Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Топливные брикеты дубовые

Буд-Перестройка

Рекомендовані повідомлення

Топливные брикеты — это биотопливо для твердотопливных котлов, которое производится из возобновляемых природных источников. Представляют собой продукт прессования отходов древесины нашего производства паркетной доски. Топливные брикеты применяются в качестве твердого топлива для каминов и печей любых видов, в том числе твердотопливных котлов систем отопления. Так как топливные брикеты экологически чистый продукт и горят практически бездымно, идеально использовать их для обогрева жилых помещений, бань, палаток, теплиц и т. д.

 

Теплотворность нашего брикета такова, что 1 кг брикета заменяет по своей теплоотдаче - 4 кг обычных дров.

 

При сжигании брикетов достигается КПД до 94%, при этом количество золы не превышает 1,3% от общего объема используемых брикетов. Образующиеся зольные остатки могут использоваться как отличное удобрение для почвы, что немаловажно, особенно для дачников.

 

При хранении топливные брикеты не самовоспламеняются при повышении температуры, т.к. не содержат скрытых пор. Не взрывоопасны, в отличие от газа, солярки и т.д., Не имеют запаха, в отличие от стандартных видов топлива (газа, солярки и т.д.). Не впитывают влагу из воздуха, поэтому их высокая теплотворность не снижается со временем. Следовательно, оборудование специальных хранилищ для брикетов не требуется.

 

Топливные брикеты занимают меньше места при транспортировке и хранении, чем другие виды древесного топлива.

 

Цена топливных дубовых брикетов - 2200 грн. за 1 тонну на текущий момент.

Упаковка - 10 кг, уложены на поддоны по 1020 кг.

 

Возможна доставка по Киеву и области.

 

Будем рады сотрудничеству.

Алексей 095 4631877, 067 4305474

DSC03544.thumb.JPG.8f4f5dbbc86b6f81a778355c9a9e7f41.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже закупил брикеты. Но номерок телефона сохраню. Скажите, где находитесь в Броварах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже закупил брикеты. Но номерок телефона сохраню. Скажите, где находитесь в Броварах?
а Вы уже использовали брикеты ? как по сравнению с дровами ? заранее спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы уже использовали брикеты ? как по сравнению с дровами ? заранее спасибо

Сейчас использую и деревобрикеты из сосны, и дрова (осокор), и торфобрикеты. Деревобрикеты чем хороши - легко загораются, удобны, горят более бездымно, чем дрова. Когда они хорошо разгораются, то поддувало можно хорошенько прикрыть, и они будут медлено тлеть.

Я, обычно, делаю так:

-сначала розжиг щепками;

-потом кладу на деревобрикеты;

-когда они разгораются, кладу еще слой деребрикетов и на них дрова;

-потом подкладываю понемногу либо дрова, либо деревобрикеты;

-на ночь закладываю торфобрикеты.

З.Ы. Сейчас очень часто пишут, мол 1 тонна деревобрикетов заменяет 5 кубов дров. На мой взгляд - брехня. Может куба 2. Но, повторюсь, с деревобрикетами намного легче обращаться. Например, жене, теще и дочке было намного легче именно с ними.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дубовые брикеты - это рулез. Попробовал одну упаковку в действии и в полнейшем восторге. Запишу адресок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Дубовые брикеты - это рулез. Попробовал одну упаковку в действии и в полнейшем восторге. Запишу адресок.

Спасибо за коментоз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Сейчас очень часто пишут, мол 1 тонна деревобрикетов заменяет 5 кубов дров. На мой взгляд - брехня. Может куба 2....

 

Заменяет, может не 5, а 4,5 :D

Очень зависит от качества дров/влажности.

Топлю брикетами с 2008 года.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аменяет, может не 5, а 4,5

Очень зависит от качества дров/влажности.

Топлю брикетами с 2008 года.

И .....................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, а в Киеве можно как-то брикеты купить?

Для начала килограмм 100?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, а в Киеве можно как-то брикеты купить?

Для начала килограмм 100?

 

Примажусь и я в Киеве взял бы кг 100 для пробы:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...