Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок по Обуховской или Одесской трассе

krosbi

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех!

 

Куплю участок от 8 до 15 соток под строительство частного дома, с реальной возможностью подключения к коммуникациям(свет, газ), наличие асфальтированной дороги и построившихся соседей приветствуется.

 

Рассматриваю варианты до 15 км от Киева:

1. По Обуховской трассе(Лесники, Ходосовка, Подгорцы, Креничи, Гвоздов и до Романкова максимум);

2. По Одесской трассе(Новосёлки, Хотов, Круглик, Чабаны, Вита-Почтовая и до Мархалёвки включительно максимум);

3. Также интересуют варианты от Софиевской Борщаговки и до Одесской трассы(Софиевская Борщаговка, Вишневое, Петровское, Крюковщина, Гатное).

 

Бюджет покупки до 30000$.

 

Предложения можно оставлять здесь или в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно, Гатное в нашем списке предполагаемых мест для жизни. Там только я понял, что есть участки, которые подтапливает - вот на них не хотелось бы попасть, а в остальном всё устраивает. Ну и с коммуникациями в Гатном не очень, как впрочем наверное и везде в 10 км от Киева ), так что вопрос подключений к свету и газу актуальный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 10 соток в Крюковщине,кадастровый №3222484000:02:002:0322,асфальт до участка,соседи,охрана,коммуникации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлогаю свой в Гребинках с домом45м2,участок 18сот,газ+электр+газотопление+вода+канализация в доме,асфальт,500м от Одесской трассы(остановка маршруток)29000$
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 10 соток в Крюковщине,кадастровый №3222484000:02:002:0322,асфальт до участка,соседи,охрана,коммуникации.

 

Какая стоимость участка, какие его размеры и когда его можно посмотреть вживую?

 

"Diamond servis", спасибо, в Гребенках - это сильно далеко для нас, хотим поближе.

 

Хотел ещё уточнить у всех - Креничи и Подгорцы - там действительно летом сильный запах от свалки? А в Ходосеевке запах свалки слышно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер участка 27 x 37,просил за него 39000, на 35000 морально готов,(покупал дороже),строительный паспорт 2014г. и проект дома z-10 в подарок.О просмотре договоримся ,если Вас устроила цена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё равно надо смотреть участок, чтобы понять стоит ли он той цены, которую вы за него просите. По размерам ваш участок мне подходит отлично, против Крюковщины тоже ничего против не имею - теперь надо глянуть само месторасположение участка и наличие(возможность подключения) коммуникаций.

Кстати, я также планирую строить одноэтажный дом, только рассматривал чуть другой проект - на 4 спальни, а не 3, как в вашем проекте, правда метраж в моем варианте тоже в районе 140м.

Сбросил вам в личку свой мобильный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всё ещё актуально.

 

Бюджет на покупку участка уменьшаю до 15 000$ - надеюсь, что в ближайшем будущем и продавцы земли будут адекватно оценивать ситуацию в стране и в итоге пересмотрят свои цены в долларах. Ведь сегодня уже доллар на руках продавали по 23 грн., а цены на участки продолжают держать в долларах, как ни в чём не бывало, как будто доллар все ещё по 8... Мне, да и всем нам, теперь надо в три раза дольше работать и собирать гривны, чтобы купить этот самый доллар...

 

Вообщем, это всё лирика конечно, но я готов ждать ещё год-два адекватных цен на землю(как минимум в 2 раза цена обязана понизиться в долларах), чем сейчас брать по таким ценам. Если кто готов адекватно реагировать на понижение цены уже сейчас, то готов рассмотреть - предлагайте.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Есть просто придельный минимум ниже которого продавать нет смысла" - это просто смех :lol: Что это за вымышленный предельный минимум такой и где тот смысл, ниже которого нельзя продавать? :D Понятно, что когда-то вы купили что-то дороже и не хотите сейчас продавать дешевле, но при чём тут предельный минимум??? :lol:

 

Вот как раз реалии сейчас таковы, что цены в долларах должны упасть минимум в 2 раза и такое будет, нравится вам это или нет. Другое дело, что лично вы можете за свой участок и ближайшие 100 лет просить нынешнюю цену(я не говорю, что она у вас не рыночная - это просто пример) и не скидывать ни копейки - это ваше право - это если у вас только намерения продать. Если же у вас не только намерения, а и реальное желание получить на руки вполне реальные доллары, то тут просто придётся понижать цену.

У меня у родственника есть несколько участков, так вот у него как раз такая же позиция, как у вас - буду хоть сто лет держать на них цену, у меня этот вопрос не горящий, кто захочет, тот и купит и по этой цене.

 

У меня сейчас похожая ситуация со своей однокомнатной квартирой. Год назад не хотел её отдавать за 55 тыс., а сейчас уже и 40 не дают (( Конечно меня тоже давит жаба, особенно, когда 33 предлагали - пока не продаю тоже, всё жду у моря погоды, но когда реально понадобятся деньги, то придётся скидывать за то, что реально дают, а не за то, что я хочу получить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

падают 100-пудово:lol:

 

Я хоть за свой участок и прошу 14000 $ но если будет реальный клиент, готов торговаться до последнего.

 

Цена 8 500$ И полный пакет документов

__________________

Продам Участок в живописном месте 15 км от Киева

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, цены малёхо падают, но я сейчас сталкиваюсь с такой позицией у многих - пусть земля стоит, кушать не просить, кому надо, то тот купит и за такую цену.:fool: При этом ломят в долларах цену, которая была ещё год-два назад актуальной или скидывают совсем чуть-чуть. :(

 

Да и в готовых домах похожая ситуация - даже тут на форуме видно, как цены гилят и не стесняются:D Тоже у них позиция, что мол пусть даже несколько лет дом постоит, а кому надо, тот купит и по такой цене.

 

Так я тоже занял позицию - деньги карман не жмут:lol::lol::lol:, поэтому готов искать сколько надо, пока не найду адекватное предложение:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понять можно и тех, и других... Никому терять не хочется или тратить больше... Одним продать дешевле потраченого не хочется , другим купить хочется за то, что нашкрябано...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Спасибо за предложение, но Красное - это далековато для меня. Дальше Новых Безрадичей пока не рассматриваю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то по Новым Безрадичам смотрели уже? Есть варианты?

Если для Вас эта локация подходящая, могу посодействовать и показать все что сам смотрел. Себе купил в прошлом году. Знаю землю по которой люди не торгуются, но есть варианты которые надо заново прощупывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, в живую по Новым Безрадичам ничего не смотрел, но готов смотреть )

Вы там уже строитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, полным ходом. Хочу в этом году коробку накрыть.

Так как живем с женой в Обухове смотрели участок по линии Обухов-Киев. Так что в этих краях есть что посмотреть интересного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...