Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу инженера -конструктора

AMRO1976

Рекомендовані повідомлення

Всем доброе время суток.

 

Планируется строительство домика 10*10. Проект-нарисовали пока самостоятельно. Есть четкое понимание, что хотим.

Геологии еще нет, -подготавливается участок для заезда(проезда).

Материал стен - красный кирпич. 2-ва полноценных этажа. Простая -двухскатная крыша. Перекрытие: 1 -этаж - плиты, второй- дерево.

Ищем: опытного и грамотного конструктора для фундамента, расчета толщины несущих стен, кровли и наверно прочего , о чем даже не догадываемся.

 

Добавлено через 42 минуты

Да, забыл указать месторасположение. Киев-Берковцы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе время суток.

 

Планируется строительство домика 10*10. Проект-нарисовали пока самостоятельно. Есть четкое понимание, что хотим.

Геологии еще нет, -подготавливается участок для заезда(проезда).

Материал стен - красный кирпич. 2-ва полноценных этажа. Простая -двухскатная крыша. Перекрытие: 1 -этаж - плиты, второй- дерево.

Ищем: опытного и грамотного конструктора для фундамента, расчета толщины несущих стен, кровли и наверно прочего , о чем даже не догадываемся.

 

Добавлено через 42 минуты

Да, забыл указать месторасположение. Киев-Берковцы.

 

С Вами свяжутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Берковцы лишнее собираться пока. В личку напишите, может не всё так брутально.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Берковцы лишнее собираться пока. В личку напишите, может не всё так брутально.

 

Все мы там будем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе время суток.

 

Планируется строительство домика 10*10. Проект-нарисовали пока самостоятельно. Есть четкое понимание, что хотим.

Геологии еще нет, -подготавливается участок для заезда(проезда).

Материал стен - красный кирпич. 2-ва полноценных этажа. Простая -двухскатная крыша. Перекрытие: 1 -этаж - плиты, второй- дерево.

Ищем: опытного и грамотного конструктора для фундамента, расчета толщины несущих стен, кровли и наверно прочего , о чем даже не догадываемся.

 

Добавлено через 42 минуты

Да, забыл указать месторасположение. Киев-Берковцы.

обращайтесь, запроектировал за эти годы уже десятки проектов для местных форумчан.

Контакты на моем сайте в соотв.разделе, смотрите подпись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем откликнувшимся спасибо.

Хочу извиниться, если кому то не перезвонил или не ответил на сообщение.

Поначалу я все контакты сохранял в телефон и вел диалог. Далее количество предложений увеличилось в разы и контроль был утерян.

Диапазон цен от мин. прожиточного минимума до 15$ за метр.(Привязка к зеленому, меня почему то очень сильно бесила).

 

 

На данный момент инженер -конструктор найден. И самое главное - найден общий язык.

 

Желаю всем конструкторам - хороших заказчиков, а заказчикам -хороших конструкторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент инженер -конструктор найден. И самое главное - найден общий язык.

Предлагаю осуществить отраслевой строительный консалтинг: анализ части готового проекта на предмет корректности проектирования крыши.

 

Для начала, выложите результат сюда, получите компетентный ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю осуществить отраслевой строительный консалтинг: анализ части готового проекта на предмет корректности проектирования крыши.

 

Для начала, выложите результат сюда, получите компетентный ответ

 

Спасибо за предложение, я воздержусь от выкладывания сюда результата.

Тема не подходящая. И сомнений у меня нет!

 

Учитывая ситуацию по стране- вообще не понятно как сложится стройка.

А вот насчет крыши- крышу я (мы) подгоняю под себя. Т.е. 100 % крышу будем делать самостоятельно. Как и все остальное - кроме кирпичной кладки ,штукатурки и шпаклевки (не мое это и все).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, я воздержусь от выкладывания сюда результата.

Тема не подходящая. И сомнений у меня нет!

 

Учитывая ситуацию по стране- вообще не понятно как сложится стройка.

А вот насчет крыши- крышу я (мы) подгоняю под себя. Т.е. 100 % крышу будем делать самостоятельно. Как и все остальное - кроме кирпичной кладки ,штукатурки и шпаклевки (не мое это и все).

 

Так я и не напрашиваюсь в подрядчики.

 

Сомнений у вас нет - это плохо.

 

Ежели хотите от независимого человека получить одобрямс или наоборот, выявить косяк - буду рад помочь. Имэйл никто не отменял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ежели хотите от независимого человека получить одобрямс или наоборот, выявить косяк - буду рад помочь. Имэйл никто не отменял

=)) c удовольствием выявим косяк и у вас, выкладывайте плиз наработки ))предлагаю осуществить отраслевой проектно-строительный консалтинг и анализ ваших проектов, если конечно хотите получить одобрямс )).

Ну а если быть реалистом, то конечно идея анализа проекта довольно таки неплоха, но тут как по мне сразу теряется контакт заказчика с генпроектировщиком ибо ошибки или же "придирки", подозрения можно найти в любом, абсолютно любом проекте, даже у экспертов, потому и существует экспертиза проектов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю осуществить отраслевой проектно-строительный консалтинг и анализ ваших проектов, если конечно хотите получить одобрямс

острО!

 

На самом деле, идея хорошая. Обязательно к вам обращусь (среди некоторых иных форумчан, даже за деньги не получишь услуги)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name= ).

Ну а если быть реалистом, то конечно идея анализа проекта довольно таки неплоха, но тут как по мне сразу теряется контакт заказчика с генпроектировщиком ибо ошибки или же "придирки", подозрения можно найти в любом, абсолютно любом проекте, даже у экспертов, потому и существует экспертиза проектов.[/quote]

 

Вот поэтому и не хочу обсуждать, то в чем я уверен. Чтобы не вносить смуту самому себе.

 

Раньше например был шифер иии шифер, сейчас ветка на 30 стр, что же лучше?????

 

Есть куча вопросов в, которых знания поверхностные . (Напросился на платную консультацию к одному из форум чан по отоплению).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...