Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдача убитой 2ки на Перова

GAlIon

Рекомендовані повідомлення

Сдается хрущевская 2ка на Перова. 3й этаж. Вторая линия от Перова. Рядом авторынок и Квадрат.

Окна пластик, метал. дверь. Подъезд в хорошем состоянии.

Есть некоторая мебель, но быттехники нет

После последних арендаторов состояние очень тяжелое.

Ориентир на 3500+квитанции.

Связь через личку.

 

В идеале с учетом косметического ремонта в счет аренды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Итак, сделали фото. Квартира уже свободна, "пани вже ляглы и просять".

Согласен, что само состояние квартиры жахлыве...

Но во-первых, цена это учитывает.

Во-вторых, готовы предоставить новым жильцам возможность сделать все под себя и для себя в счет аренды.

 

Жильцы ищутся на длительный период.

Договор будет нормальный на год (не брокерский, на пол-странички) с фиксацией цены аренды в гривне на период, завязанный на объеме первоначального ремонта. Да и потом условия резко по-ходу менять не планируем.

На мой взгляд большой плюс - владельцы квартиры, де-факто, живут за бугром и особо не парятся. Контроль и все вопросы за мной (все юридически оформлено четко).

 

Готов с будущими жильцами составить смету на работу. Само собой на период ремонта, кода жить там нельзя будет, аренда не будет насчитываться. В непосредственный контроль работ влазить не буду, советом смогу помочь - опыт ремонтов и строек имеется.

 

ИТОГО, по моему, уникальный шанс получить в аренде все реально для себя за вменяемые деньги.

1632383207_Perovaflat2_2.thumb.jpg.cc19d0f1ff914fe8c24f0601abc0b072.jpg

322085761_Perovaflat1_2.thumb.jpg.647ab6ef53ae6014c4cd684faca00cf7.jpg

2108503013_Perovaflat1.thumb.jpg.887eb87ed79b0beffb45eed4e0afaba4.jpg

1912762131_Perovaflat2.thumb.jpg.5b680b5af7c54e9ad39b1e845518abaf.jpg

1473989705_PerovaKuhnya2.thumb.jpg.f71f258d4d631774f491b2c688d5f38c.jpg

897682414_PerovaKuhnya.thumb.jpg.64308a3003d7af02f70ecaefefa27e40.jpg

195386325_PerovaKoridor.thumb.jpg.f72103197e691109fe1c289f4629c049.jpg

1004980691_PerovaSU.thumb.jpg.00342c904938ac74c0f2706d88c22ba1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, сделали фото. Квартира уже свободна, "пани вже ляглы и просять".

Согласен, что само состояние квартиры жахлыве...

Но во-первых, цена это учитывает.

Во-вторых, готовы предоставить новым жильцам возможность сделать все под себя и для себя в счет аренды.

 

Жильцы ищутся на длительный период.

Договор будет нормальный на год (не брокерский, на пол-странички) с фиксацией цены аренды в гривне на период, завязанный на объеме первоначального ремонта. Да и потом условия резко по-ходу менять не планируем.

На мой взгляд большой плюс - владельцы квартиры, де-факто, живут за бугром и особо не парятся. Контроль и все вопросы за мной (все юридически оформлено четко).

 

Готов с будущими жильцами составить смету на работу. Само собой на период ремонта, кода жить там нельзя будет, аренда не будет насчитываться. В непосредственный контроль работ влазить не буду, советом смогу помочь - опыт ремонтов и строек имеется.

 

ИТОГО, по моему, уникальный шанс получить в аренде все реально для себя за вменяемые деньги.

 

По ходу дествительно жили какие-то вандалы.

В кухне что был пожар ? Или жарили шашлыки на дровах ?:lol:

В виде АПа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Ап.

Сам был в шоке, когда увидел и взялся за объект. А это грибок. Судя по всему, про проветривание, предыдущие жильцы слышали только по наслышке. И при этом жила женщина с детьми школьного возраста....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь, что дело в точке росы (офигеть, какие там батареи огромные) и\или межпанельных швах... Эту дрянь вывести оттуда - задача, близкая к невозможной - оно там наглухо проело уже все... Но сейчас есть всякая адская химия... в любом случае - батареи под замену, фасад под ревизию\утепление

 

На правах апа и терпения Вам в этой задачке :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сюда на ремонт нужно около 100 тыс. грн, как происходит оплата ремонта? за счет арендатора, который потом живет бесплатно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь, что дело в точке росы (офигеть, какие там батареи огромные) и\или межпанельных швах... Эту дрянь вывести оттуда - задача, близкая к невозможной - оно там наглухо проело уже все... Но сейчас есть всякая адская химия... в любом случае - батареи под замену, фасад под ревизию\утепление

На правах апа и терпения Вам в этой задачке :beer:

 

Спасибо за Ап.

 

Не уверен, что там настолько все сложно. В квартире было всегда тепло несмотря на размер батарей. Насколько я понял, беда пришла после установки пластиковых окон. Еле тянущие вентканалы + постоянная готовка (в том числе с использование фритюрницы) и отсутствие желания проветривать.

Понятно, что без ядреной химии не обойтись.

Батареи и швы - пока сам буду понаблюдать.

 

Добавлено через 9 минут

боюсь, что дело в точке росы (офигеть, какие там батареи огромные) и\или межпанельных швах... Эту дрянь вывести оттуда - задача, близкая к невозможной - оно там наглухо проело уже все... Но сейчас есть всякая адская химия... в любом случае - батареи под замену, фасад под ревизию\утепление

 

На правах апа и терпения Вам в этой задачке :beer:

 

Сюда на ремонт нужно около 100 тыс. грн, как происходит оплата ремонта? за счет арендатора, который потом живет бесплатно?

И куда там 150$ на метре площади вгатить...

Более чем уверен, что можно все сделать менее бюджетно, раза так в два/три.

Хотя при желании можно и 200тыс и 300тыс потратить.

Все зависит от желаний и возможностей.

 

Варианты финансирования ремонта могут быть разные. Если вкладывается только арендатор - то, да, потом живет бесплатно. А вернее он фактически делает предоплату сразу на длительный период, которая тратится на ремонт, в котором он же и живет.

Возможен вариант и вложений с моей стороны, но тогда стоимость аренды будет выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, сделали фото. Квартира уже свободна, "пани вже ляглы и просять".

Согласен, что само состояние квартиры жахлыве...

Но во-первых, цена это учитывает.

Во-вторых, готовы предоставить новым жильцам возможность сделать все под себя и для себя в счет аренды.

 

Жильцы ищутся на длительный период.

Договор будет нормальный на год (не брокерский, на пол-странички) с фиксацией цены аренды в гривне на период, завязанный на объеме первоначального ремонта. Да и потом условия резко по-ходу менять не планируем.

На мой взгляд большой плюс - владельцы квартиры, де-факто, живут за бугром и особо не парятся. Контроль и все вопросы за мной (все юридически оформлено четко).

