Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка паркетной доски на пленку: мнения разделились

Bysincka

Рекомендовані повідомлення

Летом сдирал свой ламинат в одной комнате - под пленкой ни одного грибка (хотя надеялся найти пару лисичек или на худой конец шампиньенов)

У Вас просто стяжка была правильной влажности - до 2% СМ. Так что на Новый Год за грибами - в магазинчик :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас просто стяжка была правильной влажности - до 2% СМ. Так что на Новый Год за грибами - в магазинчик :)

Я конечно не враг себе что бы наговаривать на себя, но в то время, да и сейчас тоже я на влажность стяжки.... ставлю елку :p

Меня тогда и сейчас больше беспокоит влажность воздуха, чем стяжки - сухая и сухая, глаз - алмаз :lol: а вот воздух дело другое.. и не совсем простое. Даже я :flag1: с кучей дипломов с отличием в области энергетики и теплотехники и всего что выделяет тепло или его поглащает не могу понять, как мне удалось сделать в хате влажность 60..65% без увлажнителя (я знаю что много, возможно чуть врет прибор в большую сторону) когда в прошлые зимы у меня влажность была 20..25% вся филенка посохла :lol: теперь сижу и думаю как вернуть :p с наименьшей энергетикой :o вообще то я знаю как, но еще от шока не отошел :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...