Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу адекватного риэлтора, Киев

Ksu6a

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день. Кто может подсказать или сам таким является!:)) Нужен риелтор, который поможет найти квартиру для аренды в Киеве. Хочется найти человека с нормальной базой квартир. Надоело прозванивать липовые объявления, добиваться просмотров и общаться с безграмотными людьми из которых нужно выдавливать информацию и ещё платить за это деньги :(

Кто искал себе квартиру, тот меня поймет :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно я присоединюсь? :) Я ищу тоже грамотного риэлтора но нужно сдать свою квартиру, 3К евроремонт метро Шулявка, 8500 грн

если что - личка :) Очень срочно нужно сдать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно я присоединюсь? :) Я ищу тоже грамотного риэлтора но нужно сдать свою квартиру, 3К евроремонт метро Шулявка, 8500 грн

если что - личка :) Очень срочно нужно сдать :)

 

можно конечно :D , так как с грамотными риэлторами нынче туго:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте обратиться к (ссылка устарела) с дружественного форума)

Может он поможет)

 

UPD:

Его (ссылка устарела)

 

Добавлено через 2 минуты

а можно я присоединюсь? :) Я ищу тоже грамотного риэлтора но нужно сдать свою квартиру, 3К евроремонт метро Шулявка, 8500 грн

если что - личка :) Очень срочно нужно сдать :)

 

Случайно не (ссылка устарела)?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня Друг он реелтор сам имеет базу.Тел0931165486. Сергей Скажыте от Дмитрия с форума ,договоритесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ksu6a, здравствуйте еще сдаете квартиру?

 

Добавлено через 12 минут

Извините, хотела написать ищете квартиру? В каком р-не?

 

Да, ещё в поиске. Интересует Оболонь,ветка метро Харьковская или Левобережка, Русановка. Крайний случай виноградарь

 

Добавлено через 56 секунд

Есть у меня Друг он реелтор сам имеет базу.Тел0931165486. Сергей Скажыте от Дмитрия с форума ,договоритесь.

 

Спасибо, перезвоню ему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А я останнім часом рієлторам не довіряю, скільки раз не зверталась до них, то завжди залишалась не задоволена, а може це мені такі попадались не добросовістні. Ось недавно нашла сама квартиру подобово в Києві, ціна мене задовольнила і розташування дуже гарне.

 

Повністю з вами згодна, сама ще раз переконалась у цьму:( Дуже вдячна форумчанам які відгукнулися і дали контакти ріелторів. Але, нажаль, жоден з них не запропонував жодного варіанту, хоча критеріі пошуку були дуже широкі. Але ми обійшлися теж без посередників, так що тема закрита! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хороший риелтор, знаем не по наслышке. За контактами в личку)

 

Спасибо, но на данный момент вопрос не актуален:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не бывает хороших рыл, они все и всегда кидают.

если вы сдаете квартиру, они буду уговаривать вас взять того кто платит больше, пусть даже рыло будет знать что этот человек мутный и выглядит ненадежным.

если вы ищите квартиру, рыло будет вам толкать исключительно свои квартиры задорого и говорить что жэто супер вариант, берите а то вот прямо сейчас вон тот дядя заберет, при том что квартира не может сдаться более месяца и до неограниченного срока.

 

дабы не прозванивать фейки и не платить никому, логично будет смотреть премиум-обьявления и смотреть обьявления с пометкой "от хозяина" и не платить рылам(что за дебильный развод?), а заставлять владельца платит за оказанные им услуги или пусть рыло отрабатывает свои деньги сильно сбрасывая цену и выбивая для вас другие ништяки.

 

99% обьявлений которые видите в поиске рыло даже никогда само не видило и с хозяевами не знакомо, эти ребята прозванивают обьявы от хозяев и звонят с вопросом "можно я буду сдавать вашу квартиру, комиссию платит покупатель" ессно почти все соглашаются на такую невиданную халяву, не понимая что 50% комисси = +5% к ежемесячной ренте, а рыло приходит и поторговав рожей рубит с дурака-покупателя и дурака-любителя халявы продавца свои 50% и побыстрее уносит ноги пока эти идиоты не поняли что их кинули.

 

 

ЗЫ рыло будет хорошо работать только на фиксированной ЗП, фиксированном прайсе услуг, а не % от сделки.