 

Готов с будущими жильцами составить смету на работу. Само собой на период ремонта, кода жить там нельзя будет, аренда не будет насчитываться. В непосредственный контроль работ влазить не буду, советом смогу помочь - опыт ремонтов и строек имеется.

 

ИТОГО, по моему, уникальный шанс получить в аренде все реально для себя за вменяемые деньги.

то есть, вы хотите найти дурачка, который:

1) заплатит ренту по необоснованное завышенному ценнику

2) сделает ремонт

3) не насчитает % по кешкредиту, в размере так ОТ 70% годовых, как в банках?

 

сдавайте бригаде строителей, человекам так 6 за 3+счетч, улетит в миг, а там и на капремонт денежки накопите.

 

 

апд...

посмотрел фотки, извинет, но этот хлам на Перова и без грибка и проч. нельзя нормальным людям сдать за 3500+комм

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тыщ за 50 еще можно попробовать сделать.... работа только потянет от 20-30 тыщ. и это без фанатизма. За 30000 это чуть подмарафетить- просто поклеить обои, положить линолиум.... Но это не решит проблему грибка и совка, лучше сдать Джамшутам за 2500-3000 грн...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть, вы хотите найти дурачка, который:

1) заплатит ренту по необоснованное завышенному ценнику

2) сделает ремонт

3) не насчитает % по кешкредиту, в размере так ОТ 70% годовых, как в банках?

сдавайте бригаде строителей, человекам так 6 за 3+счетч, улетит в миг, а там и на капремонт денежки накопите.

апд...

посмотрел фотки, извинет, но этот хлам на Перова и без грибка и проч. нельзя нормальным людям сдать за 3500+комм

 

Интересное мнение.

Только где же Вы видите завышенный ценник? Вы цены нынешние на аренду знаете? Может мониторили? Просветите.

Жена свою хрущ-гостинку, правда на правом берегу, и в райончике покруче но на 5!!! этаже (само собой без лифта) и общей площадью 27м сдала в сентябре за 3700+все комунальные за 1 день (со второго просмотра). А теща сдает 1у комнату в 2ке за 2000 грн.

Тут на автоюа человек 2ку на Троещине за 5ку снять не может - что более-менее нормальные 6-6,5.

 

Я не говорю, что мое предложение - джекпот. Да, оно достаточно специфическое, и может подойти не каждому.... Но человек, который понимает что ему нужно от ремонта и как это сделать, может получить квартиру на свои требования с фиксированной на длительный срок невысокой ценой.

К тому же цена не окончательная и пока выставлена ориентировочно и также будет зависеть от результатов договоренности об объеме и условиях финансирования ремонтных работ.

 

П.С.

Можете подсказать, ГДЕ найти банк, который даст 70% годовых.

П.С.С.

Копить мне нет смысла. На капремонт деньги есть, но хозяева не хотят вкладывать деньги в эту квартиру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только где же Вы видите завышенный ценник? Вы цены нынешние на аренду знаете? Может мониторили?
я не просто мониторю, я сам снимаю недвигу и НЕПРЕРЫВНО мониторю рынок.

по сравнению с моей квартирой, я бы не дал за это больше 1000грн и то купил бы себе новый диван и передвигался по квартире в противочумном костюме.

то что кто-то там хочет +30% от цены марта-июня 2014 года, тот пусть либо сдает бригаде строителей, либо наркоманам притон и потом делает капремонт со своих сверхприбылей.

Это больше похоже на реальный притон, видимо там не совсем "женщина с ребенком" жила.

Вы - рыло, вы заинтересованный в максимально высокой цене, а не в максимальном кол-ве сделок человек и это ошибка большинства риелторов.

 

 

и общей площадью 27м сдала в сентябре за 3700+все комунальные за 1 день (со второго просмотра). А теща сдает 1у комнату в 2ке за 2000 грн.
контингент опишите кому вы сдаете, наколок с куполами у них небыло? там новейший ремонт, качественный паркет и дорогая техника? нет? значит скоро эти ребята съедут и вам еще заработка прибавится, а сдающим простоя.

 

те кто снимают квартиры, они же не идиоты и отталкиваются от своих зарплат, которые ПОХУДЕЛИ, а многие попали под сокращение.

 

Порекомендуйте человеку с автоюа смотреть за 5к соломенский район если будет торговаться, а не как баран платить сколько скажут. при условии что он не наркоман и не деревенщина-разнорабочий.

 

ваше предложение не специфическое и не подойдет никому, это неликвид который вы пытаетесь втюхать какому-то лоху, который согласится хозяину сэкономить 70% годовых потому что рента все это время проедалась и вы просто не можете сделать ремонт.

Расчет в кредитном калькуляторе показывает, что % за 100тыс грн ремонта перекрывают эту аренду в 2(!) раза т.е. вам придется закладывать эту квартиру банку и получать 30% ипотеку на ремонт.

 

Ваша цена не невысокая, ваша цена ОГРОМНА и это без добавки % по банковскому депозиту на 100тыс грн, который вполне бы перекрывал аренду этого притона и бомжатника.

 

Хозяева УЖЕ получили(благодаря вам?) "выгодного клиента, который платит сколько говорят и не задает вопросов", они еще раз хотят? или вы думаете, что если ремонт сделан самими квартирантами, то они его будут беречь?

 

цена по которой ЭТО возможно уйдет за 3тыс+счетч бригаде джумшутов с котами, собаками и 3 ходками у каждого.

 

70% кому? вам на депозит? никто не даст, а на кредит меньше и не расчитывайте.

 

вы пытаетесь кого-то кидануть, а вы итоге киданули вас просто уничтожив квартиру.

или вы думаете что вам просто атк покорно кто-то будет переплачивать тупо по доброте душевной или потому что вам захотелось больше?

 

 

 

ЗЫ хозяева моей квартиры ОТКАЗЫВАЛИСЬ от больших семей донецких которые платили на 50% больше меня т.к. сдавать квартиру после себя стали недавно и по неопытности заселили большую семью, которая небрежно относилась к квартире и вообще был повышенный износ всего.

 

ЗЗЫ хотелось бы узнать, на основании чего вы пишете посты так, как буд-то спрос на вашу недвигу превышает в разы предложение у конкурентов и вы прямо так отбиваетесь от клиентов? или это просто привычка с 2008 сохранилась?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не просто мониторю, я сам снимаю недвигу и НЕПРЕРЫВНО мониторю рынок.

Ну так поделитесь, что намониторили.

И то, что, и за сколько Вы снимаете ничего кроме 1го единичного примера в общую статистику не дает.

по сравнению с моей квартирой, я бы не дал за это больше 1000грн и то купил бы себе новый диван и передвигался по квартире в противочумном костюме.

Значит вам оно не надо, хотя при чем тут противочумный костюм и диван?

