Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шведська плита фундамент

madaras

Рекомендовані повідомлення

Всім добого дня. Надумав я будуватися і виникла ідея зробити фундамент по типу " шведської плити " . Питання хто у нас в країні займається цим ? Можливо хтось робив і дасть координати фірми.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім добого дня. Надумав я будуватися і виникла ідея зробити фундамент по типу " шведської плити " . Питання хто у нас в країні займається цим ? Можливо хтось робив і дасть координати фірми.

 

щас к вам приедут ребята :)

плита должна быть продумана до мелочей, я надеюсь проект есть и внутнянки в том числе ?

что-то изменить будет очень сложно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так проект в мене є в нявності. Я розумію що потрібно точні розрахунки і витриману технологію, але все ж таки я питався можливо хтось робив собі і має координати фірми.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у нас делают по финской технологии панели домов и коттеджей.

Правда пенопласт - это экономия предприятия, и большой секрет.

Для заказчиков там по рассказам минимум пенополистирол.

IMG_20141101_084629.JPG.d4393ae222e704eca227b2b7ce0c3848.JPG

IMG_20141101_084705.JPG.72bd50a89f6d50226e9e605e52c6bfd4.JPG

IMG_20141101_084724.JPG.55305eb31586f5f1e936a05fd0d532c4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у нас делают по финской технологии панели домов и коттеджей.

Правда пенопласт - это экономия предприятия, и большой секрет.

Для заказчиков там по рассказам минимум пенополистирол.

И как это привязать к теме про фундамент?

 

Добавлено через 2 минуты

Всім добого дня. Надумав я будуватися і виникла ідея зробити фундамент по типу " шведської плити " . Питання хто у нас в країні займається цим ? Можливо хтось робив і дасть координати фірми.

 

Многие тут делали плиту. Поищите по форуму, есть темы с фото поэтапного выполнения работ.

 

Добавлено через 3 минуты

так проект в мене є в нявності. Я розумію що потрібно точні розрахунки і витриману технологію, але все ж таки я питався можливо хтось робив собі і має координати фірми.

 

Про "внутрянку" говорили потому, что заложив внутренние коммуникации, их не получится передвинуть, поэтому нужно очень тщательно спланировать место установки сантехники и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так проект в мене є в нявності. Я розумію що потрібно точні розрахунки і витриману технологію, але все ж таки я питався можливо хтось робив собі і має координати фірми.

Для начала сами огласите координаты местонахождения будущей плиты...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

pins.io.ua/s791114/fundament_uteplennaya_shvedskaya_plita_ushp_

 

Это то, что я нашла на просторах инета. Тоже подумываю в сторону УШП. Только из информации, выложенной на сайте, не очень понятно, какие услуги по реализации непостредственно УШП они оказывают .

 

Здесь есть несколько форумчан с опытом строительства на УШП, но не как подрядчики, а как хозяева стройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...