к примеру: подбор обьектов Х сумма, назначение встреч(а-ля секретарь) Х сумма и т.д. но тогда 90% рыл останутся без работы

 

 

если вы хотите сдать квартиру быстро и с огромным кол-вом желающих рецепт просто:

платное обьявление на досках обьявлений и добавить в заголовке что без комиссии, ваш телефон разорвется от звонков.

Не забудте купить новую симку для этого дела.

И ценник адекватный вашей инвестиции выставьте, а не +50% от средней цены, а то только зэки и джумшуты звонить будут

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не согласен с Вами.

Есть и другие! Естественно, большее количество таких, как пишите Вы!

Думаю, это потому, что у нас любой таксист риелтор(

А есть и такие которые работают на свой клиентский портфель и на перспективу, а не единоразово хотят сорвать деньги и на этом все!

 

не бывает хороших рыл, они все и всегда кидают.

если вы сдаете квартиру, они буду уговаривать вас взять того кто платит больше, пусть даже рыло будет знать что этот человек мутный и выглядит ненадежным.

если вы ищите квартиру, рыло будет вам толкать исключительно свои квартиры задорого и говорить что жэто супер вариант, берите а то вот прямо сейчас вон тот дядя заберет, при том что квартира не может сдаться более месяца и до неограниченного срока.

 

дабы не прозванивать фейки и не платить никому, логично будет смотреть премиум-обьявления и смотреть обьявления с пометкой "от хозяина" и не платить рылам(что за дебильный развод?), а заставлять владельца платит за оказанные им услуги или пусть рыло отрабатывает свои деньги сильно сбрасывая цену и выбивая для вас другие ништяки.

 

99% обьявлений которые видите в поиске рыло даже никогда само не видило и с хозяевами не знакомо, эти ребята прозванивают обьявы от хозяев и звонят с вопросом "можно я буду сдавать вашу квартиру, комиссию платит покупатель" ессно почти все соглашаются на такую невиданную халяву, не понимая что 50% комисси = +5% к ежемесячной ренте, а рыло приходит и поторговав рожей рубит с дурака-покупателя и дурака-любителя халявы продавца свои 50% и побыстрее уносит ноги пока эти идиоты не поняли что их кинули.

 

 

ЗЫ рыло будет хорошо работать только на фиксированной ЗП, фиксированном прайсе услуг, а не % от сделки.

к примеру: подбор обьектов Х сумма, назначение встреч(а-ля секретарь) Х сумма и т.д. но тогда 90% рыл останутся без работы

 

 

если вы хотите сдать квартиру быстро и с огромным кол-вом желающих рецепт просто:

платное обьявление на досках обьявлений и добавить в заголовке что без комиссии, ваш телефон разорвется от звонков.

Не забудте купить новую симку для этого дела.

И ценник адекватный вашей инвестиции выставьте, а не +50% от средней цены, а то только зэки и джумшуты звонить будут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не согласен с Вами.

Есть и другие! Естественно, большее количество таких, как пишите Вы!

Думаю, это потому, что у нас любой таксист риелтор(

А есть и такие которые работают на свой клиентский портфель и на перспективу, а не единоразово хотят сорвать деньги и на этом все!

 

да да знаем таких именитых тоже

к примеру тот же парклайн или благовест или еще куча-мала таких вот агенств

 

почему знаем

вот отчет который прочувствовал лично (читать с 45 поста)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=158926&page=3

 

а самое интересное это работа брокеров именитых агенств со своей базой (планами, фотками и прочей лабудой) пост 49 в вышеуказанной теме

ни хрена они не знают о том даже то что сами продают, просто тупой втюх

 

так что йцукeн написал все верно и с ним соглашусь на 1000000% :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть и такие которые работают на свой клиентский портфель и на перспективу, а не единоразово хотят сорвать деньги и на этом все!
они все хотят сорвать куш да побыстрее, им не нужен клиентский портфель т.к. сделки сн едвигой у пересичного проходят 1-2 раза в жизни максимум.

ни один человек не будет нахваливать рыл, а значит вы - рыло.

 

 

единственный хороший рыл, который правильно и класно купит/продаст недвигу - вы сами через месяц штудирования инета на эту тему.

 

рыл всегда работает на себя, на то чтобы сорвать побольше и побыстрее и сдыхаться от этих 2-х идиотов, которые тратят мое время.

 

Добавлено через 11 минут

(ссылка устарела)

 

отличный агрегатор обьявлений, в т.ч. ищет по конкретному обьявлению хозяина.