то что кто-то там хочет +30% от цены марта-июня 2014 года, тот пусть либо сдает бригаде строителей, либо наркоманам притон и потом делает капремонт со своих сверхприбылей.

Что значит кто-то хочет? Все хотят - и это и есть рынок. Сейчас цены выросли на аренду и даже более чем на 30%. Вернее они выросли в августе-сентябре, а сейчас немного опустились. И что?

Это больше похоже на реальный притон, видимо там не совсем "женщина с ребенком" жила.

Добавляйте ИМХО или обоснуйте свое мнение. Жила женщина. И жила там лет пять. Для особо неверующих и осторожных есть ее телефон, есть телефон соседей по лестничной клетке. Можно позвонить, можно приехать на месте проверить. К тому же старая жилица переехала в соседний дом (на нашу радость и горе новым арендодателям).

Вы - рыло, вы заинтересованный в максимально высокой цене, а не в максимальном кол-ве сделок человек и это ошибка большинства риелторов.

Осторожней на поворотах. И не бросайтесь словами. Я не риелтор, не маклер, и никогда им не был. Это квартира моей сестры. Так сложилось что мне пришлось ее заняться.

Любой человек заинтересован в максимальной прибыли, и это нормально. И не надо путать рвачество и желание оптимально задействовать актив.

контингент опишите кому вы сдаете, наколок с куполами у них небыло? там новейший ремонт, качественный паркет и дорогая техника? нет? значит скоро эти ребята съедут и вам еще заработка прибавится, а сдающим простоя.

И нифига Вы не угадали. В гостинке живет молодая бабушка с внуком. Ремонт там сделали перед предыдущими жильцами. Достаточно капитальный. Кстати обошлось все в 20тыс с заменой труб, проводки, окон и дверей. Паркет оставил советский - перециклевал и лучше нового. Техника совсем не дорогая. И люди пока довольны.

И вообще у Вас все смешалось в голове: я сдаю только свою семейную собственность.

те кто снимают квартиры, они же не идиоты и отталкиваются от своих зарплат, которые ПОХУДЕЛИ, а многие попали под сокращение.

Рынок на эти факторы реагирует, но совсем не так, как Вы думаете. Те, кто попали под сокращение, едут домой или перебираются к родителям или кооперируются. Те, у кого снизилась покупательская способность, оптимизируют затраты, особенно постоянные и... переезжают в более дешевые квартиры. Существенно упал спрос на дорогие квартиры, понты и виды на лавру. В эконом сегменте спрос есть.

А тут чистый эконом. Покажите мне что-то рядом с теми же параметрами, но в жилом состоянии за схожий бюджет и я сразу снижу цену.

Порекомендуйте человеку с автоюа смотреть за 5к соломенский район если будет торговаться, а не как баран платить сколько скажут. при условии что он не наркоман и не деревенщина-разнорабочий.

Да торгуйся, не торгуйся более-менее нормальную 2ку сейчас за 5ть не снимешь. Может через месяц можно будет и за 1000 снять, но сейчас нельзя. Есть другая инфо - в студию.

Любите Вы ярлыки развешивать типа "я не расист, но негров и евреев не люблю"...

ваше предложение не специфическое и не подойдет никому, это неликвид который вы пытаетесь втюхать какому-то лоху,

Еще раз, Вы поаккуратней с выражениями. Это Ваше личное мнение.

который согласится хозяину сэкономить 70% годовых потому что рента все это время проедалась и вы просто не можете сделать ремонт.

Да откуда Вы взяли 70%. Что за магическая цифра. В любой момент могу взять деньги под 2-3% в месяц в гривне и 1,5 в валюте. И что?

Еще раз деньги на ремонт и без кредита есть. Нет уверенности в завтрашнем дней в этой стране.

Расчет в кредитном калькуляторе показывает, что % за 100тыс грн ремонта перекрывают эту аренду в 2(!) раза т.е. вам придется закладывать эту квартиру банку и получать 30% ипотеку на ремонт.

Это вообще к чему? Опять какие-то магические и никак не связанные с предметом обсуждения цифры. Депозит - это депозит и имеет, в том числе, и свои риски.

Ваша цена не невысокая, ваша цена ОГРОМНА и это без добавки % по банковскому депозиту на 100тыс грн, который вполне бы перекрывал аренду этого притона и бомжатника.

Очередной раз попрошу подбирать выражения.

Хозяева УЖЕ получили(благодаря вам?) "выгодного клиента, который платит сколько говорят и не задает вопросов", они еще раз хотят?

Ну про то, что я не риелтор уже писал. А съехавшая квартирантка и запущенность случая, как раз результат того, что хозяева далеко и никто не захотел вникать в вопрос и озадачиться мало-мальским примитивным контролем.

или вы думаете, что если ремонт сделан самими квартирантами, то они его будут беречь?

Да, думаю. Может конечно и не так, как зиницу ока, но все таки более чем, когда приходят на готовое и имеют мысль "чуть чо - в любой момент могу свалить; еще и у хозяина че нибудь утащу".

цена по которой ЭТО возможно уйдет за 3тыс+счетч бригаде джумшутов с котами, собаками и 3 ходками у каждого.

Возможно так и будет. В этом ничего архистрашного не вижу. Тут только соседей могу пожалеть.

70% кому? вам на депозит? никто не даст, а на кредит меньше и не расчитывайте.

Опять магическая цифра и, судя по всему, полное отсутствие информации о сегодняшних реалиях рынка кредитования.

вы пытаетесь кого-то кидануть, а вы итоге киданули вас просто уничтожив квартиру.

Никто никого не пытается кинуть. Все прозрачно и понятно. И до уничтожения квартиры там еще ох как далеко. Наверное Вы никогда не были в реально сильно убитых квартирах. А мне приходилось бывать.

или вы думаете что вам просто атк покорно кто-то будет переплачивать тупо по доброте душевной или потому что вам захотелось больше?

Что значит просто так переплачивать? Или захотелось? Деньги все равно пойдут не в мой карман. Ориентир цены выведен из анализа рынка. Если будут другие данные - буду менять цену.

На мой скромный, ламерский, взгляд предпосылок к снижению цен аренды в эконом сегменте на ближайшее время нет. Скорее скрытый ползучий очень медленный, но рост...

 

ЗЫ хозяева моей квартиры ОТКАЗЫВАЛИСЬ от больших семей донецких которые платили на 50% больше меня т.к. сдавать квартиру после себя стали недавно и по неопытности заселили большую семью, которая небрежно относилась к квартире и вообще был повышенный износ всего.

И о чем это говорит? Только о том, что они влезли в дело, в котором не разбираются и/или не имели опыта и Вам, лично, в итоге повезло. И что?

Я также в свое время шишек набил на своих квартирах....

 

ЗЗЫ хотелось бы узнать, на основании чего вы пишете посты так, как буд-то спрос на вашу недвигу превышает в разы предложение у конкурентов и вы прямо так отбиваетесь от клиентов? или это просто привычка с 2008 сохранилась?

