Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

радиаторные решетки ПВХ 60х90см. 4 шт.белые

свободный художник

Рекомендуемые сообщения

продам решетки радиаторные ПВХ размер 90х60см. цвет белый , еще их называют -экраны для батарей ! Есть четыре штуки, были куплены для бутафории, по назначению не использовались, Теперь мешают в гараже -может кому нужнее! Цена 150 грн. шт. возможен торг. если дорого и ли неправ-готов признать, видел такие в Эпицентре несколько месяцев назад,-цена была в раене 350грн. Самовывоз с Куреневки

0677936746 Максим

1057899203_900600.thumb.jpg.7141c2417493700e2369f6207f3f0dbe.jpg

747888261_.2.thumb.JPG.f182d054d1aed9e1422d5e6183009c43.JPG

2083965387_.3.thumb.JPG.d3d623149511477d3394d08e05ebfab0.JPG

видел сегодня такие в Олди, удивился почему цена такая маленькая,что -то в раене 200грн, а я покупал в Эпицентре пару лет и цена была под 300грн. а сейчас и того больше ! Показалось очень странно, подумал вот цены в олди хорошие, а когда пощупал и сравни -понял, что выглядят одинаково а качество и вес и крепость совсем разные ! Даже по весу мои в двое тяжелее и при нажатии пальцем пластик не гнется как в Олди! Вообщем, я не барыга, если кому действительно нужны- торгуемся! Главное не говорите, что такие в интернете чуть больше 150грн. новые и любого цвета-это не такие, цену на такие смотрите в эпицентре!

продам решетки радиаторные ПВХ размер 90х60см. цвет белый , еще их называют -экраны для батарей ! Есть четыре штуки, были куплены для бутафории, по назначению не использовались, Теперь мешают в гараже -может кому нужнее! Цена 150 грн. шт. возможен торг. если дорого и ли неправ-готов признать, видел такие в Эпицентре несколько месяцев назад,-цена была в раене 350грн. Самовывоз с Куреневки

0677936746 Максим

якщо можна то 1 в бронь, завтра поміряю місце біля батареї і визначусь, дякую. :)

Для них надо какой-то короб строить?

Я так понимаю,что их ставят когда делают обшивку , допустим из гипсокартона, тоесть когда прячут батареи!

Добавлено через 7 минут

Dr.Yura Добре

Забирайте все 4 шт. за 400 грн.

если актуально БРОНЬ ЗАБЕРУ НА ВЫХОДНЫХ !;)

МОГУ ПРЕДОПЛАТУ НА КАРТОЧКУ скинуть 097 63 8ноль8 12

Добавлено через 48 минут

ДА 4 АДРЕСОК от белецкой в какую сторану.;)

МОГУ ПРЕДОПЛАТУ НА КАРТОЧКУ скинуть 097 63 8ноль8 12[/QUOTА

Актуально, бронь до понедельника за вами, аванса не нужно!

Добавлено через 8 минут

МОГУ ПРЕДОПЛАТУ НА КАРТОЧКУ скинуть 097 63 8ноль8 12

Добавлено через 48 минут

ДА 4 АДРЕСОК от белецкой в какую сторану.;)

По Фрунзе в сторону Телиги, на перекрестке с Сырецкой на право и первый же поворот через 100м. на лево ул Копыловская 400 метров справа заезд на мойку -гар.коп. Горный Копыловкая 67

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...