очень мощная штука

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адекватный риэлтор, это тот, который хоть немного следит за экономической ситуацией в стране и делает правильные выводы корректируя свои методы работы, как в отношении продавцов жилья, так и в отношении потенциальных покупетелей. . Риэлторы которые понимают это бывают... но очень редко, их видимо и ищут... Нынешние риелторы в своем большинстве, дорвавшись до базы данных, видят только зеленые бумажки, которые лишают их способности мыслить адекватно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адекватный риэлтор, это тот, который хоть немного следит за экономической ситуацией в стране и делает правильные выводы корректируя свои методы работы, как в отношении продавцов жилья, так и в отношении потенциальных покупетелей. . Риэлторы которые понимают это бывают... но очень редко, их видимо и ищут... Нынешние риелторы в своем большинстве, дорвавшись до базы данных, видят только зеленые бумажки, которые лишают их способности мыслить адекватно.

вы вразились слишком обширно и неоднозначно.

что вы имели ввиду?

начать драть комиссию с продавцов, уменьшить ее и начать двигать продавцов на понижение цены?

если 1 то рылы останутся вообще без работы и комиссий им от этого не прибавится.

2 можно, но они слишком жадные чтобы это сделать ибо придется не просто нищенствовать, а голодать от сделки до сделки.

3 убьет спрос еще сильнее, но это единстенный метод поднять объемы сделок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле это тяжелый труд, не будем обобщать. Если по Ирпеню и региону, звоните мне, я хоть работаю от застройщика, но мы все тесно сотрудничаем, порекомендую профессионалов. Мой номер 063 866 92 77 Алена.

 

ни какой это ни тяжелый труд

просто многие не знают что надо сделать чтоб все прошло нормально, а большинство брокеров просто пользуется ситуацией и реально что они делают, только продают телефон продавца и все

торговаться на понижение цены они не будут, а вот помычать (что то неразборчивое) рядом это да

за редким исключением они знают что они реально продают но процент таких что знает что продает реально это 1-2%, все остальные даже на обьекте небыли особенно это касается продажи вторички (то что сейчас написал не касается тех кто работает на прямую у застройщика)

и так продолжать могу долго, чего не делают брокеры, но есть те кто пытается что то делать, но с другой стороны нах им пучится, все и так срастется главное впарить телефон хозяина.

 

а по Ирпеню вообще отдельная тема, особенно выдача формы 3

после которых покупатель может вообще остаться без квартиры или купленного в Ирпене дома

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, с марта месяца мне преславутые "агенты" подискивали квартиру.

 

В итоге сам нашел и решал все сам, напрямую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, с марта месяца мне преславутые "агенты" подискивали квартиру.

 

В итоге сам нашел и решал все сам, напрямую.

каждый бы так, авось и рылы вымерли как класс и рынок недвгии стал бы более цивилизованным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый бы так, авось и рылы вымерли как класс и рынок недвгии стал бы более цивилизованным.

 

у вас к ним прям какая-то классовая ненависть:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, с марта месяца мне преславутые "агенты" подискивали квартиру.

 

В итоге сам нашел и решал все сам, напрямую.

 

есть в народе хорошая поговорка

Хочешь сделать хорошо, сделай это сам :beer:

занялись бы сами ранее то и ранее уже нашли ;)

 

хотя с другой стороны цены на недвигу просели, потому и возможно сэкономили :flag1:

 

Добавлено через 2 минуты

у вас к ним прям какая-то классовая ненависть:)

 

ну я так скажу, как только вы сами соберетесь продать или купить квартиру то вы сами все поймете

и присоединитесь в наш клуб :beer:

мой рассказ видели по поводу всей эпопеи покупки и продажи?

если нет то почитайте ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ну я так скажу, как только вы сами соберетесь продать или купить квартиру то вы сами все поймете

и присоединитесь в наш клуб :beer:

мой рассказ видели по поводу всей эпопеи покупки и продажи?

если нет то почитайте ;)

 

Покупать/продавать квартиру не приходилось. Приходилось снимать. Согласен, что большинство риелтеров -- так себе ребята. Но ведь к ним же никто насильно не толкает?

 

Ну то такое, сколько людей -- столько и мнений:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас к ним прям какая-то классовая ненависть:)

имею дело с недвигой и посему вынужден терпеть этих проходимцев регулярно

 

Добавлено через 1 минуту

Но ведь к ним же никто насильно не толкает?
они сами лезут в очи всячески мешая поиску обьекта и вклиниваясь между 2 сторонами и качая с них обоих необоснованную комиссию за неоказанные услуги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...