При чем тут 2008 или отбиваетесь? Если кину объяву на сландо - уверен уйдет моментально и без всяких ремонтов. Но лично мне было бы проще пойти по своему сценарию и иметь меньше гемороя, который будет неизбежен, если продолжать оперировать этим объектом в существующем формате ("потому сё оцень дёсёвоо)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати обошлось все в 20тыс с заменой труб, проводки, окон и дверей

не сравнивайте 1990 год и 2014)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не сравнивайте 1990 год и 2014)))

Вот-вот. Я что бы свою однушку сдать, помимо ремонта, только в мебель 20-ку вкинул, а тут речь о капитальном ремонте...(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И то, что, и за сколько Вы снимаете ничего кроме 1го единичного примера в общую статистику не дает.
еще 4 квартиры в моем доме за короткий приод что я здесь проживаю(август-тек время) и статистика по району дает.

берете лун и штурмуете район харьковского.

 

 

Значит вам оно не надо, хотя при чем тут противочумный костюм и диван?
не делайте вид что вы не понимаете моей иронии о состоянии вашего бесценного золотца.

 

Что значит кто-то хочет? Все хотят - и это и есть рынок. Сейчас цены выросли на аренду и даже более чем на 30%. Вернее они выросли в августе-сентябре, а сейчас немного опустились. И что?
но кто дает? дают по возросшему ценнику только те кому ну очень надо и никто дургой не сдает.

 

И не надо путать рвачество и желание оптимально задействовать актив.
оптимально, это когда вы знаете что вселив бригаду строителей за 3+счетч вы заведомо знаете что убивать там больше нечего, а когда вы селите бригаду в квартиру с хорошим ремонтом и с этой бригады вы дерете +30-50, то не удивляйтесь что кроме бетона от квартиры ничего не останется.

 

кстати поделюсь примером с недавнего просмотра:

двушка в кирпичном доме на осокорках за 6500 большой площади с хорошим ремонтом после хозяев была в хлам убита какой-то заробитчанкой-деревенщиной из-за чего надо вызывать проф. клининговую компанию которая сможет отодрать этот слой грязи и жира на кухне и слой грязи на мебели и полу.

этих ребят просто кинуло "их" рыло, которое развело их на эксклюзив и ни в какую не идет на снижение ценника, все ради своей комиссии, она возомнила что это ее собственность и хозяевам не стоит знать о моем предложении.

я на этот просмотр шел после съема своей квартиры и ради интереса, посмотреть на ситуацию на рынке.

 

Покажите мне что-то рядом с теми же параметрами, но в жилом состоянии за схожий бюджет и я сразу снижу цену.
открывате сландо, делаете фильтр по цене и смотрите премиум-обьявления.

 

не делайте вид что вы заведомо не знаете что вы толкаете овно первому попавшемуся лоху, не думайте что вы самый умный, вы уже раз попали на капремонт.

 

Это Ваше личное мнение.
это констатация факта и предупреждение потенциальным сидельцам со стажем что их хотят кинуть.

 

Да откуда Вы взяли 70%. Что за магическая цифра. В любой момент могу взять деньги под 2-3% в месяц в гривне и 1,5 в валюте. И что?
назовите мне детальные условия вашего кэш-кредита. мне очень интересно знать где вы возьмете кэш-кредит под 2-3% при ставках в 2% не считая резервирования и желания банка хоть что-то заработать

 

 

Это вообще к чему?
я взял 100тыс грн на ремонт квартиры до жилого состояния и % ставку по кредиту.

здесь я показал как вы хотите сэкономить и развести потенциального квартиранта на % по кредиту и опказать что депозит в банке сейчас покроет полностью аренду вашей квартиры в жилом состоянии

 

 

Очередной раз попрошу подбирать выражения.
притон и бомжатник вас смущает? могу назвать вашу драгоценную квартиру мусорником и хламом.

 

Да, думаю.
на основании чего? если бы мы с вами о подобном договорились, то я бы как минимум составил КОНТРАКТ подготовленный юр. фирмой и со всех сторон защитил бы свои интересы. и никто не мешал бы мне прожить в вашей золотой квартире 3 года и за это время просто убивать ремонт своим небрежным к нему отношением, все равно платите вы.

 

Тут только соседей могу пожалеть.
налоговая не спит

 

полное отсутствие информации о сегодняшних реалиях рынка кредитования.
www.prostobank.ua/potrebitelskie_kredity/reytingi/%28kind%29/nalichnymi/%28cur%29/UAH/%28term%29/365/%28sum%29/100000/%28prepayment%29/50

 

осваивайте. ставка евробанка меня смущает т.к. это банк-мойка, кредиты не их профиль.

 

реально сильно убитых
на фото "помещение" под капремонт, а не квартира.

 

но рост...
т.е. из-за того что вы что-то хотите клиенты бюджетного сегмента должны будут отдавать не 50% зп, а 70-80 и жить не по двое-трое, а по четверо и более?

это пир во время чумы и все кто сейчас рубит сверхприбыли на донецких, получат свое т.к. ни один приличный человек с мозгами не будет переплачивать из-за того, что где-то там кто-то дает больше, но он с донбасса или у него несколько ходок да и вообще он наркотой барыжит.

 

 

Вам, лично, в итоге повезло.
мне не повезло, я назвал свои условия на которых я сниму квартиру и люди согласились т.к. понимают что большие суммы означают больший риск и большую амортизацию, тут надо быть просто не совковым пенсионером и прочитать хотябы одну статью об инвестировании.

собсно, вот вы пожадничали и попали по полной.

 

Если кину объяву на сландо - уверен уйдет моментально и без всяких ремонтов.
вы добрый самаритянин и меценат в пользу бедных? вжисть не поверю что вы не просто разбросали везде где можно, но нафлудили по всем форумам т.к. звонков по вашему обьекту 0.

 

 

 

ваш обьект крайне невыгоден и попахивает попыткой воспользоватсья чей-то неграмотностью или глупостью, возможно вы найдете своего клиента, но после его съезда вы увидите ту же картину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GAlIon

Скажу прямо - если не стоит цель найти лоха который сделает ремонт а потом кинуть, то смысла в вашей затее особо нет. Никому нахер не надо делать хозяевам ремонт с перспективой в любой момент быть выселенным.

 

Сделайте недорогой косметический ремонт, вроде переклейки обоев, мебель можно пособирать б/у которую отдают за копейки, кухню акционную из эпика, и сдадите за приемлемые деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще 4 квартиры в моем доме за короткий приод что я здесь проживаю(август-тек время) и статистика по району дает.

берете лун и штурмуете район харьковского.

Так я так и делал. Делал выборку по сдаче на Перова и оттуда плясал. Еще раз будет предложение в этом районе за аналогичный бюджет - сразу снижу цену.

 

не делайте вид что вы не понимаете моей иронии о состоянии вашего бесценного золотца.

