Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домашний натурпродукт

Inna

Рекомендовані повідомлення

Следующую доставку планируем на четверг 10,09. У кого есть желание присоединиться - пишите заказ в личку.

В этот раз планируем:

Нутрии - 50 грн/кг

Кролики - 52 грн/кг

Куры/утки (молодняк этого года) - 40 грн/кг

Куры-несушки (прошлогодние) - 40 грн/кг (они совсем не большие, немного больше 1 кг, желтенькие и очень красивые :) ).

Индоутки - 45 грн/кг. Вес такой утки от 1,2-1,5 кг. Цена немного дороже потому, что они долго растут, где-то на 1,5 месяца дольше обычных, соответственно и дороже в выращивании.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Inna, спасибо,

 

брал нутрию - очень понравилась!

Всем рекомендую!

 

П.С. Спасибо Жене, чтоприготовила :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Inna, спасибо,

 

брал нутрию - очень понравилась!

Всем рекомендую!

 

П.С. Спасибо Жене, чтоприготовила :-)

 

Спасибо Вам за отзыв. Очень рада, что понравилось :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пасика у отца где, если не секрет?

 

В Корецком районе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курицу уже приготовили. Хорошая, в меру упитанная. Спасибо, Инна. :beer:

Вот, рискнула нутрию взять. Часть семейства отказывается, боится. Попробую в молоке отварить. Посмотрим, что получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курицу уже приготовили. Хорошая, в меру упитанная. Спасибо, Инна. :beer:.

 

На здоровье :).

 

 

Вот, рискнула нутрию взять. Часть семейства отказывается, боится. Попробую в молоке отварить. Посмотрим, что получится.

 

Я тоже первый раз колебалась :), но после того как попробовала - сомнения больше не возникают :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что ее бояться. Ондатра тоже вкусная.

 

Сначала подумала, что Вы шутите. Но потом порылась в википедии - оказывается, что мясо ондатры съедобное и даже считается деликатесом.

 

Интересно, если подкинуть родителям идею завести еще и ондатр - будут ли желающие на такой продукт :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новую доставочку планируем на следующей неделе в пятницу 25,09. Ассортимент тотже:

Нутрии - 50 грн/кг

Кролики - 52 грн/кг

Куры/утки (молодняк этого года) - 40 грн/кг

Куры-несушки (прошлогодние) - 40 грн/кг .

Индоутки - 45 грн/кг.

 

Из нового - подросли гуси, потихоньку начинаем резать, цена - 45 грн/кг.

 

У кого есть заказ - как обычно скидываем в личку с номером телефона и районом, где Вы обычно находитесь в пятницу утром с 9 до 10,30.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала подумала, что Вы шутите. Но потом порылась в википедии - оказывается, что мясо ондатры съедобное и даже считается деликатесом.

 

Интересно, если подкинуть родителям идею завести еще и ондатр - будут ли желающие на такой продукт :).

Тогда ей прудик , канаву с осокой надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда ей прудик , канаву с осокой надо.

 

Очень вкусные!!!!!!!

Прудик - жирно!!!

Но клетки (лучше вольеры) должны быть просторнее чем у нутрий!

(Разводил в детстве, лет 12-14, типа хотел разбогатеть...):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ребята, новую доставку планируем на понедельник 5.10. Ассортимент и цены указаны в сообщение №84. Если есть желание присоединиться - сбрасывайте заказы в личку :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, новую доставку планируем на понедельник 5.10. Ассортимент и цены указаны в сообщение №84. Если есть желание присоединиться - сбрасывайте заказы в личку :).

 

У меня не будет доступа в интеренет на выходных, поэтому если кто-то еще захочет присоединиться, звоните 8 095 304 82 24 - Инна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Новую доставку планируем на 23.10 (сл. пятница). Ассортимент и цены - как обычно.

Единственное, что в этот раз я не смогу каждому индивидуально подвести заказ поэтому, исходя из поступивших заявок, я постараюсь подобрать места чтобы всем было удобно подъехать и забрать. Кроме этого, можно в течение дня забрать заказ на Протасовом Яру или вечером в районе Севастопольской площади.

 

Если у Вас появилось желание что-то купить - пишите заказик в личку (и обязательно указывайте район где бы Вам было удобно). :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один момент, на выходных у меня не будет доступа в интернет, поэтому на поступившие в личку заказы - отвечу во вторник.

Так же можно сделать заявку по телефону - 095 304 82 24 - Инна (если буду вне зоны действия сети - резервный 097 990 12 03).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто делал заказ в личку - ответила :).

 

И один приятный момент - снижена цена на гусей - 40 грн/кг. Гуси молодые, этого года. Не сильно жирные - обычно гусь начинает жирнеть к декабрю. Средний вес тушки - 2,2 - 2,6 кг в зависимости от гусочка/гусак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
К новому году курочки будут или как?:O:

 

Да, к новому году планируем доставку между 23 и 28 числа (в зависимости от количества заказов). Если кто-то уже решил, чтобы хотел заказать - можете скидывать мне заказы с указание, что это к НГ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, к новому году планируем доставку между 23 и 28 числа (в зависимости от количества заказов). Если кто-то уже решил, чтобы хотел заказать - можете скидывать мне заказы с указание, что это к НГ.

 

А можно еще раз ассортимент озвучить для новичков?

что можно заказать ( что в наличии) ?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы заказать к Новому Году нутрию и гуся. Вот только не знаю где лучше забрать, определюсь в зависимости от даты поставки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу ассортимента:

Куры бройлеры - молодняк этого года, 4,5-5 мес - вес тушки 2-2,5 кг - 40 грн/кг.

Утки белые - молодые, около 4 мес, вес от 1,5 до 2,5 кг - 40 грн/кг.

Индоутки - молоые, около 4-5 мес, вес до 1,6 кг - 40 грн/кг.

Индюки, пока по ним подробно не знаю, еще толком не резали - но вроде как есть две породы, одна более мясная, вес от 6 до 8 кг, вторые - типа обычные, вес от 3,5 до 5 кг - 50 грн/кг.

Гуси - молодые, около 6 мес, вес от 2,5 до 3,4 кг - 40 грн/кг.

Кролики - нужно уточнять наличие, вес от 1,6 до 2,2 кг - 52 грн/кг.

Нутрии - от 2,6 до 3,5 кг (есть парочка более крупных).

 

 

Вроде все. Если есть желание - пишите заказики в личку, с указанием что Вы хотите заказать, возможно, приблизительный вес (покрупнее/помельче), телефон, где обычно находитесь в будние в рабочее время. Если будет получаться - буду стараться подобрать наиболее оптимальный маршрут развозки. В рабочее время в дни доставки я нахожусь в районе Протасового Яра на правом берегу - если кому-то удобно было бы подъехать ко мне - было бы отлично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...