600х200х500?

 

мне кажется он будет тяжеловат и не удобно монтировать слишком уж большой лучше 600х250х400 но таких нет :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется он будет тяжеловат и не удобно монтировать слишком уж большой лучше 600х250х400 но таких нет :(

 

Почему нет? У Аєрока есть 600/250/400.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нет? У Аєрока есть 600/250/400.

 

на сайте не видел такого размерчика ! вы что-то путаете ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу просветить по газоблокам.Собираюсь строить из них дом в деревне.Высота стен 2800.Что выбрать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сайте не видел такого размерчика ! вы что-то путаете ...

 

Не чего я не путаю, на сайте пока просто нет такой информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, собираемся строиться из газоблока тоже, планируем D400 размер 300х200х600, внутри гипсокартон и вата. Достаточно этого будет для Донбаса?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, собираемся строиться из газоблока тоже, планируем D400 размер 300х200х600, внутри гипсокартон и вата. Достаточно этого будет для Донбаса?

А какой коэффициент теплопроводности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто покупал Броварской газоблок? Какое его чачество? Может у когото есть скидочка- поделитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто покупал Броварской газоблок? Какое его чачество? Может у когото есть скидочка- поделитесь.

 

Сейчас чаще всего дешевле привезти газобетон производства Каховка с доставкой на объект. Тем более ассортимент размеров и плотностей сейчас значительно больше у Каховки…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Броварским заводом мы вчера встречались. Они пока не работают. Есть трудности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересует скидочка на Броварской :beer:

Пока что лучшее предложение сделаное мне это UDK Gazbeton 1-й сорт плотность Д400, пазы, ручки, U-образные блокии и цена с доставкой 490 грн по киевской области. И качество думаю выше чем у Броварских.

Вот интересно чего нет ни каких акций когдато вроди при покупке паллеты блока мешок клея в подарок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно чего нет ни каких акций когдато вроди при покупке паллеты блока мешок клея в подарок.

 

А если вспомнить, то когда были такие акции, то цена газобетона с мешком клея была 590 грн за м.куб, а сейчас она 490 грн !

Как мне кажется, лучше купить газобетон по низкой цене и хороший клей для него отдельно, а не та ерунда что идет в подарок.

Когда такое было, чтоб в подарок шло что-то хорошее ? Обычно это, то что завалялось на складе с просроченной датой или самое дешевое и некачественное.

Зато как звучит, "Только сегодня, при покупке газобетон, получаете мешок клея в подарок" :D, замануха да и только !

Мы не практикуемым такую ерунду, только низкие цены на блок и качественный клей за умеренные деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поинтересоваться по вашему газблоку и опыту - планируем дом 2 этажа с двумя панельным перекрытием между 1 и 2 этажом и 2 и чердаком. Нормально ли будет по нагрузкам блоков марки D400, которые 40 см., т.к. планируем без утеплителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поинтересоваться по вашему газблоку и опыту - планируем дом 2 этажа с двумя панельным перекрытием между 1 и 2 этажом и 2 и чердаком. Нормально ли будет по нагрузкам блоков марки D400, которые 40 см., т.к. планируем без утеплителя.

Да, можно.

Если необходимо могу дать телефон нашего архитектора, он поможет в этом вопросе профессионально.

Вчера он проводил семинар в Черкасах у Главного Архитектора Обл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если вспомнить, то когда были такие акции, то цена газобетона с мешком клея была 590 грн за м.куб, а сейчас она 490 грн !

Как мне кажется, лучше купить газобетон по низкой цене и хороший клей для него отдельно, а не та ерунда что идет в подарок.

Когда такое было, чтоб в подарок шло что-то хорошее ? Обычно это, то что завалялось на складе с просроченной датой или самое дешевое и некачественное.

Зато как звучит, "Только сегодня, при покупке газобетон, получаете мешок клея в подарок" :D, замануха да и только !

Мы не практикуемым такую ерунду, только низкие цены на блок и качественный клей за умеренные деньги.

 

Наша компания проводила такую акцию, при покупке газобетона давали клей в подарок, клей был не просроченным, а свежим, завод не успевал его делать под наши объемы. Компания Кселла также давала клей в подарок за каждую палету, клей был хорошего качества и по срокам тоже все было нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...