Не понимаю. Я где-то писал, что это клад? Я сразу говорил. что это убитая квартира. И даже более того, не пытаюсь ее чужими руками сделать конфеткой. Нет такой цели, абсолютно. Если бы сейчас шел хотябы 2012-13 год, я б без раздумий сделал бюджетный ремонт за свои деньги и сдал, опять же, по рынку.

 

но кто дает? дают по возросшему ценнику только те кому ну очень надо и никто дургой не сдает.

Есть рынок, но него ориентируюсь. Если будет другая информация, или не будет спроса - буду снижать цену. Повторяюсь, был взят достаточно приблизительный ориентир для старта, но это не догма и даже не совсем "хотелка". Это квартира совсем не "перлина мого скарбу".

 

оптимально, это когда вы знаете что вселив бригаду строителей за 3+счетч вы заведомо знаете что убивать там больше нечего, а когда вы селите бригаду в квартиру с хорошим ремонтом и с этой бригады вы дерете +30-50, то не удивляйтесь что кроме бетона от квартиры ничего не останется.

Так а это к чему? Тут нет хорошего ремонта, но он и не планируется. Заедет бригада - ну так и будет. Если это бригада сможет и/или захочет в счет оплаты своего проживания улучшить свои же условия - супер. Ну не собираются ни хазяева квартиры, ни я в ней жить. А перспектив на Украине пока не видно. Я, например, не люблю делать абы как тяп-ляп типа "и так сойдет", и если бы заходил в эту квартиру с ремонтом, то, понятное дело, наверное в 100тыс не уложился бы. Ну у меня и требования высокие. Я вообще хрущевку за полноценное жилье не считаю, хотя прожил в такой с рождения аж до 17 лет. И пока не было с чем сравнить думал, что живу "махрово" только потому, что у меня комната своя была. А теперь только захожу в такую квартиру и мне все давит: и потолки до которых рукой могу достать и кухня в 6 метров, когда сейчас гостинная у меня в доме больше всей этой квартиры. И что? Равзе это значит, что у всех такие требования?

Могу рассказать, как в году так 2004, по работе ездил по квартирам т.н. "малообеспеченных" в не самом последнем районе Киева. Мама дорогая, что только там не повидал. На голову не налазит в каких условиях иногда умудряются люди жить. Человек - такое животное, которое выживет хгде угодно...

 

кстати поделюсь примером с недавнего просмотра:

двушка в кирпичном доме на осокорках за 6500 большой площади с хорошим ремонтом после хозяев была в хлам убита какой-то заробитчанкой-деревенщиной из-за чего надо вызывать проф. клининговую компанию которая сможет отодрать этот слой грязи и жира на кухне и слой грязи на мебели и полу.

этих ребят просто кинуло "их" рыло, которое развело их на эксклюзив и ни в какую не идет на снижение ценника, все ради своей комиссии, она возомнила что это ее собственность и хозяевам не стоит знать о моем предложении. я на этот просмотр шел после съема своей квартиры и ради интереса, посмотреть на ситуацию на рынке.

И что это доказывает?

Кстате хочу заметить, что возможно на фото все и очень печально, в реале там, как минимум, чисто, никаких посторонних запахов и т.д. Видно, что элементарно не было в доме мужчины и с грибком запустили ситуацию. 100% там не бухали и не кололись. Даже стеклотара, которая там осталась невывезенная, вся исключительно банки. Бутылок от алкоголя не встречал даже когда бывлал там до выезда арендаторши! Все опять же потому, что съемная квартира, и отношение такое было и диалога с хозяевами не было, но то такэ...

открывате сландо, делаете фильтр по цене и смотрите премиум-обьявления.

Делал, смотрел и даже звонил по некоторым телефонам, где цена была вроде гуд (а там стандартные сказочки: "вот прям 15 секунд назад сдали, но есть лучше, правда чуть дороже" и т.д.). Прям как доллар сейчас купить: видишь курс на табличках, а как реально купить - то почему-то дороже получается и ощутимо.

не делайте вид что вы заведомо не знаете что вы толкаете овно первому попавшемуся лоху, не думайте что вы самый умный, вы уже раз попали на капремонт.

Блин, ну вот откуда столько желчи: овно, лоху, самый умный.

Я ничего не толкаю, а предлагаю. Причем заметьте, готов к обсуждению любых, самых различных вариантов.

А на капремонт никто не рассчитывает. Зачем он там? Еще и сейчас? Вернее даже сказать, что капремнот абсолютно не интересный вариант поскольку требует потери значительного времени.

 

это констатация факта и предупреждение потенциальным сидельцам со стажем что их хотят кинуть.

Это вообще не понял, с чего бы это? Если бы было желание кидать, то давно купил бы левую симку и кинул объяву на сландо. Вы думаете, что я из-за 3 тыс/мес готов репутацию свою испортить? Смешно.

 

назовите мне детальные условия вашего кэш-кредита. мне очень интересно знать где вы возьмете кэш-кредит под 2-3% при ставках в 2% не считая резервирования и желания банка хоть что-то заработать

я взял 100тыс грн на ремонт квартиры до жилого состояния и % ставку по кредиту.

Я не знаю, что там в банках и скольколитровых банках, но лично я могу взять и периодически беру кредиты для своих производственных нужд под указанные проценты (это если под залог недвиги или оборудования). Иногда надо срочно и без залога, то мне под мое имя и мою "кредитстори" (а я ей также очень дорожу, ибо зарабатывалась она ох как нелегко) дают под 3-4 в гривне. Но это короткие, т.с операционные.

 

А если Вы лично брали под 70% кредит - это Ваше личное дело и оно абсолютно не говорит, что все берут под такой процент. Скорее говорит, что на Вас очень не плохо нажились или Ваш кредитный рейтинг очень низкий.

 

здесь я показал как вы хотите сэкономить и развести потенциального квартиранта на % по кредиту и опказать что депозит в банке сейчас покроет полностью аренду вашей квартиры в жилом состоянии

Да ничего Вы не показали. Вы ратуете за депозит в банке - вперед, я не претендую на лавры банка. Мне экономить нечего. Попробую еще раз повторить:

1. мне не нужен капитальный ремонт за чужой счет, если только этого сильно не захочет арендатор.

2. я не пытаюсь из "овна сделать пулю" - все прозрачно

3. никому ничего не парю и за цену не держусь - все можно увидеть и обсудить

4. деньги на ремонт любого уровня есть, но делать его за свои без потенциального арендатора не вижу смысла

5. если надумаете брать кредит под 70% с нормальным обеспечением - обращайтесь - смогу предложить намного лучше условия.

 

притон и бомжатник вас смущает? могу назвать вашу драгоценную квартиру мусорником и хламом.

Называйте как хотите. Не забывайте просто уточнять, что это ваше сугубо субъективное мнение сделанное по фото с телефона.

