Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

акция у PeopleNet

vdscom

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

вкратце - можно взять 3Ж модем по цене 25грн (PCMCIA) и 45 либо 95грн (USB). модемы, правда, REV.0, то есть даунлинк только 2.4мбит (думаю, этого достаточно :))

 

никаких доп. соглашений, что странно :beer:

 

З.Ы. имеет смысл брать под RUIM карточку, чтобы легко можно было спрыгнуть на другого СДМА оператора

 

З.Ы.2. только сейчас сообразил, что вот-вот должно вступить в силу или уже вступило постановление НКРЭ по поводу обязательной регистрации мобильных девайсов - нет ли тут какого-то подвоха ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю есть, ибо модем тоже имеет IMEU

 

Кста на радиорынке сча валом телефотов по 400-500 грн(типа мотор RAZR V3) в норм состоянии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, для дома вариант очень неплохой, если не заниматься качкой, иначе попадалово на трафе - 10коп/мег.

но кому для работы да почитать - в самый раз. при старте 20грн на счет. без абонплаты. думаю ого! нах и взять пипловский, но не усб. для ноута усб постоянно питалово жрет, а писиэмсиайный только когда трафик есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятель заезжал нв офис Пиплов на Эспланадной. Модемов пока нету, обещают на следующей неделе. Вроде карточки PCMCIA есть, но какие точно не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятель заезжал нв офис Пиплов на Эспланадной. Модемов пока нету, обещают на следующей неделе. Вроде карточки PCMCIA есть, но какие точно не знаю.

о, спасибо за инфу, как раз думал сегодня туда ехать :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, спасибо за инфу, как раз думал сегодня туда ехать :beer:

Абонентская плата все равно есть от 65 гр. в месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абонентская плата все равно есть от 65 гр. в месяц.

 

А об этом поподробнее, пожалуйста. Как они будут абонплату брать на пакете "Вільний інтернет"? Разве что авансовый платеж на счет будут сразу требовать?

 

Да, уточнил по модемам - пока есть в наличии только Сьерра 580 по 25 грн. Жаль, что у меня в ноуте разъем PCI Express, а все карточные модемы по акции только PCMCIA, а то бы уже заехал и взял. Посмотрим, что с ЮСБ модемами будет, но думаю, что вряд ли появятся (скорее всего карты по 25 будут предлагать под "Вильный инет", а остальное оборудование под контракт с допсоглашением).

Очень понравилось на сайте после списка модемов со сказочными ценами , написано :

"При підключенні з підписанням додаткової угоди, а також при підключенні в дилерських точках продажу(окрім ПриватБанку) дійсні стандартні ціни."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим, что с ЮСБ модемами будет, но думаю, что вряд ли появятся (скорее всего карты по 25 будут предлагать под "Вильный инет", а остальное оборудование под контракт с допсоглашением).

Очень понравилось на сайте после списка модемов со сказочными ценами , написано :

"При підключенні з підписанням додаткової угоди, а також при підключенні в дилерських точках продажу(окрім ПриватБанку) дійсні стандартні ціни."

стучался вчера в ихний чат - ответили, что цены действительные, и что никаких допсоглашений не нужно

так что жду, когда юсб модемы по 95грн появятся

 

кстати, в чате сказали, что эти цены действуют только в ЦОКе и в отделениях Приватбанка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в р-не м. Лукьяновская уже месяц ПиплНет не работает, в других р-нах где я пробовал - нормально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в р-не м. Лукьяновская уже месяц ПиплНет не работает, в других р-нах где я пробовал - нормально.

тут главная мысль - купить модемы по 95грн (обязательно с RUIM), а там уже можно и к СДМАУА, и к Интертелекому подключаться - выбор есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в р-не м. Лукьяновская уже месяц ПиплНет не работает, в других р-нах где я пробовал - нормально.

 

Странно, а я как раз в этом р-не (перекресток Белорусской и Якира) сейчас через Пиплов этот пост пишу :)

 

Если серьезно, то действительно последний месяц наблюдаются сбои в режиме ЕВ-ДО , в СДМА 1х - все работает нормально. Кстати все модемы лоченые, чтобы перепрыгнуть на другого оператора придется к "докторам" нести (еще до 100 грн), наверное проще купить нормальный безруимный модем из штатов гривен за 250-300 и сразу прошиться под другого оператора. Я, правда, пока еще попробую с Пиплами поиграться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати все модемы лоченые, чтобы перепрыгнуть на другого оператора придется к "докторам" нести (еще до 100 грн), наверное проще купить нормальный безруимный модем из штатов гривен за 250-300 и сразу прошиться под другого оператора. Я, правда, пока еще попробую с Пиплами поиграться :)

я прошивал за 60грн, к тому же пользоваться думаю под пиплами, а РУИМ-ка - это на всякий случай

кстати, штатовский модем тоже надо перепрошивать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, а я как раз в этом р-не (перекресток Белорусской и Якира) сейчас через Пиплов этот пост пишу :)

 

Если серьезно, то действительно последний месяц наблюдаются сбои в режиме ЕВ-ДО , в СДМА 1х - все работает нормально.

 

Честно говоря работает, но оочень слабо - ошибки прут постоянно. Заявка офоромлена, но никак исправить не могут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
а у каких безпроводных интернет провайдеров есть неплохие безлимитные пакеты в районе 200 гр?у пипл нета 433 гр...вообще оборзели блин!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...