Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Идеальные плоскости в вашем доме.

Витэк

Рекомендовані повідомлення

Покупаете хороший цемент. Песок без примесей глины, гранотсев без примесей глины, Гиперпластификатор для бетона.

 

Фибра полипропиленовая из расчета 900 грамм на куб раствора.

 

Цемент 8 - 10 %, в зависимости от марки 500 8%, 400 10%. песок речной = 10% гранотсев = 25% гранотсев просеянный 4-6 мм = 25% щебень 6- 10 мм = 40%.

 

Фибру не забыть изначально перемешать в сухом цементе. Воды поменьше, насколько возможно, но чтобы смогли утрамбовать очень плотно без пустот. В окончании трамбовки поверхность должна увлажнится, но не течь. Хорошо все перемешать хотя бы в бетономешалке и утрамбовать. Держать влажным в течении 28 дней. Самый лучший способ держать влажную стяжку засыпать ее слоем опилок и увлажнить.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Хочу поблагодарить Виктора за выполненную работу.

Делают действительно качественно и аккуратно стяжку, штукатурку, финишную отделку. Также очень важным для меня было то, что ребята брались за сопутствующие работы (которые неизбежны) и выполняли их не менее качественно. Их было много, поэтому все перечислять не буду, некоторые из них - сварка, демонтаж, укладка тёплого пола, монтаж короба и т.д. Т.е. я получил комплекс работ без нужды бесконечного поиска и наёма тучи специалистов.

Результатом и соотношением цена/качество доволен.

Ещё раз спасибо, Виктор, и надеюсь на продолжение нашего сотрудничества в дальнейшем.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет ни одно видео "не найдено".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем доброго времени суток.

По прошествии года могу сказать, что с ремонтом все ок, никаких неожиданностей нет. Так что хочу поблагодарить Виктора еще раз за хорошо сделанную работу) :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 4 тижні потому...
Начали укладывать разноразмерный песчаник на фасад.

 

развернутый фотоотчет будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

развернутый фотоотчет будет?
Постараюсь, но это не скоро, так как делаем все в комплексе и сам песчаник сделаем за месяц, а то и более.

 

Какие нюансы вас интересуют? Чтобы понимать, на что обращать внимание при фото отчете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие нюансы вас интересуют? .

 

Я верно по фото понял что он лепится сверху вниз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас вверху есть четкое ограничение по высоте, внизу такого нет.

 

Плитка несколько разная, по этому решили первый небольшой участок уложить сверху вниз, чтобы не просчитаться с высотой.

 

Дальнейшая укладка будет снизу вверх.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Немного отчета по разно размерному песчанику.

 

В общем фигня полная.

 

Самый большой недостаток - слишком разный размер, гуляет до 5 мм.

 

Зачем спрашивается продавать такой брак, из за того, что размер сильно гуляет, чтобы уложить более менее, времени тратится в разы более.

 

 

В общем, за 15 дней один человек уложил где-то 6.6 метров погонных откосов и 2.5 м. кв. плитки. Один только укладывал, мыл другой .

Качественно помыть можно около 1 - 2 м. кв. в день .

 

На мойку нужен так же человек разбирающийся в процессе, так как нужно откалывать то что откалывается, иногда срезать слои глины, срезать лишние выступы болгаркой и хорошо мыть, .так как на поверхности глина спрессованная с песком и просто смыть водой не получится.

 

На мой взгляд, если и делать такое, то проще купить не резанный песчаник, и пусть сами мастера нарезают, хотя бы размер будет одинаковый. Фото лучше видно, если открывать в новой вкладке.

2.jpg.bb404926ef3593182384eb3fd29f17d5.jpg

3.jpg.854815a7c0ff9dd76803d0fef1ee07e4.jpg

4.jpg.2cc32635c9859d5cca8c3009e39ca642.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красиво.

Сколько стоит укладка этого камня,если

В общем, за 15 дней один человек уложил где-то 6.6 метров погонных откосов и 2.5 м. кв. плитки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такую работу можно делать только по временной оплате, так как все сильно зависит от исходного материала.

 

От разности размеров, от количества глины в самом песчанике.

 

Именно этот вариант получается где-то около 2 тыс. за метр кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Это Raimondi система?

 

Это Запорожская СВП, из украинского она самая лучшая. Нам ее посоветовал Николай (Бонис), лучший мастер плиточник, на нашем форуме...

 

У них есть модификация с ножкой 1мм, что уже приемлемо при укладке плитки.

 

Есть телефон, чтобы заказать, если нужно

 

0983088169 Владислав.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Запорожская СВП, из украинского она самая лучшая. Нам ее посоветовал Николай (Бонис), лучший мастер плиточник, на нашем форуме...

 

У них есть модификация с ножкой 1мм, что уже приемлемо при укладке плитки.

 

Есть телефон, чтобы заказать, если нужно

 

0983088169 Владислав.

 

клинья подтягиваются их же спец инструментом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клинья подтягиваются их же спец инструментом?

 

Да. Изначально пробовали сантехническими пассатижами, но было не удобно. Купили у них же специальные клещи, ими намного удобнее.... Цена была 200 гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день! Ви з Києва? Цікавить вартість робіт по укладці плитки на стіни. Робоча зона в кухні, 3,51 м. кв, плитка30х90, шов 1,5- 2 мм, заповнювач швів на основі цементу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...