Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дом недострой В.Дымерка

sromzes

Рекомендовані повідомлення

пгт. Великая Дымерка, 6 сот., центр, ул.Гагарина, 7, Акт под строительство, коммуникации: свет на участке, газ по улице. На участке построен одноэтажный дом 130 кв.м, без отделки, металочерепица .обгорожен забором, молодой сад. От ст.м. Лесная по трассе 25 км до участка. Рядом рынок, школа, садик, больница. Цена 30000 у.е. рядом остановка

image.thumb.jpg.f5c581e9aa7cd7144217c476d8120028.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Кто хочет тот увидет. Цена до конца недели 395000 грн. Потом 450000 грн.

Это типо акция!:lol: Да надо срочно брать, а то завтра миллион станет:lol:Вы же продаете недострой,на него ведь и документов никаких быть не может.При сделке это просто земля будет.А там роботы не початый край.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типо акция!:lol: Да надо срочно брать, а то завтра миллион станет:lol:Вы же продаете недострой,на него ведь и документов никаких быть не может.При сделке это просто земля будет.А там роботы не початый край.

Ну я бы так не сказал что не початый край. Фундамент есть и коробка тоже. кому виллу подавай ,то этот дом не для них а для семьи с небольшим бюджетом в самый раз тем более цена нормальная. А проект можно и по фундаменту с коробкой зробить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типо акция!:lol: Да надо срочно брать, а то завтра миллион станет:lol:Вы же продаете недострой,на него ведь и документов никаких быть не может.При сделке это просто земля будет.А там роботы не початый край.

 

я бы посмотрел как бы вы продавали и по какой цене. небось цену сами и не сложили правильную. а цену свою я считаю вполне адекватной. тут много заложено материалов.работы и сам участок денег тоже стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы посмотрел как бы вы продавали и по какой цене. небось цену сами и не сложили правильную. а цену свою я считаю вполне адекватной. тут много заложено материалов.работы и сам участок денег тоже стоит.

 

Участок не стоит не чего :))))) я в Богдановка строю, так участок продавали мне за 40ка уже, подождал год и купил его же за 10ка уже, это 14 сот, а ваш в жестком селе и 6 соток в момент войны стоит от силы 50000грн и строение вложено еще 150000 тис грн итого 200-250 тис грн, и люди здесь вроде как понимают ситуацию...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок не стоит не чего :))))) я в Богдановка строю, так участок продавали мне за 40ка уже, подождал год и купил его же за 10ка уже, это 14 сот, а ваш в жестком селе и 6 соток в момент войны стоит от силы 50000грн и строение вложено еще 150000 тис грн итого 200-250 тис грн, и люди здесь вроде как понимают ситуацию...

 

Жесткое село это богдановка. А это П.Г.Т. изучите карту и название.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесткое село это богдановка. А это П.Г.Т. изучите карту и название.

 

:lol::lol::lol: я имел ввиду что участок у меня напротив леса, красивое место. А У вас участок в центре села, где рядом старые дома и т.д. Форумчанин понимают к чему я :))) не в обиду... Про пот улыбнуло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...