 

на основании чего? если бы мы с вами о подобном договорились, то я бы как минимум составил КОНТРАКТ подготовленный юр. фирмой и со всех сторон защитил бы свои интересы. и никто не мешал бы мне прожить в вашей золотой квартире 3 года и за это время просто убивать ремонт своим небрежным к нему отношением, все равно платите вы.

Вы мой договор видели? И, да, его составлял юрист. Более того, выехавший арендатор (женщина с детьми) юрист и работает адвокатом. У нее к моему договору претензий не возникло, хотя по лицу было видно, когда его первый раз брала в руки, что желание докопаться было.

 

налоговая не спит

Это к чему? Выгодополучатель по договору не я....

 

www.prostobank.ua/potrebitelskie_kredity/reytingi/%28kind%29/nalichnymi/%28cur%29/UAH/%28term%29/365/%28sum%29/100000/%28prepayment%29/50

осваивайте. ставка евробанка меня смущает т.к. это банк-мойка, кредиты не их профиль.

Мне зачем? У меня есть источник кредитования, который не меняется уже лет 15ть и меня он устраивает.

 

на фото "помещение" под капремонт, а не квартира.

Называйте как хотите. Суть от этого не меняется.

 

т.е. из-за того что вы что-то хотите клиенты бюджетного сегмента должны будут отдавать не 50% зп, а 70-80 и жить не по двое-трое, а по четверо и более?

это пир во время чумы и все кто сейчас рубит сверхприбыли на донецких, получат свое т.к. ни один приличный человек с мозгами не будет переплачивать из-за того, что где-то там кто-то дает больше, но он с донбасса или у него несколько ходок да и вообще он наркотой барыжит.

Вы странный человек. Я хочу исключительно помочь сдать квартиру своей сестре по рыночное цене. В том числе и так, чтобы никто из моих родственников не смог мне потом сказать, что я "продешевил" или где-то в глубине держал "червячка", что "он что-то с этого поимел".

Рынок все расставит на свои места. Особенно, если ему не мешать. Товар стоит ровно столько, сколько за него готов заплатить покупатель. А сколько зарабатывает покупатель к цене товара не имеет никакого отношения. Мало зарабатываешь и не можешь платить за квартиру - освободи место тому кто сможет. Фсе. С чего Вы взяли, что знаете сколько это - переплачивать, или "по дешевке".

Я вот, например, был в Швейцарии, не туристом. Аренда квартиры была 1200 франков + интернет и свет. Это было очень дешево по местным меркам и реально в "зажопье". Вокруг жила куча арабов и индусов. Но потом как-то общался с людьми, которые там работают на уровне "мойщик посуды в забегаловке". Так вот у них была з/п в удачный месяц 1400 франков. И никто не возмущается, живут по 2-3 в комнатах.

Все! Если есть спрос и есть предложение - и если они сравнялись - идет процесс. Нет - ну на нет и суда нет. Но настаивать, что что-то должно стоит столько-то только потому, что больше нет денег бессмысленно. Можно давать свое предложение т.е. торговаться, но никак не пытаться что-то доказать продавцу....

Причины у колебаний цен бывают разные. Никто и не спорит, что повышение арендных ставок связан с фактором беженцев как с АТО, так и с Крыма. Ну и что из этого? Рынок среагировал и он сейчас такой. Завтра может случится еще что-нибудь, что существенно повлияет на спрос (не буду джае писать, чтобы не "наврочыты") и рынок отреагирует падением цены. Значит будет по 1000 сдаваться или за мешок картошки.

На то он и рынок, чтобы регулировать.

 

мне не повезло, я назвал свои условия на которых я сниму квартиру и люди согласились т.к. понимают что большие суммы означают больший риск и большую амортизацию, тут надо быть просто не совковым пенсионером и прочитать хотябы одну статью об инвестировании.

собсно, вот вы пожадничали и попали по полной.

Да не вопрос, просветите, если читали. Тока то, что я выделил, это феерично. Риск чего? Как амортизация быть больше или меньше? Амортизация вообще не зависит от цены продажи.

В стопятсотый раз повторяю, никто никуда не попал. И про жадничать Ваши личные домыслы. Я эту квартиру не покупал и ранее не сдавал. Ибо если бы я ее сдавал ранее, то такого бы не допустил....

 

вы добрый самаритянин и меценат в пользу бедных? вжисть не поверю что вы не просто разбросали везде где можно, но нафлудили по всем форумам т.к. звонков по вашему обьекту 0.

Опять Ваши домыслы. Ваше право верить или не верить. Объявление только тут. Даже на автоюа нет специальной темы, а только раз предложил в чужой теме (ибо намеченная мной целевая группа есть скорее тут, чем там).

При чем тут бедные. Тут скорее "прогиб перед богатыми родственниками за бугром" (ибо чует моя пятая точка, что это может скоро пригодится, а ехать не на пустое место всегда легче). ЭТО КВАРТИРА моей СЕСТРЫ. Я не риелтер. Может с надцатого раза заметите эту информацию.

 

ваш обьект крайне невыгоден и попахивает попыткой воспользоватсья чей-то неграмотностью или глупостью, возможно вы найдете своего клиента, но после его съезда вы увидите ту же картину.

Как скажите. Ценю Ваше субъективное мнение.

Какую картину? Особых иллюзий не питаю и, собственно, потому и не вижу смысла делать капиталку...

 

Добавлено через 30 минут

GAlIon

Скажу прямо - если не стоит цель найти лоха который сделает ремонт а потом кинуть, то смысла в вашей затее особо нет. Никому нахер не надо делать хозяевам ремонт с перспективой в любой момент быть выселенным.

Цели такой не стоит.

Почему все пытаются сместить акценты. Главная цель - сдать квартиру, а не делать в ней ремонт. От этого пляшем.

У каждого свое виденье минимально допустимого объема работ.

Будет желающий снять, но ему надо то-то-то и так. Есть вариант, что я сам сделаю. Но тогда уж звыняйте, цена будет выше. Все просто.

 

Меня сильно удивляет тот факт, что часто слышал от работяг, с которыми сталкивался на различных строительных объектах, что мол "обурели арендодатели, цену ломят, а сами ничего не сделали в квартире. Мы бы в сто раз лучше б сделали, за что мы платим? Тем более нам только поспать да поесть - мы ж сюда не разлеживаться по джакузи приехали, а зарабатывать" и потом сразу "а давайте мы на объекте поживем". :D Не, не страшно, что воды, электричества, унитаза,.... нет! и т.д. и т.п.

Это для них вариант - берите, сделайте так, как надо и живите за недорога или вообще за натуральный обмен на свои знания и умения.

И ни надо ничего канючить у работодателя, каждый раз на новом месте чего-то придумывать и налаживать быт.

И где они теперь все?

 

Сделайте недорогой косметический ремонт, вроде переклейки обоев, мебель можно пособирать б/у которую отдают за копейки, кухню акционную из эпика, и сдадите за приемлемые деньги.

