Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Картофель домашний посадочный!

prudenko1

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте уважаемые форумчане! Хочу предложить Вам посадочный картофель-елиту и первую репродукцию, в наличии около 40 сортов, среди них как и украинской, так и зарубежной селекции-Алладин, Сувенир Чернигивский, Тайфун, Калинівська, Пикассо, Роко, Довира, Лабелла, Белла Роса, Забава, Агата, Скарбница, Щедрык, Маргарита, Гурман, Савиола, Мадлен, Музика Денар, Актрис, Ред Фентези и другие.Картофель выращен на собственном участке и гарантирую соответствие сортов. За десять лет испытал где-то 150 сортов, каждый год оставляя лучшие с лучших и каждый год оновляя асортимент...Могу предложить самый вкусный, самый урожайный, самый крупноплодный сорт (1,4кг-вес самой большой картофелины, выращеный мной...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте уважаемые форумчане! Хочу предложить Вам посадочный картофель-елиту и первую репродукцию, в наличии около 40 сортов, среди них как и украинской, так и зарубежной селекции-Алладин, Сувенир Чернигивский, Тайфун, Калинівська, Пикассо, Роко, Довира, Лабелла, Белла Роса, Забава, Агата, Скарбница, Щедрык, Маргарита, Гурман, Савиола, Мадлен, Музика Денар, Актрис, Ред Фентези и другие.Картофель выращен на собственном участке и гарантирую соответствие сортов. За десять лет испытал где-то 150 сортов, каждый год оставляя лучшие с лучших и каждый год оновляя асортимент...Могу предложить самый вкусный, самый урожайный, самый крупноплодный сорт (1,4кг-вес самой большой картофелины, выращеный мной...)

 

вы б выложили сразу цену которую хотите за посадочный материал

а лучше сорта и цены сразу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы б выложили сразу цену которую хотите за посадочный материал

а лучше сорта и цены сразу

Цена лежит в пределах 8-10 грн/кг. Но всегда можно договорится... Так как некоторых сортов может быть мало, либо попросту закончится...

Если мое предложение вызовет интерес - буду старатся сделать тему более информативной (с ценами, фотографиями)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра постараюсь всё сделать. Если Вас что-то интересует конкретно-спрашивайте, покупайте, завтра как раз буду отправлять, мог бы и Вам заодно...:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте сорта списком, с описанием, ценой. Меня, в частности интересует, разваристый на пюре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня, в частности интересует, разваристый на пюре.

Вам могу посоветовать сорт Забава-украинской селекции, удлиненно-овальной формы, кожура красного цвета, мякоть белая, которая и после варки остается белой, не темнеет и не желтеет... Сорт ОООчень вкусный и притом имеет очень хорошую урожайность!!! Среди сортов голландской селекции, таких вкусных нет и небыло... По цене- будет где-то 8грн/кг, но всё зависит от обьема покупки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, добавлю немного информативности теме. Говорю сразу, внатуре выглядет лучше чем на фото... На фото отобран картофель посадочной фракции, так что в настоящую клубни намного красивее и крупнее.

Если кого то смущает цена - говорите, мы все люди и любим торг!!!

 

