Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мини-кофейня

Cтроитель Киев

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.. с кем можно разработать проект мини-кофейни, с чего начать? есть размер площадки под застрой 9м. на 7м. хотелка -креативное, компактное одноэтажное здание.... :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.. с кем можно разработать проект мини-кофейни, с чего начать? есть размер площадки под застрой 9м. на 7м. хотелка -креативное, компактное одноэтажное здание.... :unknown:

 

с архитектором и дизайнером

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы Вам рекомендовала вообще сделать павильон - малую архитектурную форму(МАФ), но там условие - не более 30м2. МАФ может размещаться и на земле в коммунальной собственности с разрешения райгосадминистрации. Для размещения такого павильона необходимо разработать только паспорт привязки, полноценный проект не нужен. Но вот это точно должен делать архитектор. Вообще почитайте "Порядок розміщення тимчасових споруд для провадження підприємницької діяльності" за № 244 від 21.10.2011р.

Здравствуйте.. с кем можно разработать проект мини-кофейни, с чего начать? есть размер площадки под застрой 9м. на 7м. хотелка -креативное, компактное одноэтажное здание.... :unknown:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы Вам рекомендовала вообще сделать павильон - малую архитектурную форму(МАФ),

Очень симпатичная кофейня в Харькове на ЖД вокзале. Восьмиугольник с застекленными фасадными стенами. Крыша переходит в большую ручку ручной кофемолки, под которую кофейня и стилизована. Ручка, кажись, еще и медленно вращается. Не бог весть как сложно, но очень душевно. Я сразу клюнул.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы Вам рекомендовала вообще сделать павильон - малую архитектурную форму(МАФ), но там условие - не более 30м2. МАФ может размещаться и на земле в коммунальной собственности с разрешения райгосадминистрации. Для размещения такого павильона необходимо разработать только паспорт привязки, полноценный проект не нужен. Но вот это точно должен делать архитектор. Вообще почитайте "Порядок розміщення тимчасових споруд для провадження підприємницької діяльності" за № 244 від 21.10.2011р.

 

земля дается в аренду с правом выкупа, хочется капитальное строение.. чтоб душевно для многих:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрий день напишіть мені на електронну пошту marko.shmanko@gmail.com зроблю вам проект мини-кофейни
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как поживает кафе?

Не знаю на каком вы этапе, пишите пообщаемся!

А начните с бизнес проекта! Что за кафе, его форма работы. Продумайте подходы - входы выходы! Как будете работать, какая площадь кухни нужна. Что будете предлагать посетителям - сосиску в тесте, блины, а может пиццу, так она потребует размещение печи не маленькой! Морозильник вам понадобится, холодильник, мойка! Прежде всего кафе это бизнес, а потом здание! Что у вас там за место? может проходняк и таксисты со студентами одного кофе выпьют на миллион! А может ваш удел это свадьбы, дни рождения, поминки в конце концов! Тогда нужен зал человек на 50! В ваши 60м2 это вписывается, но тогда кухне места нет!

В общем сначала продумайте само кафе, а потом его здание!

...пишите, пообщаемся :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...