Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домашний натурпродукт

Inna

Рекомендовані повідомлення

Да действительно :). Посмотрела дату на компьютере и так и написала. В пятницу 24,07 :).

Хотела бы взять литр меда, но к сожалению буду в Киеве только 26. Можно ли попросить оставить для меня мед, чтобы я забрала его позже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела бы взять литр меда, но к сожалению буду в Киеве только 26. Можно ли попросить оставить для меня мед, чтобы я забрала его позже?

 

С медом все просто, он у меня в Киеве, и не портиться. Так что можно договариваться на любое обоюдноудобное время и дату.

 

Мари, Ваш телефон у меня есть, свой скидываю Вам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу поблагодарить Инну за очередную порцию (2 3-хлитровых банки) вкуснейшего меда!

Всерьез подумываю затариться именно этой партией на зиму, хотя гречишного дождаться тоже хочется... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Инну за очередную порцию (2 3-хлитровых банки) вкуснейшего меда!

Всерьез подумываю затариться именно этой партией на зиму, хотя гречишного дождаться тоже хочется... :)

 

Спасибо за отзыв :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда планируете следующую доставку? Хочу уточку :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующую поставку планируем на среду (12,08 ). Если у кого-то есть желание сделать заказ - пишите в личку (в сообщении укажите что и в каком колличестве Вы хотите заказать, контактный телефон и место, где Вы приблизительно находитесь в среду с 9,30 до 10,30 утра).

 

По асортименту:

Куры, утки - 40 грн/кг.

Кролики - 52 грн/кг.

Меда пока нет :(.

 

И еще одна новинка-диковинка. В этом году родители занялись разведением нутрий. Рацион питания нутрий такой же как и у кроликов - трава, зерно, овощи. Животное очень чистоплотное. Мясо похоже на крольчатину, но жирнее, т.е. лучше подходит для жарки. Тушки 2-3 кг, возможно больше (на них намного больше мяса, чем на кроликах).

Возможно кто-то уже пробовал, возможно кто-то захочет попробовать :).

Цена 50 грн/кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующую поставку планируем на среду (12,08 ). Если у кого-то есть желание сделать заказ - пишите в личку (в сообщении укажите что и в каком колличестве Вы хотите заказать, контактный телефон и место, где Вы приблизительно находитесь в среду с 9,30 до 10,30 утра).

 

По асортименту:

Куры, утки - 40 грн/кг.

Кролики - 52 грн/кг.

Меда пока нет :(.

 

И еще одна новинка-диковинка. В этом году родители занялись разведением нутрий. Рацион питания нутрий такой же как и у кроликов - трава, зерно, овощи. Животное очень чистоплотное. Мясо похоже на крольчатину, но жирнее, т.е. лучше подходит для жарки. Тушки 2-3 кг, возможно больше (на них намного больше мяса, чем на кроликах).

Возможно кто-то уже пробовал, возможно кто-то захочет попробовать :).

Цена 50 грн/кг.

 

нутрия это супер!!!!!!!!!!!!!!

очень рекомендую! (сейчас думаю, сколько заказать....)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующую поставку планируем на среду (12,08 ). Если у кого-то есть желание сделать заказ - пишите в личку (в сообщении укажите что и в каком колличестве Вы хотите заказать, контактный телефон и место, где Вы приблизительно находитесь в среду с 9,30 до 10,30 утра).

 

По асортименту:

Куры, утки - 40 грн/кг.

Кролики - 52 грн/кг.

Меда пока нет :(.

 

И еще одна новинка-диковинка. В этом году родители занялись разведением нутрий. Рацион питания нутрий такой же как и у кроликов - трава, зерно, овощи. Животное очень чистоплотное. Мясо похоже на крольчатину, но жирнее, т.е. лучше подходит для жарки. Тушки 2-3 кг, возможно больше (на них намного больше мяса, чем на кроликах).

Возможно кто-то уже пробовал, возможно кто-то захочет попробовать :).

Цена 50 грн/кг.

 

И я в детстве нутрий разводил. Очень вкусные!!!!!!!! А мед по 50 грн/кг - цена супер, поверьте. Мед с Западной Украины намного вкуснее местного. Да и остальная живность, как по мне - не дорого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я в детстве нутрий разводил. Очень вкусные!!!!!!!! А мед по 50 грн/кг - цена супер, поверьте. Мед с Западной Украины намного вкуснее местного. Да и остальная живность, как по мне - не дорого!

 

Мед, наверное, действительно был вкусным :) - уже весь разобран-заказан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нутрия это супер!!!!!!!!!!!!!!

очень рекомендую!

 

Тогда, наверное, я попробую нутрию вместо кролика, раз так рекомендуете:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда, наверное, я попробую нутрию вместо кролика, раз так рекомендуете:)

 

Аня, не пожалеете! Почувствуйте разницу! Действительно, нутрии очень чистоплотные, очень занимательно смотреть когда они купаються. И не думайте о предрассудках!!!!!!!!! :good: А мед беру у отца, в Ровенской области. (по бидончику 10 литров)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мед, наверное, действительно был вкусным :) - уже весь разобран-заказан.

 

Инна, Вы лучше спросите у форумчан насчет гречишного меда, который Вы сочли непопулярным и не хотите забирать у родителей :)

Может, я не единственная его любительница.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующую поставку планируем на среду 19,08. У кого есть желание присоединиться - пишите заказ в личку. В этот раз планируем:

Нутрии - 50 грн/кг

Кролики - 52 грн/кг

Куры/утки (молодняк этого года) - 40 грн/кг

Меда, к сожалению, нет :(.

 

В этот раз можем предложить прошлогодних курочек-несушек. Бульон на таких птице получается очень наваристым - т.е. идеально для борща, лапши и т.д. (не путать со старыми курами, которым по 2-3 года и они варятся по 3 часа)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующую поставку планируем на начало сентября. Более точную дату пока сказать не могу. Поскольку я буду не в Киеве до первого сентября, то можете скидывать заказы в личку (я периодически буду заглядывать на форум) или по телефону 8 095 304 82 24.

 

Ассортимент тот-же, утки, куры (молодые и прошлогодние несушки - в заказе уточнять этот момент), кролики, нутрии. Меда пока нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда, наверное, я попробую нутрию вместо кролика, раз так рекомендуете:)
Я сам не брезгливый,но до определенного момента их не ел.Но когда,при мне, их дважды выварили в молоке и я это попробовал ,то понял что вкуснее ни чего не ел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам не брезгливый,но до определенного момента их не ел.Но когда,при мне, их дважды выварили в молоке и я это попробовал ,то понял что вкуснее ни чего не ел.

 

Попробовали нутрию - очень понравилось (тушили и варили суп). Обязательно будем заказывать еще:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мед 50грн за 1 кг или за 1л?

 

Мед - 45 грн/л, но на данный момент весь мед, который выкачан - уже заказан, возможно будет немного позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня, не пожалеете! Почувствуйте разницу! Действительно, нутрии очень чистоплотные, очень занимательно смотреть когда они купаються. И не думайте о предрассудках!!!!!!!!! :good: А мед беру у отца, в Ровенской области. (по бидончику 10 литров)

 

А пасика у отца где, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рекомендую индоутку. Лучше обычной курицы и утки в 100 раз. Я варю с нее борщ и тушу с подливкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...