Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крымский черно-белый список

vag1965

Рекомендовані повідомлення

Крымчане, а мы что рыжие? :) Давайте сделаем свой черно-белый список строителей и фирм. Только, пожалуйста без рекламы, ;) а исходя из личного опыта.

 

марозьтесь от чп ковтун за словами неслидят икидают на хорошее бабло кинули уже много челевек

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То же прикол расскажу.

Новая Линия, в Симферополе, я не местный, если она не одна то то что на объездной из ЮБК на Харьков. Прикол про одного продавца на плитке. Дядька такой с усиками, Кажется Дзюба фамилия. Подхожу к нему, спрашиваю скока стоит плитка м.кв., он мне цену на декор по штукам. Разобрались, говорю, давайте 14кв, он мину корчит, "Блин, тока чай собрался пить." Типа, Вы блин не воворемя)))) В результате я брал плитку и бордюр, я уже на кассе спохватился, когда мне всю сумму озвучили, думаю многовато, начали разбираться и выяснили, он мне в накладной бордюр посчитал по цене декора(разница раза в 4 или больше)))

Берегитесь Дзюбу:lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Люди подскажите кто у нас в Симферополе окна мп хорошо делает? Рошан нормально делает?

 

в чистеньком обалденный цех проверить можно бумажкой подрезинку прижемную должно зажать до порыва бумаги тогда это качество

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В Севастополе есть фирма, "Восток" называется. Занимаются крышами и сайдингом.Директор Николай. Делали мне крышу-никому не советую с ними иметь дело: работают плохо,постоянно надо находиться рядом и контролировать работяг,что бы боков не напороли.:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Navigator77, работяги скорее всего со стороны привлечённые. в 90% случаев практикуется схема: диллер продаёт материал, прозванивает по знакомым, находит свободную бригаду и отдаёт Вас им на растерзание за определённый процент отката. Вам же говорит что типа это наша бригада.

Чего греха таить, когда то и сам по началу так "гастролировал". Дурдом ещё тот! Испорченый телефон и куча стрелочников.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот на сайте первый день как вы сможете проверить мои работы??? на сайте только один человек знакомый Сергей!

 

Я не ставлю перед собой задачу проверять Ваши работы.:) Ну, например, к рекомендациям форумчанина Акро отнесусь с доверием.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Никогда не работайте с ними!!!!!!!!

Кидают всех!!!!!

Если работать без договора, то только по 100% предоплате.

А по договору, я думаю, все равно судиться бесполезно!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлой весной делали ремонт в нескольких номерах (дополнительные перегородки, уровни потолков, шпаклевка, окраска, электрика, стяжка в бильярдной, потолок в бильярдной со шпаклевкой и окраской).

До начала работ нам обещали 50 номеров, с нуля делать бильярдную, сауну и спа-салон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крымчане, а мы что рыжие? :) Давайте сделаем свой черно-белый список строителей и фирм. Только, пожалуйста без рекламы, ;) а исходя из личного опыта.

 

Мысль отличная! Но думаю необходимо открыть подраздел и работать над ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Крымчане, а мы что рыжие? :) Давайте сделаем свой черно-белый список строителей и фирм. Только, пожалуйста без рекламы, ;) а исходя из личного опыта.

 

Как то не очень активно!

 

Собираюсь сделать ремонт дачи в Севастополе, даже не знаю к кому обратиться.

Может кто подскажет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Navigator77, работяги скорее всего со стороны привлечённые. в 90% случаев практикуется схема: диллер продаёт материал, прозванивает по знакомым, находит свободную бригаду и отдаёт Вас им на растерзание за определённый процент отката. Вам же говорит что типа это наша бригада.

Чего греха таить, когда то и сам по началу так "гастролировал". Дурдом ещё тот! Испорченый телефон и куча стрелочников.

 

Чего греха таить, 3 месяца назад и практиковал, а я как менеджер (бывший, слава богу) потом всё это г... разгребал... Артур(Акро) как "специалист" спохватился только когда на форуме ему в личку заказчик жалобу накатал. И то приехал всех обос.. и уехал. Я думаю он заведомо знал что нанял людей которые на кровлю только смотрели, а я дурак доверился им как спецам... и пожалел об этом... как и заказчик!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Нужна бригада для внешней выравнивающей штукатурки дома (Симферополь). Порекомендуйте из белого списка. Из черного списка не надо:evil::evil:. Рекомендации направляем в личку. Модеров не злим.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57537

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нужна бригада для внешней выравнивающей штукатурки дома (Симферополь). Порекомендуйте из белого списка. Из черного списка не надо:evil::evil:. Рекомендации направляем в личку. Модеров не злим.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57537

Доброго времени суток!

Анатолий, а Вы звонили по том контактам, что я Вам дал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анатолий, а Вы звонили по том контактам, что я Вам дал?

 

Алексей спасибо за контакт. Позвонить не успел. С подрядчиком уже определился:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей спасибо за контакт. Позвонить не успел. С подрядчиком уже определился:beer:

А насчет утепления решили? Примерно 29-30 марта проводим семинар по Термолайту. Приходите!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насчет утепления решили? Примерно 29-30 марта проводим семинар по Термолайту. Приходите!!!!!!!!!!!!!

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

посоветуйте строителей.

для начала - залить фундамент.

может кто цені сразу скажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Крымчане, а мы что рыжие? :) Давайте сделаем свой черно-белый список строителей и фирм. Только, пожалуйста без рекламы, ;) а исходя из личного опыта.

 

 

Продолжим?

Купил полимерпесчанную черепицу (производство г.Константиновка),за 2 года имею облезлую и шершавую крышу.

Всем кто думает о кровле, взвестьсе чем накрыть.Не слушайте сказочников, посмотрите у знакомых или соседей.

Полимерка - это ГАМНО!!!

Змінено користувачем gespenster
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Крымчане, а мы что рыжие? :) Давайте сделаем свой черно-белый список строителей и фирм. Только, пожалуйста без рекламы, ;) а исходя из личного опыта.

 

Фирма реале качество неого постояные недоплаты по оплате рабочим приводят к задержкам , качество материала из которого производят мебель неочень , качество мебели неочень купил у них набор ротанга весь побитый шашелем , шкаф купе 3 месяца мучали и все равно не то привезли что надо короче нестоит тратить сибе нервы , народ повнимательней а уж если все таки решите недавайте не под каким предлогом аванс потом забрать нереально ,.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
посоветуйте строителей.

для начала - залить фундамент.

может кто цені сразу скажет.

 

 

Присоединяюсь ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на субподряд нанимал вроде нечего прораб шарит реально и исправил ошибки проэкта и сдал дом бес переделок 050********** реально советую ,. небухают Змінено користувачем Валерий Валентинович
Реклама
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Такая тема полезная и вдруг - заглохла ! ??

 

Люди , активней подключайтесь !" Очень надо !

 

Для начала нужна бригада 50 метров забора из пустотки ( французский камень ) .Гараж , ворота во двор и гараж !

А там и дальше ......:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела порекомендовать каких-то строителей... да не получается. Кто шторку для ванной Huppe вверх ногами ставит. Кто при подключении электронного смесителя в гидромассажной ванной путает горячую и холодную воду местами и у ванны встроенный компьютер "сходит с ума". Кто выводит под подвесную раковину канализацию очень низко и приходится искать удлинительную трубку для сифона...но все решаемо

 

Если нужны унитазы, раковины, мебель для ванной комнаты, кафель, мозаика - обращайтесь. Посчитаем по очень хорошим ценам.

 

Как только встречу достойного сантехника - напишу всем его контакты))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...