Лабелла и Маргарита - 10грн/кг

Савиола (№148) - 10грн/кг

Мадлен (№147) - 10грн/кг

Агата - 10грн/кг

Аладин - 9 грн/кг

Роко - 8 грн/кг

Щедрык - 8 грн/кг

Калынивська - 7 грн/кг

Сувенир Черниговский - 8 грн/кг

Полиське джерело - 7 грн/кг

Пикассо - 8 грн/кг

Гурман (№117) - 9грн/кг

Белла Роса - 8 грн/кг

Довира - 8 грн/кг

Тайфун - 7 грн/кг

Музика (№152) - 9 грн/кг

Естрелла (№124) - 10грн/кг

Забава - 8грн/кг

PA280077.thumb.JPG.33c4cde68a25a468ec0e789a1cf4b98e.JPG

PA280080.thumb.JPG.e07751848df50dc7e08888bec3c57184.JPG

PA280083.thumb.JPG.bcc9436647f045c623cf3b4dec3c9b51.JPG

PA280082.thumb.JPG.834677c1773f6313b7b20c0bc57b081a.JPG

PA280087.thumb.JPG.5abbce8b4fe81a6f94af37c2dde42d31.JPG

PA280085.thumb.JPG.2c637e2f3219c0cbacd3f2fe7e0bfb65.JPG

PA280084.thumb.JPG.91890526379f09b9898e5fe92ac6cb3d.JPG

PA280081.thumb.JPG.44df22322bde92f0c2f39f6ef08eef97.JPG

PA280072.thumb.JPG.07f7987f420b5dc82d7ae77b6b667f1c.JPG

PA280073.thumb.JPG.f67e81cfa1ceabfc13bbde5bffc4d28b.JPG

PA280074.thumb.JPG.27989b0c5dadba33ebf62ead7d720955.JPG

PA280075.thumb.JPG.03bc4e01ed2eeefc87073516b88a0d9f.JPG

PA280076.thumb.JPG.9ead9e9e711d3ae365240e685e2b00b6.JPG

PA280068.thumb.JPG.51e580d3d46cb49fc66ad9a795fc75a6.JPG

PA280064.thumb.JPG.6e0b527823a4b50efbd45b05f634b38b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.А что у Вас есть по вкусу лучше чем бела роса,да и чтобы урожайность повыше)Интерес к картофелю с розовой кожурой.Я не знаю почему,но моя жена алладин после 2 лет посадок(брал элиту) выбраковала(очень прихотливый сорт),а вот бела росу уже 8 лет сажаем и супер! Но пора обновлять,урожаи стали поменьше.А вот вкус-супер!И желтизна мякоти не смущает)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

алладин после 2 лет посадок(брал элиту) выбраковала(очень прихотливый сорт)

Во-во, все голандские сорта прихотливы, куда лучше наши, которые аклиматизированы к нашим условиям выращивания...

 

а вот бела росу уже 8 лет сажаем и супер! Но пора обновлять,урожаи стали поменьше.А вот вкус-супер

Вкус действительно неплох, но далеко не супер-супер.

Вам могу предложыть ту самую Белла Росу, Забава-очень вкусный и розовый, если жарить то Роко хороший и урожайность большая... Довира - очень-очень вкусный сорт, круглые бульбы, большие и очень большие, очень много в кусте... Ах да, и Естрелла тоже неплохая на вкус, если хотите среди белых - Гурман, Щедрык, Тайфун и Сувенир Черниговский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите:

1. Весной, можно будет купить?

2. Что с доставкой, Вы в Киеве бываете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите:

1. Весной, можно будет купить?

2. Что с доставкой, Вы в Киеве бываете?

Добрый вечер!

1. Весной конечно можно, но самое вкусное и лучшее расходится сейчас, осенью, и соответственно на весну посадочной почти не остаётся...

2.В Киеве не бываю. Доставка возможна любими способами - Укрпошта, Новая пошта, и др. службы доставки... Всё зависит от того количества которое хотите приобрести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам могу предложыть ту самую Белла Росу, Забава-очень вкусный и розовый, если жарить то Роко хороший и урожайность большая... Довира - очень-очень вкусный сорт, круглые бульбы, большие и очень большие, очень много в кусте... Ах да, и Естрелла тоже неплохая на вкус, если хотите среди белых - Гурман, Щедрык, Тайфун и Сувенир Черниговский.

 

а сколько по объему посадочный материал для одной сотки? Можно как то все вышеперечисленное разместить на сотке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько по объему посадочный материал для одной сотки? Можно как то все вышеперечисленное разместить на сотке?

Ну на сотку Вам нада где-то 40кг ето точно... А разместить всё ето можно и на пол сотки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписываюсь.

 

Заказал 40кг, 8 нашенских сортов по 5 кг, оплатил на карту привата и получил Новой почтой через пару дней. Выглядит очень аппетитно )), упаковка на высоте - огромное спасибо!

 

ПС. Доставка обошлась 85 гривен.

 

ПСС. Фото не грузится, но картоха хорошая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё актуально! Ещё возможно покупка и частичная оплата, а отправка весной...:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё актуально! Ещё возможно покупка и частичная оплата, а отправка весной...:flag1:

давно смотрю на Вашу тему и такой вариант мне нравится. Взяла б по 5 кг.сорта 3 картохи отечественной селекции. По Вашему совету: 1)наименее крохмалистую. 2) урожайную для жарки, 3)урожайную для пюре. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)наименее крохмалистую. 2) урожайную для жарки, 3)урожайную для пюре.

Советую:

1.Сувенир Черниговской

2.Щедрык

3.Забава.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заверните)). Аванс оплачу,если можно,через 2 недели(уезжаем). Деливери отправляете? Картопелька по 8? Добавьте еще,пжлста, 2 сорта по 1кг тех сортов,которые Вы считаете,необходимо иметь в хозяйстве. Прошу реквизиты в ЛС. Спасибо Вам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заверните)). Аванс оплачу,если можно,через 2 недели(уезжаем). Деливери отправляете? Картопелька по 8? Добавьте еще,пжлста, 2 сорта по 1кг тех сортов,которые Вы считаете,необходимо иметь в хозяйстве. Прошу реквизиты в ЛС. Спасибо Вам!

 

Вы куда пропали?:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...