Да можно и так сделать. Только уверен, что зайдет бригада и будет сразу канючить за пожить на объекте и т.д. А потом придет арендатор и будет носом крутить от рыночной цены и повод искать цену эту сбить, мол "розочки на обоях не того цвета".

Плавали-знаем.

Только думал в этот раз сделать все более прозрачно и понятно, за что арендодатели деньги берут. А то тут на форуме есть люди, которые ждут квартиры на крещатике за мешок картошки и еще чтобы перед ними, "арендаторами" в желтых шароварах все "ку" делали и приседали. А они буду нехотя перебирать и поплевывать сверху.

 

Добавлено через 4 минуты

Вот-вот. Я что бы свою однушку сдать, помимо ремонта, только в мебель 20-ку вкинул, а тут речь о капитальном ремонте...(

Тут речь о сдачи квартиры, а не о капитальном ремонте. Ну не нужен мне капитальный ремонт.

Вы после вкладывания денег в свой объект за рыночную цену сдали? Или с дисконтом в процентов так 25? Или 30%? Просто потому, что человек хороший и больше у него денег нету?!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал, смотрел и даже звонил по некоторым телефонам, где цена была вроде гуд
для особо непонятливых я специально написал премиум-обьявление, я в обычных 99% заманухи.

 

Вы думаете, что я из-за 3 тыс/мес готов репутацию свою испортить?
у вас нету репутации, вам уже несколько человек высказаись что вы просто хотите кого-то кидануть.

 

юрист и работает адвокатом
ничего себе юрист, в таком бомжатнике проживать.

 

тогда че вы мне тут заливаете?

вы сравнили нецелевой кеш-кредит с кредитом ЧП под производственные нужды да еще и под залог недвиги.

вы думаете, что вы умнее меня и что я, деревня, не знаю про условия кредитования для всех?

 

Мне зачем?
это был ответ на ваш вопрос "откуда магические 70%".

 

 

Риск чего? Как амортизация быть больше или меньше?
ой, человек с ЧП(а не чешет ли?) не знает про амортизацию и риски.

человек сам не догадался что одно поселить молодую семью за 3тыс в квартиру с новым ремонтом и через 5 лет увидеть ее в том же состояни, а другое послеить бригаду джумшутов, которые камня на камне не оставят, что вы собсно и получили после вашей "юриста-квартиранта"

 

еще чтобы перед ними, "арендаторами" в желтых шароварах все "ку" делали и приседали. А они буду нехотя перебирать и поплевывать сверху.
предложение в разы превышает спрос, так что так и есть и будет в ближайшие десятилетия, дефицит квартир прошел.

 

 

в общем резюмирую: вы крутите своими же словами, вы рвач, рыло и хитрец, который хочет облапошить кого-угодно ради копеечной выгоды.

не удивлюсь если вы со своей сестры еще комиссию дерете за "обслуживание" ее квартиры. Меня очень удивляет, как ваша сестра не понимает рисков связанных с залесение любого, кто заплатит больше и как ВЫ ее об этом не предупредили.

 

 

даже после того, как я вас запалил на лжи, вы все равно пытаетесь как-то по-дебильному выкрутиться и сделать вид что все нормально.

я когда на просмотрах был, мне так рылы врали, а когда я их наводящими вопросами палил на этом, они говорили что все нормально и вообще он не это имел ввиду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для особо непонятливых я специально написал премиум-обьявление, я в обычных 99% заманухи.

Да хоть в премиум, хоть не в премиум.

Вы не ответили на вопрос: есть реальные предложения на рынке в этом районе снять квартиру за аналогичный бюджет или нет?

Насколько я знаю, это единственное предложение на 2ку в этом районе за такие деньги.

 

у вас нету репутации, вам уже несколько человек высказаись что вы просто хотите кого-то кидануть.

Вы тут без году неделя и пытаетесь умничать про репутацию и хамите . А я тут с 2008 года и за все время ни у кого не было никаких вопросов.

А кроме Вас тут никто ярлыков огульно не развешивает.

Для разъяснения нюансов я завел эту ветку и готов дискутировать. Но если у Вас кроме желания исключительно искать подвохи и варианты кидка лоха ничего другого нет, то наводит на странные мысли.

 

ничего себе юрист, в таком бомжатнике проживать.

Да, это удивляет, ну люди разные есть. Меня лично больше удивил сей факт в отношении своих же детей. Но там черт ногу сломит и истории разные рассказывают люди, кто был в вовлечен в процесс ранее. Я принял ситуацию такой, как она есть.

 

тогда че вы мне тут заливаете?

вы сравнили нецелевой кеш-кредит с кредитом ЧП под производственные нужды да еще и под залог недвиги.

вы думаете, что вы умнее меня и что я, деревня, не знаю про условия кредитования для всех?

Цели, как Вы изволили выразится, заливать что-либо не имею. И далее прошу заметить, что про деревенщину и так далее, не я это написал. Правда немного настораживает факт уже неоднократного употребления Вами слова "деревенщина". Вы о людях судите исключительно по происхождению? У нас половина президентов были из глухих деревень, и что?

И еще раз: я могу взять кеш-кредит без залога и без указания цели под максимум 4% в мес. Это потолок, обычно меньше. И ЧП тут вообще никаким боком. Поэтому теперь уже даже более чем уверен, что Вы не знаете актуального состояния кредитного рынка.

 

это был ответ на ваш вопрос "откуда магические 70%".

Да можете еще сто раз ее написать - на Вас нагрели руки и это не показатель кредитных ставок.

 

ой, человек с ЧП(а не чешет ли?) не знает про амортизацию и риски.

Да и ЧП и ООО есть. И про амортизацию я знаю. И Вы можете что угодно писать, но амортизация НИКОГДА не будет привязываться и/или ависить от продаж, ну никак. Она насчитывается на балансовую стоимость и есть составной частью себестоимости и продажная цена никак на ее не влияет. Чтобы Вы не продавали, хоть в убыток хоть со сверхприбылью - амортизация одинаковая.

 

человек сам не догадался что одно поселить молодую семью за 3тыс в квартиру с новым ремонтом и через 5 лет увидеть ее в том же состояни, а другое послеить бригаду джумшутов, которые камня на камне не оставят, что вы собсно и получили после вашей "юриста-квартиранта"

Вы читаете между строк или воспринимаете, только то, что хотите?

При чем тут молодая семья, ремонт, 5 лет, джамшуты?! Откуда эти фантазии? Насколько я знаю, до юриста жили строители (которые, кстате, и поставили окна в счет аренды). Потом заехала эта чудосемья. Никакого ремонта там на тот момент не было. Т.е. вообще. Обои они сами клеили. И что? Тогда также поставили самую низкую цену - они и заселились....

 

предложение в разы превышает спрос, так что так и есть и будет в ближайшие десятилетия, дефицит квартир прошел.

Вы уверены? Предложение превышает спрос скорее в ценовом эквиваленте. Извечная диллема: что хочется не можется, что можется не хочется. Есть много предложений 2ек за такие деньги?

