Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны контакты проверенных мастеров по ролетным воротам(+)

Liaxey

Рекомендовані повідомлення

Может кто-то ставил себе ролетные ворота, пользуется ими каждый день и проработали они у вас уже более года-двух, дайте плз контакты фирмы/мастера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросьте размеры и требования в личку:)

 

Может расскажите для начала о опыте эксплуатации, кто производитель, фотографии прикрепите, а потом уже про личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросьте размеры и требования в личку:)

Гы, мне бы починить готовые...:) Хрени, которые крепят полотно ворот к валу уже второй раз ломаются, а все остальное целое и рабочее.

 

2романн: мы же соседи, если тебя интересуют ролетные - подойди я тебе свои покажу и расскажу почему их брать не стоит :) Я дальше другого :) Романа -соседа живу, его же ты точно знаешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы, мне бы починить готовые...:) Хрени, которые крепят полотно ворот к валу уже второй раз ломаются, а все остальное целое и рабочее.

 

Это вы про роллетные ворота?... Вам нужно концевики двигателя отрегулировать... они пережимают ворота...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то ставил себе ролетные ворота, пользуется ими каждый день и проработали они у вас уже более года-двух, дайте плз контакты фирмы/мастера.

 

Возможно Вы путаете роллетные и секционные ворота?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно Вы путаете роллетные и секционные ворота?:)

Не, не путаю. Почините, сколько это будет стоить? (можно в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В продолжение темы: расскажите об опыте эксплуатации сего девайса:что хорошо, что плохо.

Мне это подходит по причине "мало места", рассматриваю вопрос об установке, но не хочется сюрпризов потом.

Отзовитесь, пользователи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите ролворота,то ставьте обязательно с приводом.Дольше прослужат,и тарабанить не будут.Профиль 77 или 55 экструдированный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...