Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто привезет груз 300-350 кг из Харькова в Киев?

Specu

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, возникла разовая необходимость привезти 300-350 кг из Харькова в Киев. Груз - консервация:) от родителей, банки в сумках или ящиках, доставка "от подъезда до подъезда".

Перед тем, как обращаться к перевозчикам, спрошу здесь, куда обращаться, сколько это может стоить, и не ездит ли кто из форумчан по маршруту с пустым кузовом).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотры есть, комментарией нет. Куда иди - к перевозчикам? К каким? Сколько соит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я завтра-послезавтра еду. Бусом. Но доставка двери-двери это в общей сложности потерять полдня. Цена такому дополнительному сервису больше, чем цена самой перевозки между городами. Нужна вам золотая консервация? Поспрошайте перевозчиков. Могут делать доставку двери-двери. Но бьющееся брать не любят - при промежуточных перегрузках есть риск боя. Скажем Новая Почта склад-склад возьмет около 2 грн за килограмм + упаковка + две доставки по городу .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делла это на крайний случай, спасибо. От родительской консервации отказаться вообще непросто, на золотую не рассчитываю, но на бронзовую вполне, понятно,что 500 км с доставкой под дверь стоит денег. Вот хочу понять, сколько
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18.11.2014 утром, скорее всего, буду ехать Большим цельнометаллическим бусом (Iveco 35c11) в макси базе из Киева в Прилуки (по Киев-Харьков), поворачиваю в Линовицу (перед г.Пирятин). Поворот с "Киев-Харьков" где-то 160 км от Киева. В этот же день планирую обратно на Киев, правда, чуть загружусь. Если до Линовицы довезут - могу захватить на Киев, всё равно дешевле будет, чем заказывать на Киев. Можно, в принципе, смотаться и в Харьков, но дороговато Вам будет. У меня только расход по трассе где-то 10-11л./100 км соляры. Но довольно много привезти можно. Размеры кузова внутри: длина - 4.5 м., ширина - 1,8 м., высота - 1,8 м. Если у Вас груза немного - лучше найти машинку типа Форд Коннект в макси базе, он и кушает 5-6 л. по трассе и будка большая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но бьющееся брать не любят - при промежуточных перегрузках есть риск боя.

Гарантирован бой. Грузы роянют, бросают, таранят рогами погрузчиков постоянно. Причём на любом перевозчике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бой в службе доставки понятен. Лично я сколько не возил в авто - не разбил ничего и ни разу, причем даже не перекладывая банки газетами/бумагой. Сейчас банки будут переложены и упакованы по-максимуму, что снижает вероятность боя практически до нуля.

Кстати бой вероятен не при перевозке, а при перегрузке. Потому и хочу найти рейс без перегрузок. Да, это сложно, но у меня есть преимущество - мне не нужен рейс ко времени, мне все равно, когда это будет, хоть через месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому и хочу найти рейс без перегрузок.

Тогда перевозчики отпадают сразу. Только если кто к Вам заедет по дороге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда перевозчики отпадают сразу. Только если кто к Вам заедет по дороге.

 

Именно! Таких и ожидаю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...