Если они появятся или уже есть - не вопрос, снижу цену...

 

в общем резюмирую: вы крутите своими же словами, вы рвач, рыло и хитрец, который хочет облапошить кого-угодно ради копеечной выгоды.

Переход на личности это излюбленный метод малообразованных людей, которым ничего другого уже не остается. Вы явно читать не умеете и судя по всему считаете себя самым умным детективом по раскрытию схем одурманивания лохов и поиску "деревенщин". Обычно это говорит наводит на мысль: "что у кого болит. тот о том и говорит".

 

не удивлюсь если вы со своей сестры еще комиссию дерете за "обслуживание" ее квартиры.

Ну наверное Вы бы так сделали. Я нет.

Меня очень удивляет, как ваша сестра не понимает рисков связанных с залесение любого, кто заплатит больше и как ВЫ ее об этом не предупредили.

Предупредил и не только. Я настоятельно ей рекомендовал продавать эту квартиру при каждом ее посещении родины. При чем тогда, когда еще к этой квартире не имел никакого отношения и не был там, а только слышал. Когда уже в этом году я там побывал - я был просто в шоке. И опять же первым делом рекомендовал срочно делать ремонт. Но чужая душа - потемки. У нее своя логика. Она считает, что пусть за минимальную цену, хоть табору цыган, но все равно сдавать как есть. Ни копейки не хочет вкладывать.

Хотя чем она рискует? Ей тут не жить. Хуже этой квартире сложно сделать. Если не найдется желающий хоть чуть-чуть приложить руки уйдет на дальнейший убой. Или кто-то сомневается, что не найдется желающих в определенный момент, если все время опускать цену?! Найдется сто пудов.

 

даже после того, как я вас запалил на лжи, вы все равно пытаетесь как-то по-дебильному выкрутиться и сделать вид что все нормально.

КОНКРЕТНО, где ложь. Вы, как уже неоднократно ранее, ляпаете языком налево и направо - потрудитесь обосновать или взять свои слова обратно.

я когда на просмотрах был, мне так рылы врали, а когда я их наводящими вопросами палил на этом, они говорили что все нормально и вообще он не это имел ввиду.

Ну все как всегда. Просмтатривается явная обида на риэлтеров. Чем же они Вас так обидели? Зачем тогда пользовались их услугами?

Я то тут при чем. Я не риэлтер - прочитали, запомнили, усвоили!!! Или все равно информацию не воспринимаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу дествительно жили какие-то вандалы.

В кухне что был пожар ? Или жарили шашлыки на дровах ?:lol:

В виде АПа.

Нет. Это грибок. Жильцы не при чем. Спасет только внешнее утепление - опыт нескольких знакомых. Только после внешнего утепления можно переходить к внутренним работам. Там ремонт на крупную сумму. Без ремонта жить в квартире не стоит - грибок очень вредная штука.

 

Добавлено через 9 минут

Сделайте недорогой косметический ремонт, вроде переклейки обоев, мебель можно пособирать б/у которую отдают за копейки, кухню акционную из эпика, и сдадите за приемлемые деньги.

Там главная проблема - грибок. Через пару месяцев максимум он вылезит после любого косметического ремонта и никакие обои и акционная кухня ситуацию не спасет. Вопрос только в том, чтоб найти лоха, который заплатит хорошо наперед. Иначе арендная плата за эти пару месяцев даже материалы не покроет. :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не риэлтер - прочитали, запомнили, усвоили!!!
на моем опыте общения с рылами, они будут на черное говорить белое и улыбаться в ответ на плевок в лицо.

 

вы продолжаете корчить из себя дурачка, якобы не понимающего о чем я пишу и что я имею ввиду также вы перекручиваете факты и слова.

 

мне не очем с вами дальше дискутировать, аривидерчи.

ваша безмерная жадность вам уже раз вылезла боком, вылезет и второй раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на моем опыте общения с рылами, они будут на черное говорить белое и улыбаться в ответ на плевок в лицо.

 

вы продолжаете корчить из себя дурачка, якобы не понимающего о чем я пишу и что я имею ввиду также вы перекручиваете факты и слова.

 

мне не очем с вами дальше дискутировать, аривидерчи.

ваша безмерная жадность вам уже раз вылезла боком, вылезет и второй раз.

 

Вы уже уходите? Жаль, без вас так хорошо?

 

Ваша безмерная. мягко скажем, невосприимчивость к информации думаю еще не раз "поможет" в жизни. Пожелаю удачи в нелегком деле возврата кредитов по 70%.

 

П.С.

Что и требовалось доказать - слив засчитан.

 

Добавлено через 1 час 8 минут

Нет. Это грибок. Жильцы не при чем. Спасет только внешнее утепление - опыт нескольких знакомых.

Только после внешнего утепления можно переходить к внутренним работам.

Та понятно, что это грибок. На счет внешнего утепления - возможно и так. Но в моем понимании, поправьте если я не прав, грибок заводится там, где постоянная сырость. Если утеплить и продолжать избегать проветривания - куда денется сырость? На этом доме наблюдается внешнее утепление, но в единичных случаях. Так почему у всех остальных, кто не утеплился, нет грибка? Или есть, но они так живут - не верю? Скорее проблема комплексная и одним утеплением фасада не решается. ИМХО конечно.

А жильцы очень при чем - не укладывается в голову, КАК, КАК они запустили все это до такой степени!?!? Это ж не за 1н день наросло и не за 1 месяц - явно! Если б там реально притон был или алкаши жили - когда все пофиг - я б еще понял; но нормальный, внешне адекватный человек с семьей?! Я не понимаю до сих пор.

 

Там ремонт на крупную сумму. Без ремонта жить в квартире не стоит - грибок очень вредная штука.

Само утепление не сильно дорогое. Если сделаю однозначный вывод, что это обязательное и необходимое условие (после более глубокого изучения вопроса - сейчас копаюсь в нете на эту тему), то буду решать вопрос со стороны хозяев. Однозначно.

 

Там главная проблема - грибок. Через пару месяцев максимум он вылезит после любого косметического ремонта и никакие обои и акционная кухня ситуацию не спасет.

Тоже так думаю. Поэтому марафетить абы только впарить и не хочется.

 

Вопрос только в том, чтоб найти лоха, который заплатит хорошо наперед. Иначе арендная плата за эти пару месяцев даже материалы не покроет. :unknown:

Опять Вы про лоха. Наперед на пару лет и для нас не вариант (придется зафиксировать в гривне цену аренды - а что будет через пол года никто не знает) - это раз. Два, возможен вариант, когда составляем смету и согласовываем объемы - далее ремонт за мой счет (но тогда и к цене подход будет другой). Или скорее всего нужен компромисс: что-то арендаторы, что-то хозяева. Ну для этого все равно нужно от чего-то отталкиваться. А по фото ставить диагнозы, это так по-нашему, по-бразильскому...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...