Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Apple IPhone 4, 16GB Black Neverlock

Rack

Рекомендовані повідомлення

iPhone 4 черного цвета на 16GB Neverlock. Работает с любыми операторами. Нет сколов,вмятин ни других повреждений(пара царапин на задней крышке). Состояние Очень хорошее.Все функции,WiFi, клавиши, динамики, камеры и все остальное работает на 100%. Батарея держит хорошо. В комплекте только телефон и зарядка. Оригинал,на фото видно ИМЕИ,отсутствие блокировок,и другие данные. Продаю так как куплен другой телефон.Цена 2100грн,торг.Звонить мне О5ОЗ856862 Сергей

133879608.jpg133879616.jpg133879627.jpg133879625.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1999грн до конца недели цена,если не продам по месту,поедет в регионы ;)

 

смотрел на популярном сайте, там такие в идеале продают за две. Ну это так, к слову

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у меня практически идеал,задняя крышка стоит 50грн новая,могу поменять кому это критично.А на популярном сайте их и по 2600 так же продают,но мы ж сейчас не об этом-правда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у меня практически идеал,задняя крышка стоит 50грн новая,могу поменять кому это критично.А на популярном сайте их и по 2600 так же продают,но мы ж сейчас не об этом-правда?

 

та да. Просто я о конкуренции в данном денежном ценовом диапазоне.

Сколько держит батарея?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу 1800, и возложу на Вас определение победителя, в моей внутренней борьбе рациональности с желанием цацки.:)

Если да - постараюсь забрать сегодня.

Каким бы не был Ваш ответ - спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...